松北区设备交易中心 共找到580条“松北区设备交易中心”的信息
松北区设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市克山县供热一次网西环北路至北环东路改造项目(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-28 |
| 黑龙江省齐齐哈尔市克山县供热一次网西环北路至北环东路改造项目黑龙江省齐齐哈尔市克山县供热一次网西环北路至北环东路改造项目黑龙江省齐齐哈尔市克山县供热一次网西环北路至北环东路改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 七台河市垃圾处理场生态环境治理和飞灰处置工程项目施工(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-27 |
| 七台河市垃圾处理场生态环境治理和飞灰处置工程项目施工七台河市垃圾处理场生态环境治理和飞灰处置工程项目施工七台河市垃圾处理场生态环境治理和飞灰处置工程项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2718:02:13存证哈希.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮鹤岗直属库有限公司粮库升级改造项目施工(中心库、军川分库)第二标段 | 松北区 | 2026-04-27 |
| 中央储备粮鹤岗直属库有限公司粮库升级改造项目施工(中心库、军川分库)第二标段中央储备粮鹤岗直属库有限公司粮库升级改造项目施工(中心库、军川分库)第二标段中央储备粮鹤岗直属库有限公司粮库升级改造项目施工(中心库、军川分库)第二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次.. | |||
| 【招标采购】 | 哈药集团技术中心10千伏变压器拆除施工服务 | 松北区 | 2026-04-23 |
| 哈药集团技术中心10千伏变压器拆除施工服务哈药集团技术中心10千伏变压器拆除施工服务哈药集团技术中心10千伏变压器拆除施工服务来源:哈药集团日期:2026.04.23浏览量:986招标状态:招标中哈药集团技术中心10千伏变压器拆除工程服务采购公告哈药集团股份有限公司拟对哈药集团技术.. | |||
| 【招标采购】 | 【大宗物资采购公告(自采)】2025年房开置业603套保租房装修施工(一标段)-橱柜、门窗采购(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-23 |
| 【大宗物资采购公告(自采)】2025年房开置业603套保租房装修施工(一标段)-橱柜、门窗采购【大宗物资采购公告(自采)】2025年房开置业603套保租房装修施工(一标段)-橱柜、门窗采购自主采购公告黑龙江省国辰工程项目管理有限责任公司受哈尔滨新区第一市政工程有限公司的委托对“22025年房开.. | |||
| 【招标采购】 | 【大宗物资采购公告(自采)】2025年房开置业603套保租房装修施工(一标段)-瓷砖采购(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-23 |
| 【大宗物资采购公告(自采)】2025年房开置业603套保租房装修施工(一标段)-瓷砖采购【大宗物资采购公告(自采)】2025年房开置业603套保租房装修施工(一标段)-瓷砖采购自主采购公告黑龙江省国辰工程项目管理有限责任公司受哈尔滨新区第一市政工程有限公司的委托对“2025年房开置业603套保.. | |||
| 【招标采购】 | 【大宗物资采购公告(自采)】哈药集团技术中心10千伏变压器拆除施工服务 | 松北区 | 2026-04-23 |
| 【大宗物资采购公告(自采)】哈药集团技术中心10千伏变压器拆除施工服务【大宗物资采购公告(自采)】哈药集团技术中心10千伏变压器拆除施工服务哈药集团技术中心10千伏变压器拆除工程服务采购公告哈药集团股份有限公司拟对哈药集团技术中心10千伏变压器拆除工程服务进行采购,欢迎符合.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮鹤岗直属库有限公司粮库升级改造项目施工(绥滨分库)(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-21 |
| 中央储备粮鹤岗直属库有限公司粮库升级改造项目施工(绥滨分库)中央储备粮鹤岗直属库有限公司粮库升级改造项目施工(绥滨分库)中央储备粮鹤岗直属库有限公司粮库升级改造项目施工(绥滨分库)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-.. | |||
| 【招标采购】 | 穆棱河流域虎林市城区雨污分流改造及污水处理厂扩建项目施工管网建设部分(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-20 |
| 穆棱河流域虎林市城区雨污分流改造及污水处理厂扩建项目施工管网建设部分穆棱河流域虎林市城区雨污分流改造及污水处理厂扩建项目施工管网建设部分穆棱河流域虎林市城区雨污分流改造及污水处理厂扩建项目施工管网建设部分【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本.. | |||
| 【招标采购】 | 双鸭山市四方台区无名桥5改造工程(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-20 |
| 双鸭山市四方台区无名桥5改造工程双鸭山市四方台区无名桥5改造工程双鸭山市四方台区无名桥5改造工程【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:双鸭山市四方台区无名桥5改造工程招标公告招标编号:JT0700G2509230010011... | |||
| 【招标采购】 | 【大宗物资采购公告(自采)】科技创新城C-03-12-1建设项目(一期)A区一标段施工--钩机、叉车机械租赁(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-20 |
| 【大宗物资采购公告(自采)】科技创新城C-03-12-1建设项目(一期)A区一标段施工--钩机、叉车机械租赁【大宗物资采购公告(自采)】科技创新城C-03-12-1建设项目(一期)A区一标段施工--钩机、叉车机械租赁自主采购公告黑龙江省国辰工程项目管理有限责任公司受哈尔滨建工集团有限责任公司的委.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨工程大学松北校区第二十三、二十四学生公寓组团项目弱电工程(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-17 |
| 哈尔滨工程大学松北校区第二十三、二十四学生公寓组团项目弱电工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称哈尔滨工程大学松北校区第二十三、二十四学生公寓组团项目弱电工程项目法人或招标人名称(盖章)哈尔滨工程大学、哈尔滨建工.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省七台河市茄子河区排水管道雨污分流改造项目设计服务(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-16 |
| 黑龙江省七台河市茄子河区排水管道雨污分流改造项目设计服务黑龙江省七台河市茄子河区排水管道雨污分流改造项目设计服务黑龙江省七台河市茄子河区排水管道雨污分流改造项目设计服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1616:5.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市向阳区2026年老旧小区改造工程(第二标段)(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-16 |
| 佳木斯市向阳区2026年老旧小区改造工程(第二标段)佳木斯市向阳区2026年老旧小区改造工程(第二标段)佳木斯市向阳区2026年老旧小区改造工程(第二标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1610:39:59存证哈希值:075DA15E27F6320.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市向阳区2026年老旧小区改造工程(第一标段)(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-16 |
| 佳木斯市向阳区2026年老旧小区改造工程(第一标段)佳木斯市向阳区2026年老旧小区改造工程(第一标段)佳木斯市向阳区2026年老旧小区改造工程(第一标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1610:39:58存证哈希值:F645121B90673F7.. | |||
| 【招标采购】 | 【大宗物资采购公告(自采)】哈药集团制药六厂公务车辆维修保养服务采购公告-二次公告(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-16 |
| 【大宗物资采购公告(自采)】哈药集团制药六厂公务车辆维修保养服务采购公告-二次公告【大宗物资采购公告(自采)】哈药集团制药六厂公务车辆维修保养服务采购公告-二次公告哈药集团股份有限公司拟对哈药集团制药六厂公务车辆维修保养服务采购,具体事宜安排如下:一、方案名称哈药集团制.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目智能化控制系统采购及安装项目(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-14 |
| 中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目智能化控制系统采购及安装项目中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目智能化控制系统采购及安装项目中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目智能化控制系统采购及安装项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打印本页关闭本.. | |||
| 【招标采购】 | 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨市三环路、哈双北路热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工(第二标段:三环路节点编号J29至J64)-临时施工围挡租赁(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-13 |
| 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨市三环路、哈双北路热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工(第二标段:三环路节点编号J29至J64)-临时施工围挡租赁【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨市三环路、哈双北路热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工(第二标段:三环路节点编号J29至J64)-临时.. | |||
| 【招标采购】 | 拜泉县2026年高标准农田建设项目监理第3标段(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-10 |
| 拜泉县2026年高标准农田建设项目监理第3标段拜泉县2026年高标准农田建设项目监理第3标段拜泉县2026年高标准农田建设项目监理第3标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1018:50:13存证哈希值:F20D9A9F55BD21090001657C697069.. | |||
| 【招标采购】 | 拜泉县2026年高标准农田建设项目监理第2标段(设备交易中心在正文中) | 松北区 | 2026-04-10 |
| 拜泉县2026年高标准农田建设项目监理第2标段拜泉县2026年高标准农田建设项目监理第2标段拜泉县2026年高标准农田建设项目监理第2标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1018:50:14存证哈希值:E8B17BBD0ED15C38886101EF8D75F9.. | |||