办理会员咨询热线:4000-156-001
龙港区设备交易中心搜索结果
【招标采购】 辽宁省第十五届运动会田径场地比赛运营服务招标公告(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-28
辽宁省第十五届运动会田径场地比赛运营服务招标公告辽宁省第十五届运动会田径场地比赛运营服务招标公告辽宁省第十五届运动会田径场地比赛运营服务招标公告撰写单位:葫芦岛市海达工程招标有限责任公司发布时间:2026-04-28项目概况辽宁省第十五届运动会田径场地比赛运营服务招标项..
【招标采购】 葫芦岛市纪委监委执法执勤用车采购(第二次)招标公告(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-28
葫芦岛市纪委监委执法执勤用车采购(第二次)招标公告葫芦岛市纪委监委执法执勤用车采购(第二次)招标公告葫芦岛市纪委监委执法执勤用车采购(第二次)招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2026-04-28项目概况葫芦岛市纪委监委执法执勤用车采购招标项目的潜在供应商应..
【招标采购】 (葫芦岛市纪委监委执法执勤用车采购)的招标公告(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-28
(葫芦岛市纪委监委执法执勤用车采购)的招标公告(葫芦岛市纪委监委执法执勤用车采购)的招标公告项目概况(葫芦岛市纪委监委执法执勤用车采购)招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年5月19日9点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JH26..
【招标采购】 葫芦岛市跨境电商信息平台建设服务项目(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-28
葫芦岛市跨境电商信息平台建设服务项目葫芦岛市跨境电商信息平台建设服务项目葫芦岛市跨境电商信息平台建设服务项目招标公告项目概况葫芦岛市跨境电商信息平台建设服务项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月18日09时30分(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 辽宁省第十五届运动会田径场地比赛运营服务(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-28
辽宁省第十五届运动会田径场地比赛运营服务辽宁省第十五届运动会田径场地比赛运营服务项目概况辽宁省第十五届运动会田径场地比赛运营服务招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年05月25日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JH26-211400-00..
【招标采购】 葫芦岛市博物馆馆藏文物预防性保护项目(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-27
葫芦岛市博物馆馆藏文物预防性保护项目葫芦岛市博物馆馆藏文物预防性保护项目葫芦岛市博物馆馆藏文物预防性保护项目的招标公告项目概况(葫芦岛市博物馆馆藏文物预防性保护项目)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取招标文件,并于2026年05月22日09点00分(北京时间)前递..
【招标采购】 葫芦岛市博物馆馆藏文物预防性保护项目招标公告(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-27
葫芦岛市博物馆馆藏文物预防性保护项目招标公告葫芦岛市博物馆馆藏文物预防性保护项目招标公告葫芦岛市博物馆馆藏文物预防性保护项目招标公告撰写单位:葫芦岛市海达工程招标有限责任公司发布时间:2026-04-27项目概况葫芦岛市博物馆馆藏文物预防性保护项目招标项目的潜在供应商应..
【招标采购】 兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-27
兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目(兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目)的采购公告项目概况(兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目)采购项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取采购文件,并..
【招标采购】 兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-27
兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目竞争性磋商公告兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目竞争性磋商公告兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天佑项目管理有限公司发布时间:2026-04-27项目概况兴城市海洋与渔业局106..
【中标结果】 葫芦岛市龙港区第二幼儿园物业管理服务项目结果公告(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-27
葫芦岛市龙港区第二幼儿园物业管理服务项目结果公告葫芦岛市龙港区第二幼儿园物业管理服务项目结果公告葫芦岛市龙港区第二幼儿园物业管理服务项目结果公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2026-04-27中标(成交)结果公告一、项目编号:JH26-211403-00021二、项目名称:葫..
【招标采购】 辽宁省第十五届运动会田径场地赛补充器材及用品采购(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-24
辽宁省第十五届运动会田径场地赛补充器材及用品采购辽宁省第十五届运动会田径场地赛补充器材及用品采购辽宁省十五运田径场地赛补充器材及用品项目采购的招标公告项目概况(辽宁省十五运田径场地赛补充器材及用品项目采购)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取招标文件,..
【招标采购】 东戴河新区建筑垃圾处置服务项目(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-24
东戴河新区建筑垃圾处置服务项目东戴河新区建筑垃圾处置服务项目东戴河新区建筑垃圾处置服务项目的招标公告一、项目基本情况项目编号:JH26-211484-00006项目名称:东戴河新区建筑垃圾处置服务项目预算金额:10,730,000.00元最高限价:45.25元/吨采购需求:东戴河新区建筑垃圾处置服务..
【招标采购】 辽宁省十五运田径场地赛补充器材及用品项目采购招标公告(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-24
辽宁省十五运田径场地赛补充器材及用品项目采购招标公告辽宁省十五运田径场地赛补充器材及用品项目采购招标公告辽宁省十五运田径场地赛补充器材及用品项目采购招标公告撰写单位:葫芦岛市海达工程招标有限责任公司发布时间:2026-04-24项目概况辽宁省十五运田径场地赛补充器材及用..
【招标采购】 东戴河新区建筑垃圾处置服务项目(第二次)招标公告(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-24
东戴河新区建筑垃圾处置服务项目(第二次)招标公告东戴河新区建筑垃圾处置服务项目(第二次)招标公告东戴河新区建筑垃圾处置服务项目(第二次)招标公告撰写单位:辽宁德信项目管理有限公司发布时间:2026-04-24项目概况东戴河新区建筑垃圾处置服务项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政..
【招标采购】 辽宁省第十五届运动会篮球(三人制)比赛运营服务竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-22
辽宁省第十五届运动会篮球(三人制)比赛运营服务竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会篮球(三人制)比赛运营服务竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会篮球(三人制)比赛运营服务竞争性磋商公告撰写单位:葫芦岛市海达工程招标有限责任公司发布时间:2026-04-22项目概况辽宁省第十五届运..
【招标采购】 辽宁省第十五届运动会篮球(三人制)比赛运营服务(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-22
辽宁省第十五届运动会篮球(三人制)比赛运营服务辽宁省第十五届运动会篮球(三人制)比赛运营服务辽宁省第十五届运动会篮球(三人制)比赛运营服务竞争性磋商公告撰写单位: 葫芦岛市海达工程招标有限责任公司 发布时间: 2026-04-22项目概况辽宁省第十五届运动会篮球(三人制)比赛运营..
【招标采购】 辽宁省第十五届运动会射箭比赛运营服务(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-22
辽宁省第十五届运动会射箭比赛运营服务辽宁省第十五届运动会射箭比赛运营服务辽宁省第十五届运动会射箭比赛运营服务竞争性磋商公告撰写单位: 葫芦岛市海达工程招标有限责任公司 发布时间: 2026-04-22项目概况辽宁省第十五届运动会射箭比赛运营服务采购项目的潜在供应商应在辽宁..
【招标采购】 葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项目 龙港区 2026-04-22
葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项目葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项目葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项目竞争性谈判公告撰写单位:辽宁柯瑞迪项目管理有限公司发布时间:2026-04-22项目概况葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项..
【招标采购】 葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-22
葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务招标公告项目概况葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务招标项目的潜在供应商应在辽..
【招标采购】 辽宁省第十五届运动会射箭比赛运营服务竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 龙港区 2026-04-22
辽宁省第十五届运动会射箭比赛运营服务竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会射箭比赛运营服务竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会射箭比赛运营服务竞争性磋商公告撰写单位:葫芦岛市海达工程招标有限责任公司发布时间:2026-04-22项目概况辽宁省第十五届运动会射箭比赛运营服务采购..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z