牟平区设备交易中心 共找到134条“牟平区设备交易中心”的信息
牟平区设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 烟台市牟平区教育和体育局2026年校服采购招标公告(二次)(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2026-04-24 |
| 烟台市牟平区教育和体育局2026年校服采购招标公告(二次)烟台市牟平区教育和体育局2026年校服采购招标公告(二次)招标公告项目概况烟台市牟平区教育和体育局2026年校服采购招标项目的潜在投标人应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市牟平区自然资源局牟平区2026年耕地占补平衡“大占补”服务项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2026-04-11 |
| 烟台市牟平区自然资源局牟平区2026年耕地占补平衡“大占补”服务项目招标公告烟台市牟平区自然资源局牟平区2026年耕地占补平衡“大占补”服务项目招标公告烟台市牟平区自然资源局牟平区2026年耕地占补平衡“大占补”服务项目招标公告项目概况烟台市牟平区自然资源局牟平区2026年耕地占.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市牟平区教育和体育局空调采购及安装项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2026-04-04 |
| 烟台市牟平区教育和体育局空调采购及安装项目招标公告烟台市牟平区教育和体育局空调采购及安装项目招标公告招标公告项目概况烟台市牟平区教育和体育局空调采购及安装项目招标项目的潜在投标人应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 牟平区小型水库除险加固工程 三次招标招标公告-监理标招标公告(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2026-04-02 |
| 牟平区小型水库除险加固工程三次招标招标公告-监理标招标公告牟平区小型水库除险加固工程三次招标招标公告-监理标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin牟平区小型水库除险加固工程三次招标招标公告-监理标招标公告1.招标条件牟平区小型水库除险加固工程三次招标招标公告已经烟台.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市牟平区教育和体育局2026年校服采购招标公告(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2026-04-02 |
| 烟台市牟平区教育和体育局2026年校服采购招标公告烟台市牟平区教育和体育局2026年校服采购招标公告招标公告项目概况烟台市牟平区教育和体育局2026年校服采购招标项目的潜在投标人应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年4月23.. | |||
| 【招标采购】 | 牟平区小型水库除险加固工程 二次招标-施工标招标公告(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2026-03-31 |
| 牟平区小型水库除险加固工程二次招标-施工标招标公告牟平区小型水库除险加固工程二次招标-施工标招标公告begin牟平区小型水库除险加固工程二次招标-施工标招标公告end发布时间:2026-03-3116:37来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.b.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市牟平区教育和体育局牟平区学校空调线路及变压器改造项目竞争性磋商公告(二次)(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2026-03-28 |
| 烟台市牟平区教育和体育局牟平区学校空调线路及变压器改造项目竞争性磋商公告(二次)烟台市牟平区教育和体育局牟平区学校空调线路及变压器改造项目竞争性磋商公告(二次)竞争性磋商公告项目概况牟平区学校空调线路及变压器改造项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市牟平区教育和体育局牟平区学校空调线路及变压器改造项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2026-03-14 |
| 烟台市牟平区教育和体育局牟平区学校空调线路及变压器改造项目竞争性磋商公告烟台市牟平区教育和体育局牟平区学校空调线路及变压器改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况牟平区学校空调线路及变压器改造项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzy.. | |||
| 【变更公告】 | 烟台蓝天黄金海岸投资开发有限公司烟台体育公园提升改造项目一期施工总承包项目招标公告[更正公告](设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2026-02-12 |
| 烟台蓝天黄金海岸投资开发有限公司烟台体育公园提升改造项目一期施工总承包项目招标公告[更正公告]烟台蓝天黄金海岸投资开发有限公司烟台体育公园提升改造项目一期施工总承包项目招标公告[更正公告]烟台体育公园提升改造项目一期施工总承包定标候选人公示一、招标项目信息项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 养马岛景区智慧停车基础设施建设及提升项目全过程咨询(含监理)服务养马岛景区智慧停车基础设施建设及提升项目全过程咨询(含监理)服务中标结果公告(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2026-01-10 |
| 养马岛景区智慧停车基础设施建设及提升项目全过程咨询(含监理)服务养马岛景区智慧停车基础设施建设及提升项目全过程咨询(含监理)服务中标结果公告养马岛景区智慧停车基础设施建设及提升项目全过程咨询(含监理)服务养马岛景区智慧停车基础设施建设及提升项目全过程咨询(含监理)服.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州医学院烟台附属医院电力直接交易委托代理服务项目院内询比公告(第二次) | 牟平区 | 2025-12-16 |
| 滨州医学院烟台附属医院电力直接交易委托代理服务项目院内询比公告(第二次)滨州医学院烟台附属医院电力直接交易委托代理服务项目院内询比公告(第二次)发布日期:2025-12-16来源:滨医烟台附属医院作者:滨医烟台附属医院责任编辑:滨医烟台附属医院审核人:滨医烟台附属医院浏览次数:.. | |||
| 【招标采购】 | 牟平区排水管网设施综合治理与环境提升工程总承包招标公告(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2025-12-15 |
| 牟平区排水管网设施综合治理与环境提升工程总承包招标公告牟平区排水管网设施综合治理与环境提升工程总承包招标公告发布时间:2025-12-1517:14信息来源:烟台市公共资源交易系统原文链接地址牟平区排水管网设施综合治理与环境提升工程总承包项目招标公告E3706002318008589(项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台源通管网工程有限公司牟平区排水管网设施综合治理与环境提升工程总承包招标公告(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2025-12-15 |
| 烟台源通管网工程有限公司牟平区排水管网设施综合治理与环境提升工程总承包招标公告一、项目概况本招标项目牟平区排水管网设施综合治理与环境提升工程项目已由相关部门批准建设,建设资金来自国有(非财政)资金,出资比例为100%,招标人为烟台源通管网工程有限公司。项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州医学院烟台附属医院电力直接交易委托代理服务项目院内询比公告 | 牟平区 | 2025-12-12 |
| 滨州医学院烟台附属医院电力直接交易委托代理服务项目院内询比公告滨州医学院烟台附属医院电力直接交易委托代理服务项目院内询比公告发布日期:2025-12-12来源:滨医烟台附属医院作者:滨医烟台附属医院责任编辑:滨医烟台附属医院审核人:滨医烟台附属医院浏览次数:次一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 养马岛景区智慧停车基础设施建设及提升项目全过程咨询(含监理)服务-养马岛景区智慧停车基础设施建设及提升项目全过程咨询(含监理)服务(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2025-12-10 |
| 养马岛景区智慧停车基础设施建设及提升项目全过程咨询(含监理)服务-养马岛景区智慧停车基础设施建设及提升项目全过程咨询(含监理)服务养马岛景区智慧停车基础设施建设及提升项目全过程咨询(含监理)服务-养马岛景区智慧停车基础设施建设及提升项目全过程咨询(含监理)服务发布时间.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州医学院烟台附属医院改造提升医疗项目十四中标公告(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2025-12-03 |
| 滨州医学院烟台附属医院改造提升医疗项目十四中标公告滨州医学院烟台附属医院改造提升医疗项目十四中标公告发布日期:2025-12-03来源:滨医烟台附属医院作者:滨医烟台附属医院责任编辑:滨医烟台附属医院审核人:滨医烟台附属医院浏览次数:次一、项目编号:SDGP370000000202502009328.. | |||
| 【谈判采购】 | 烟台市牟平区职业中等专业学校汽车运用与维修专业实训设备采购竞争性谈判公告 | 牟平区 | 2025-12-02 |
| 烟台市牟平区职业中等专业学校汽车运用与维修专业实训设备采购竞争性谈判公告烟台市牟平区职业中等专业学校汽车运用与维修专业实训设备采购竞争性谈判公告项目概况烟台市牟平区职业中等专业学校汽车运用与维修专业实训设备采购的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(h.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市公安局牟平分局室内靶场建设及设备采购(三次)公开招标公告(预采购) | 牟平区 | 2025-11-29 |
| 烟台市公安局牟平分局室内靶场建设及设备采购(三次)公开招标公告(预采购)烟台市公安局牟平分局室内靶场建设及设备采购(三次)公开招标公告(预采购)项目概况烟台市公安局牟平分局室内靶场建设及设备采购(三次)招标项目的潜在投标人应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzy.. | |||
| 【招标采购】 | 牟平区2025年度受污染耕地安全利用项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 牟平区 | 2025-11-27 |
| 牟平区2025年度受污染耕地安全利用项目竞争性磋商公告烟台市牟平区农业技术推广中心牟平区2025年度受污染耕地安全利用项目竞争性磋商公告项目概况牟平区2025年度受污染耕地安全利用项目的潜在供应商应登录烟台市公共资源交易网→烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.ya.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市公安局牟平分局警体训练馆模拟街区及健身器材设备采购项目公开招标公告 | 牟平区 | 2025-11-26 |
| 烟台市公安局牟平分局警体训练馆模拟街区及健身器材设备采购项目公开招标公告烟台市公安局牟平分局警体训练馆模拟街区及健身器材设备采购项目公开招标公告项目概况烟台市公安局牟平分局警体训练馆模拟街区及健身器材设备采购项目的潜在投标人应在烟台市公共资源政府采购交易平台.. | |||