办理会员咨询热线:4000-156-001
福山区设备交易中心搜索结果
【招标采购】 山东省烟台汽车工程职业学院B区3号学生公寓维修改造工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2026-04-24
山东省烟台汽车工程职业学院B区3号学生公寓维修改造工程竞争性磋商公告山东省烟台汽车工程职业学院B区3号学生公寓维修改造工程竞争性磋商公告山东省烟台汽车工程职业学院B区3号学生公寓维修改造工程竞争性磋商公告项目概况烟台汽车工程职业学院B区3号学生公寓维修改造工程项目的..
【招标采购】 烟台市福山区林业局山东省烟台市防火应急道路建设项目(福山区)咨询服务竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2026-04-18
烟台市福山区林业局山东省烟台市防火应急道路建设项目(福山区)咨询服务竞争性磋商公告烟台市福山区林业局山东省烟台市防火应急道路建设项目(福山区)咨询服务竞争性磋商公告烟台市福山区林业局山东省烟台市防火应急道路建设项目(福山区)咨询服务竞争性磋商公告项目概况烟台市福山..
【招标采购】 烟台卫生健康职业学院学院班车及公务用车租赁项目(第三次)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2026-04-17
烟台卫生健康职业学院学院班车及公务用车租赁项目(第三次)竞争性磋商公告烟台卫生健康职业学院学院班车及公务用车租赁项目(第三次)竞争性磋商公告烟台卫生健康职业学院学院班车及公务用车租赁项目(第三次)竞争性磋商公告项目概况学院班车及公务用车租赁项目(第三次)的潜在供应商..
【招标采购】 烟台市福山区环境卫生管理中心市政道路养护及排水零星应急处置服务项目公开招标公告 福山区 2026-04-14
烟台市福山区环境卫生管理中心市政道路养护及排水零星应急处置服务项目公开招标公告烟台市福山区环境卫生管理中心市政道路养护及排水零星应急处置服务项目公开招标公告烟台市福山区环境卫生管理中心市政道路养护及排水零星应急处置服务项目公开招标公告项目概况烟台市福山区环境..
【招标采购】 烟台市福山区综合行政执法局福山区同兴路北段、上庄路路灯新建及城区路灯及基础设施修复工程(政府采购工程、面向中小企业)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2026-04-11
烟台市福山区综合行政执法局福山区同兴路北段、上庄路路灯新建及城区路灯及基础设施修复工程(政府采购工程、面向中小企业)竞争性磋商公告烟台市福山区综合行政执法局福山区同兴路北段、上庄路路灯新建及城区路灯及基础设施修复工程(政府采购工程、面向中小企业)竞争性磋商公告烟台市..
【招标采购】 烟台卫生健康职业学院学院班车及公务用车租赁项目(第二次)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2026-04-03
烟台卫生健康职业学院学院班车及公务用车租赁项目(第二次)竞争性磋商公告烟台卫生健康职业学院学院班车及公务用车租赁项目(第二次)竞争性磋商公告烟台卫生健康职业学院学院班车及公务用车租赁项目(第二次)竞争性磋商公告项目概况学院班车及公务用车租赁项目(第二次)的潜在供应商..
【招标采购】 烟台汽车工程职业学院2026年纸质图书采购公开招标公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2026-03-20
烟台汽车工程职业学院2026年纸质图书采购公开招标公告烟台汽车工程职业学院2026年纸质图书采购公开招标公告烟台汽车工程职业学院2026年纸质图书采购公开招标公告项目概况烟台汽车工程职业学院2026年纸质图书采购的潜在投标人应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.y..
【招标采购】 烟台市生态环境局福山分局机动车遥感系统运维项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2026-03-14
烟台市生态环境局福山分局机动车遥感系统运维项目竞争性磋商公告烟台市生态环境局福山分局机动车遥感系统运维项目竞争性磋商公告烟台市生态环境局福山分局机动车遥感系统运维项目竞争性磋商公告项目概况烟台市生态环境局福山分局机动车遥感系统运维项目的潜在供应商应登录烟台市..
【招标采购】 烟台市福山区国有控股集团有限公司福山城区排水管网等设施改造提升项目-大旺路道路排水改造工程设计招标公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2026-02-25
烟台市福山区国有控股集团有限公司福山城区排水管网等设施改造提升项目-大旺路道路排水改造工程设计招标公告烟台市福山区国有控股集团有限公司福山城区排水管网等设施改造提升项目-大旺路道路排水改造工程设计招标公告一、项目概况/二、项目基本情况1、项目名称:福山城区排水管网等..
【招标采购】 烟台市生态环境局福山分局非道路移动机械及重型柴油车日常抽测服务竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2026-02-14
烟台市生态环境局福山分局非道路移动机械及重型柴油车日常抽测服务竞争性磋商公告烟台市生态环境局福山分局非道路移动机械及重型柴油车日常抽测服务竞争性磋商公告烟台市生态环境局福山分局非道路移动机械及重型柴油车日常抽测服务竞争性磋商公告项目概况烟台市生态环境局福山分..
【中标结果】 福山区环卫设施设备更新改造项目二期-小型移动压缩站、果皮箱及乡镇垃圾转运站改造项目中标候选人公示 福山区 2026-02-03
福山区环卫设施设备更新改造项目二期-小型移动压缩站、果皮箱及乡镇垃圾转运站改造项目中标候选人公示一、项目名称:福山区环卫设施设备更新改造项目二期-小型移动压缩站、果皮箱及乡镇垃圾转运站改造项目二、项目编号:E3706002318008860三、标段(包)名称:福山区环卫设施设备更新改造..
【招标采购】 烟台卫生健康职业学院维修系统和点餐系统购置项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2025-12-05
烟台卫生健康职业学院维修系统和点餐系统购置项目公开招标公告烟台卫生健康职业学院维修系统和点餐系统购置项目公开招标公告项目概况烟台卫生健康职业学院维修系统和点餐系统购置项目招标项目的潜在投标人应在烟台市公共资源交易网政府采购交易平台获取招标文件,并于2025年12月2..
【招标采购】 烟台市水利工程投资开发有限公司烟台市防汛抗旱应急救援物资储备仓库项目招标公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2025-11-28
烟台市水利工程投资开发有限公司烟台市防汛抗旱应急救援物资储备仓库项目招标公告一、项目概况烟台市防汛抗旱应急救援物资储备仓库项目二、项目基本情况1、项目名称:烟台市防汛抗旱应急救援物资储备仓库项目2、项目类别:工程类3、采购方式:公开招标4、采购内容:烟台市防汛抗旱应急救援..
【中标结果】 威海市特种设备检验研究院特检院检验检测设备采购项目公开招标中标结果公告 福山区 2025-11-21
威海市特种设备检验研究院特检院检验检测设备采购项目公开招标中标结果公告威海市特种设备检验研究院特检院检验检测设备采购项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202502000479二、项目(包段)名称:特检院检验检测设备采购三、中标信息标包投标人(供应商)名称地址中标(成交)金额(..
【招标采购】 烟台润福城市建设投资有限公司华能烟台266万千瓦热电联产项目场地平整工程施工招标公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2025-11-18
烟台润福城市建设投资有限公司华能烟台266万千瓦热电联产项目场地平整工程施工招标公告一、项目概况本招标项目华能烟台2×66万千瓦热电联产项目场地平整工程施工已经批准建设,招标人为烟台润福城市建设投资有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对..
【招标采购】 福山区清洋河一河两岸生态数字农业产业融合发展项目-水利基础设施提升项目设计招标公告(设备交易中心在正文中) 福山区 2025-10-15
福山区清洋河一河两岸生态数字农业产业融合发展项目-水利基础设施提升项目设计招标公告1、招标条件:福山区清洋河一河两岸生态数字农业产业融合发展项目-水利基础设施提升项目设计招标人为通元乡村建设发展(烟台)有限公司,现委托山东水务招标有限公司对本项目设计进行国内公开招标..
【招标采购】 山东省烟台市公安局福山分局河滨路派出所办公楼一层装饰改造项目竞争性磋商公告(面向中小企业政府采购工程)(预采购)(设备交易中心在正文中) 福山区 2025-10-11
山东省烟台市公安局福山分局河滨路派出所办公楼一层装饰改造项目竞争性磋商公告(面向中小企业政府采购工程)(预采购)山东省烟台市公安局福山分局河滨路派出所办公楼一层装饰改造项目竞争性磋商公告(面向中小企业政府采购工程)(预采购)项目概况烟台市公安局福山分局的河滨路派出所..
【招标采购】 山东省烟台市公安局福山分局河滨路派出所暖气改造工程竞争性磋商公告(面向中小企业政府采购工程)(预采购)(设备交易中心在正文中) 福山区 2025-10-11
山东省烟台市公安局福山分局河滨路派出所暖气改造工程竞争性磋商公告(面向中小企业政府采购工程)(预采购)山东省烟台市公安局福山分局河滨路派出所暖气改造工程竞争性磋商公告(面向中小企业政府采购工程)(预采购)项目概况烟台市公安局福山分局的河滨路派出所暖气改造工程的潜在供..
【招标采购】 烟台汽车工程职业学院PCB制作工艺实践中心设备采购公开招标公告 福山区 2025-09-29
烟台汽车工程职业学院PCB制作工艺实践中心设备采购公开招标公告详细信息烟台汽车工程职业学院PCB制作工艺实践中心设备采购公开招标公告项目概况PCB制作工艺实践中心设备采购的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(山东·烟台)烟台市公共资源交易网→烟台市公共资源政府采购交易平..
【招标采购】 烟台汽车工程职业学院集成电路设计实训设备采购公开招标公告 福山区 2025-09-29
烟台汽车工程职业学院集成电路设计实训设备采购公开招标公告详细信息烟台汽车工程职业学院集成电路设计实训设备采购公开招标公告项目概况集成电路设计实训设备采购的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(山东·烟台)烟台市公共资源交易网→烟台市公共资源政府采购交易平台上获取招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z