办理会员咨询热线:4000-156-001
道里区设备交易中心搜索结果
【招标采购】 哈尔滨市进乡街、军民街周边区域雨污分流改造工程施工第二标段(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-28
哈尔滨市进乡街、军民街周边区域雨污分流改造工程施工第二标段区块链已存证存证时间:2026-04-2818:40:43存证哈希值:F910524246ABC08C4B73D2C13E9220B01735BAB0DA9D28069EE015FB2BD31F47区块高度:21321186哈尔滨市进乡街、军民街周边区域雨污分流改造工程施工招标公告招标编号:SG01..
【招标采购】 哈尔滨市阿什河流域(哈东路)雨污分流改造工程施工第一标段(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-28
哈尔滨市阿什河流域(哈东路)雨污分流改造工程施工第一标段区块链已存证存证时间:2026-04-2818:23:42存证哈希值:6EA27CA685F1880BAFFE576D0E660448AAB361F7C0C9D54FA4C724BF31C2F3FD区块高度:21320350哈尔滨市阿什河流域(哈东路)雨污分流改造工程施工招标公告招标编号:SG0100G260..
【招标采购】 哈尔滨市阿什河流域(哈东路)雨污分流改造工程施工第二标段(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-28
哈尔滨市阿什河流域(哈东路)雨污分流改造工程施工第二标段区块链已存证存证时间:2026-04-2818:40:40存证哈希值:5615A271C73F8069B2FA6055E1E714D553D5EF5CF7B4B7511336A611AB210AF5区块高度:21321183哈尔滨市阿什河流域(哈东路)雨污分流改造工程施工招标公告招标编号:SG0100G260..
【招标采购】 哈尔滨市阿什河流域(哈东路)雨污分流改造工程施工第三标段(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-28
哈尔滨市阿什河流域(哈东路)雨污分流改造工程施工第三标段区块链已存证存证时间:2026-04-2818:40:41存证哈希值:E727A58235E1A632EA5551CC447C6B29CFA981B280F4D7F316CB24E207B11DC4区块高度:21321184哈尔滨市阿什河流域(哈东路)雨污分流改造工程施工招标公告招标编号:SG0100G260..
【招标采购】 哈尔滨市进乡街、军民街周边区域雨污分流改造工程施工第一标段(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-28
哈尔滨市进乡街、军民街周边区域雨污分流改造工程施工第一标段区块链已存证存证时间:2026-04-2818:40:42存证哈希值:54FBA9A2BECE8A18AA5ADD71A17B977676292906BF49CE062C8B06760D06A9CA区块高度:21321185哈尔滨市进乡街、军民街周边区域雨污分流改造工程施工招标公告招标编号:SG01..
【招标采购】 东北农业大学食品科技创新大楼项目供热管线迁移工程-公开招标公告(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-28
东北农业大学食品科技创新大楼项目供热管线迁移工程-公开招标公告东北农业大学食品科技创新大楼项目供热管线迁移工程-公开招标公告东北农业大学食品科技创新大楼项目供热管线迁移工程招标公告项目编码:哈产委采(2026)第0282号1.招标条件哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司进入..
【招标采购】 【采购公告】黑龙江岁宝热电有限公司固体助磨剂采购项目招标公告(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-28
【采购公告】黑龙江岁宝热电有限公司固体助磨剂采购项目招标公告【采购公告】黑龙江岁宝热电有限公司固体助磨剂采购项目招标公告(哈产委采﹝2026﹞第0270号)一、招标条件本招标项目“黑龙江岁宝热电有限公司固体助磨剂采购项目”已批准招标,招标人为黑龙江岁宝热电有限公司,资金来自企业..
【招标采购】 【采购公告】哈尔滨工程大学松北校区第二十三、二十四学生公寓组团建设项目-铝合金模板租赁采购(23#、24#楼)(三次)(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-28
【采购公告】哈尔滨工程大学松北校区第二十三、二十四学生公寓组团建设项目-铝合金模板租赁采购(23#、24#楼)(三次)【采购公告】哈尔滨工程大学松北校区第二十三、二十四学生公寓组团建设项目-铝合金模板租赁采购(23#、24#楼)(三次)哈尔滨建工集团有限责任公司进入哈尔滨产权交易所有限责..
【招标采购】 【采购公告】哈尔滨太平供热有限责任公司2026年焊接球阀采购项目(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-28
【采购公告】哈尔滨太平供热有限责任公司2026年焊接球阀采购项目【采购公告】哈尔滨太平供热有限责任公司2026年焊接球阀采购项目项目编码:哈产委采﹝2026﹞第0268号1.招标条件哈尔滨太平供热有限责任公司进入哈尔滨产权交易所阳光采购服务平台,对本招标项目哈尔滨太平供热有限责任公司..
【招标采购】 【采购公告】东北农业大学食品科技创新大楼项目供热管线迁移工程招标公告(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-28
【采购公告】东北农业大学食品科技创新大楼项目供热管线迁移工程招标公告【采购公告】东北农业大学食品科技创新大楼项目供热管线迁移工程招标公告项目编码:哈产委采(2026)第0282号1.招标条件哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司进入哈尔滨产权交易所阳光采购服务平台,对本招标项目东..
【招标采购】 【采购公告】哈尔滨太平供热有限责任公司2026年套筒补偿器采购项目(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-28
【采购公告】哈尔滨太平供热有限责任公司2026年套筒补偿器采购项目【采购公告】哈尔滨太平供热有限责任公司2026年套筒补偿器采购项目项目编码:哈产委采﹝2026﹞第0267号1.招标条件哈尔滨太平供热有限责任公司进入哈尔滨产权交易所阳光采购服务平台,对本招标项目哈尔滨太平供热有限责任..
【招标采购】 【采购公告】太阳岛风景区4人座代步车采购项目(二次)(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-28
【采购公告】太阳岛风景区4人座代步车采购项目(二次)【采购公告】太阳岛风景区4人座代步车采购项目(二次)哈尔滨市太阳岛风景区资产经营有限公司进入哈尔滨产权交易所有限责任公司阳光采购服务平台,对太阳岛风景区4人座代步车采购项目(二次)采用询比采购方式面向社会发布公告,欢迎符..
【招标采购】 【采购公告】哈尔滨龙江客运快件有限公司车辆采购项目(第二批次)(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-27
【采购公告】哈尔滨龙江客运快件有限公司车辆采购项目(第二批次)【采购公告】哈尔滨龙江客运快件有限公司车辆采购项目(第二批次)依据《哈尔滨产权交易所阳光采购服务平台操作规范(试行)》,哈尔滨龙江客运快件有限公司车辆采购项目(第二批次)采用网络竞价的方式面向社会进行公开采购,欢..
【招标采购】 【采购公告】2026年度军粮串换产品(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-27
【采购公告】2026年度军粮串换产品【采购公告】2026年度军粮串换产品依据《哈尔滨产权交易所阳光采购服务平台操作规范(试行)》,2026年度军粮串换产品项目采用网络竞价的方式面向社会进行公开采购,欢迎参与。公告内容如下:[if!supportLists]一、[endif]项目概况[if!supportLists]1.[endif..
【招标采购】 黑龙江八一农垦大学16号学生公寓建设项目设计及造价咨询(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-27
黑龙江八一农垦大学16号学生公寓建设项目设计及造价咨询黑龙江八一农垦大学16号学生公寓建设项目设计及造价咨询黑龙江八一农垦大学16号学生公寓建设项目设计及造价咨询【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2714:58:05存证哈希..
【招标采购】 哈尔滨工程大学第二十一学生公寓空调供货及安装项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-27
哈尔滨工程大学第二十一学生公寓空调供货及安装项目公开招标公告哈尔滨工程大学第二十一学生公寓空调供货及安装项目公开招标公告项目概况哈尔滨工程大学第二十一学生公寓空调供货及安装项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省公共资源交易网获取招标文件,并于2026年05月18日09点3..
【招标采购】 肇源县2025年玉米单产提升工程补充设计项目采购(一标段)(二次)(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-27
肇源县2025年玉米单产提升工程补充设计项目采购(一标段)(二次)区块链已存证存证时间:2026-04-2714:30:54存证哈希值:72716EBE5E4EE066A5DA65C7829A2ED6FC7D3685DD43388CE8AA604B9ABAC47C区块高度:21258279肇源县2025年玉米单产提升工程补充设计项目采购(一标段)(二次)招标公告1、..
【招标采购】 哈尔滨工程大学第二十一学生公寓空调供货及安装项目(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-27
哈尔滨工程大学第二十一学生公寓空调供货及安装项目哈尔滨工程大学第二十一学生公寓空调供货及安装项目哈尔滨工程大学第二十一学生公寓空调供货及安装项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:哈尔滨工程大学第二..
【招标采购】 【大宗物资采购公告(自采)】马迭尔宾馆全面升级改造项目施工总承包-瓦工材料(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-27
【大宗物资采购公告(自采)】马迭尔宾馆全面升级改造项目施工总承包-瓦工材料【大宗物资采购公告(自采)】马迭尔宾馆全面升级改造项目施工总承包-瓦工材料自主采购公告黑龙江省国辰工程项目管理有限责任公司受哈尔滨建工建设有限公司的委托对“马迭尔宾馆全面升级改造项目施工总承包-瓦..
【招标采购】 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨建工建设有限公司2026年各项目生产采购-汽车吊租赁一标段(三次)(设备交易中心在正文中) 道里区 2026-04-27
【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨建工建设有限公司2026年各项目生产采购-汽车吊租赁一标段(三次)【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨建工建设有限公司2026年各项目生产采购-汽车吊租赁一标段(三次)自主采购公告黑龙江省国辰工程项目管理有限责任公司受哈尔滨建工建设有限公司的委托对..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z