辽源市设备交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训中心监控设备采购项目中标(成交)结果公告 | 辽源市 | 2026-03-11 |
| 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训中心监控设备采购项目中标(成交)结果公告辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训中心监控设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划备-[2026]-00012号-LYZC2026-002二、项目名称:辽源职业技术学院实训中心监控.. | |||
| 【谈判采购】 | 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训室机房电脑设备采购的竞争性谈判公告 | 辽源市 | 2026-02-24 |
| 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训室机房电脑设备采购的竞争性谈判公告辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训室机房电脑设备采购的竞争性谈判公告?项目概况辽源职业技术学院实训室机房电脑设备采购采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训中心监控设备采购项目的竞争性谈判公告 | 辽源市 | 2026-02-24 |
| 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训中心监控设备采购项目的竞争性谈判公告辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训中心监控设备采购项目的竞争性谈判公告?项目概况辽源职业技术学院实训中心监控设备采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县第一高级中学校教学设备(智慧黑板及相关设备)采购项目合同 | 辽源市 | 2026-01-08 |
| 东辽县第一高级中学校教学设备(智慧黑板及相关设备)采购项目合同东辽县第一高级中学校教学设备(智慧黑板及相关设备)采购项目合同信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)采购人名称东辽县第一高级中学校中标(成交)供应商名称辽源市兴黉投资有限责任公司合同金额1,188,000元人民币合.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市公安局办公设备报废资产处置项目 | 辽源市 | 2025-12-23 |
| 辽源市公安局办公设备报废资产处置项目辽源市公安局办公设备报废资产处置项目挂牌日期:2025-12-23信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目编号辽源市政府-GY-SW[2025]069项目名称辽源市公安局办公设备报废资产处置项目资产类别其他资产转让方名称辽源市公安局转让.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市政府集中采购中心关于辽源市儿童福利院康复设备采购项目的终止公告 | 辽源市 | 2025-12-18 |
| 辽源市政府集中采购中心关于辽源市儿童福利院康复设备采购项目的终止公告一、项目基本情况采购项目编号:采购计划-[2025]-00207号-LYZC2025-051采购项目名称:辽源市儿童福利院康复设备采购项目二、项目终止的原因对拟采购计划项目调整三、其他补充事项四、凡对本次公告内容提出询问,.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县学校后勤管理中心购置学前设施设备采购项目合同 | 辽源市 | 2025-12-12 |
| 东辽县学校后勤管理中心购置学前设施设备采购项目合同东辽县学校后勤管理中心购置学前设施设备采购项目合同信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)采购人名称东辽县学校后勤管理中心中标(成交)供应商名称辽源市中展资产运营有限公司合同金额660,000元人民币合同期限年合同签署时间.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县职业高级中学校焊接专业购买设备和汽修专业购置新能源汽车及教学设备合同 | 辽源市 | 2025-12-12 |
| 东辽县职业高级中学校焊接专业购买设备和汽修专业购置新能源汽车及教学设备合同东辽县职业高级中学校焊接专业购买设备和汽修专业购置新能源汽车及教学设备合同信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)采购人名称东辽县职业高级中学校中标(成交)供应商名称辽源市中展资产运营有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市中心医院固定资产医疗设备电脑打印机等报废处置项目 | 辽源市 | 2025-11-27 |
| 辽源市中心医院固定资产医疗设备电脑打印机等报废处置项目辽源市中心医院固定资产医疗设备电脑打印机等报废处置项目挂牌日期:2025-11-27信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目编号辽源市政府-GY-SW[2025]048项目名称辽源市中心医院固定资产医疗设备电脑打印机等.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市人民医院固定资产 电脑 打印机 医疗设备报废 | 辽源市 | 2025-11-19 |
| 辽源市人民医院固定资产电脑打印机医疗设备报废辽源市人民医院固定资产电脑打印机医疗设备报废挂牌日期:2025-11-19信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目编号辽源市政府-GY-SW[2025]040项目名称辽源市人民医院固定资产电脑打印机医疗设备报废资产类别其他资产转.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁省残疾人服务中心购买盲人医疗按摩人员实践技能操作设备中标公告(JH25-210000-27809(LNZC2025-0158)) | 辽源市 | 2025-07-23 |
| 辽宁省残疾人服务中心购买盲人医疗按摩人员实践技能操作设备中标公告(JH25-210000-27809(LNZC2025-0158))辽宁省残疾人服务中心购买盲人医疗按摩人员实践技能操作设备中标公告(JH25-210000-27809(LNZC2025-0158))撰写单位:辽宁省公共资源交易中心发布时间:2025-07-23一、项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市工商学校烹饪设备报废处置项目 | 辽源市 | 2025-07-15 |
| 公告概要项目编号辽源市政府-GY-SW[2025]023项目名称辽源市工商学校烹饪设备报废处置项目资产类别其他资产转让方名称辽源市工商学校转让标的所在地区挂牌价格8.3034万元人民币挂牌期间13挂牌日期2025-07-1500:00:00交易方式网络竞价转让说明事项http://www.jl.gov.cn/ggzy/gycq/.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市工商学校烹饪设备报废处置项目 | 辽源市 | 2025-06-27 |
| 公告概要项目编号辽源市政府-GY-SW[2025]004项目名称辽源市工商学校烹饪设备报废处置项目资产类别其他资产转让方名称辽源市工商学校转让标的所在地区挂牌价格9.226万元人民币挂牌期间11挂牌日期2025-06-3000:00:00交易方式网络竞价转让说明事项http://www.jl.gov.cn/ggzy/gycq/g.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市政府集中采购中心关于辽源市不动产登记中心机房存储设备建设项目中标(成交)结果公告 | 辽源市 | 2025-05-30 |
| 一、项目编号:采购计划-[2025]-00048号-LYZC2025-013二、项目名称:辽源市不动产登记中心机房存储设备建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1辽源市领先未来科技有限公司辽源市经济开发区星河万源25号楼三单元431室报价:740055(元)-.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市政府集中采购中心关于辽源市不动产登记中心电脑及其他设备采购项目中标(成交)结果公告 | 辽源市 | 2025-05-30 |
| 一、项目编号:采购计划-[2025]-00049号-LYZC2025-014二、项目名称:辽源市不动产登记中心电脑及其他设备采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1辽源市领先未来科技有限公司辽源市经济开发区星河万源25号楼三单元431室报价:606280(元.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县人民医院门诊住院楼建设项目--医用电梯工程设备采购项目 | 辽源市 | 2024-12-11 |
| 项目概况(东辽县人民医院门诊住院楼建设项目--医用电梯工程设备采购项目)招标项目的潜在投标人应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取招标文件,并于2025年01月02日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号(或招标编号.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市教育事业发展促进中心教育信息化设备采购项目招标公告 | 辽源市 | 2024-12-09 |
| 项目概况(辽源市教育事业发展促进中心教育信息化设备采购项目)招标项目的潜在投标人应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取招标文件,并于2024年12月30日9时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LYZC2024-030项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市教育事业发展促进中心物理化学生物仪器设备采购项目招标公告 | 辽源市 | 2024-12-09 |
| 项目概况(辽源市教育事业发展促进中心物理化学生物仪器设备采购项目)招标项目的潜在投标人应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取招标文件,并于2025年1月2日9时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LYZC2024-031项目.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市政府公共资源交易中心国有土地使用权挂牌成交公示 | 辽源市 | 2024-10-11 |
| 辽公资土挂示字[2024]031号按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我中心于2024年9月26日9时至2024年10月10日16时挂牌出让国有土地使用权。现将有关情况公示.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县安石镇人民政府2024年安石镇朝阳村乡村观光旅游服务配套设施升级改造项目(设备采购)... | 辽源市 | 2024-10-11 |
| 项目概况(东辽县安石镇人民政府2024年安石镇朝阳村乡村观光旅游服务配套设施升级改造项目(设备采购))招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取采购文件,并于2024年10月16日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目.. | |||