阜新市设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目 | 阜新市 | 2026-04-27 |
| [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目[辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目竞争性磋商公告撰写单.. | |||
| 【招标采购】 | 老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 阜新市 | 2026-04-27 |
| 老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目竞争性磋商公告老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目竞争性磋商公告老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目竞争性磋商公告撰写单位:东信工程项目管理有限公司发布时间:2026-04-27项目概况老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市细河区][公开招标][材料设备][交易公告]2026-2027年度矿业权出让收益评估框架协议采购项目 | 阜新市 | 2026-04-26 |
| [辽宁省阜新市细河区][公开招标][材料设备][交易公告]2026-2027年度矿业权出让收益评估框架协议采购项目[辽宁省阜新市细河区][公开招标][材料设备][交易公告]2026-2027年度矿业权出让收益评估框架协议采购项目辽宁省阜新市自然资源事务服务中心2026-2027年度矿业权出让收益评估.. | |||
| 【招标采购】 | 彰武县2024年玉米大豆单产提升物资采购招标公告(设备交易中心在正文中) | 阜新市 | 2026-04-24 |
| 彰武县2024年玉米大豆单产提升物资采购招标公告彰武县2024年玉米大豆单产提升物资采购招标公告彰武县2024年玉米大豆单产提升物资采购招标公告撰写单位:辽宁华扬工程咨询有限公司发布时间:2026-04-24项目概况彰武县2024年玉米大豆单产提升物资采购招标项目的潜在供应商应在辽宁政.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市彰武县][公开招标][材料设备][交易公告]2025年西六家子镇西六家子村农机项目 | 阜新市 | 2026-04-24 |
| [辽宁省阜新市彰武县][公开招标][材料设备][交易公告]2025年西六家子镇西六家子村农机项目[辽宁省阜新市彰武县][公开招标][材料设备][交易公告]2025年西六家子镇西六家子村农机项目2025年西六家子镇西六家子村农机项目招标公告项目概况2025年西六家子镇西六家子村农机项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 阜新市中心医院病房改造工程预算编制项目竞争性磋商公告 | 阜新市 | 2026-04-24 |
| 阜新市中心医院病房改造工程预算编制项目竞争性磋商公告阜新市中心医院病房改造工程预算编制项目竞争性磋商公告阜新市中心医院病房改造工程预算编制项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁合一工程项目管理有限公司发布时间:2026-04-24项目概况阜新市中心医院病房改造工程预算编制项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年西六家子镇西六家子村农机项目(第四次)招标公告(设备交易中心在正文中) | 阜新市 | 2026-04-24 |
| 2025年西六家子镇西六家子村农机项目(第四次)招标公告2025年西六家子镇西六家子村农机项目(第四次)招标公告2025年西六家子镇西六家子村农机项目(第四次)招标公告撰写单位:辽宁华扬工程咨询有限公司发布时间:2026-04-24项目概况2025年西六家子镇西六家子村农机项目招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市自然资源局阜新市市本级国有建设用地土地评估服务项目征集公告 | 阜新市 | 2026-04-23 |
| [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市自然资源局阜新市市本级国有建设用地土地评估服务项目征集公告[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市自然资源局阜新市市本级国有建设用地土地评估服务项目征集公告阜新市自然资源局阜新市市本级国.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]农文旅产业融合项目 | 阜新市 | 2026-04-23 |
| [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]农文旅产业融合项目[辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]农文旅产业融合项目一、项目基本情况项目编号:JH26-210921-00032项目名称:农文旅产业融合项目预算金额:1000000.00元;最高限价.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市细河区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验检测服务 | 阜新市 | 2026-04-23 |
| [辽宁省阜新市细河区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验检测服务[辽宁省阜新市细河区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验检测服务2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验检测服务竞争性磋商公告撰写单位:辽宁.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][公开招标][材料设备][交易公告]阜新蒙古族自治县中医医院脑病特色专科建设项目设备采购 | 阜新市 | 2026-04-23 |
| [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][公开招标][材料设备][交易公告]阜新蒙古族自治县中医医院脑病特色专科建设项目设备采购[辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][公开招标][材料设备][交易公告]阜新蒙古族自治县中医医院脑病特色专科建设项目设备采购新蒙古族自治县中医医院脑病特色专科.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市林业发展服务中心2024年全国标准化林业站建设项目办公设备 | 阜新市 | 2026-04-23 |
| [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市林业发展服务中心2024年全国标准化林业站建设项目办公设备[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市林业发展服务中心2024年全国标准化林业站建设项目办公设备阜新市林业发展服务中心2024年全国标准化.. | |||
| 【变更公告】 | [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备]阜新蒙古族自治县第二初级中学宿舍楼外墙改造工程[变更公告] | 阜新市 | 2026-04-23 |
| [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备]阜新蒙古族自治县第二初级中学宿舍楼外墙改造工程[变更公告][辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备]阜新蒙古族自治县第二初级中学宿舍楼外墙改造工程[变更公告](阜新蒙古族自治县第二初级中学宿舍楼外墙改.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省阜新市2024年全国标准化林业站建设项目办公设备采购招标公告 | 阜新市 | 2026-04-23 |
| 辽宁省阜新市2024年全国标准化林业站建设项目办公设备采购招标公告辽宁省阜新市2024年全国标准化林业站建设项目办公设备采购招标公告辽宁省阜新市2024年全国标准化林业站建设项目办公设备采购招标公告撰写单位:阜新市公共资源交易中心(阜新市政府采购中心)发布时间:2026-04-23项.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市城市公用设施服务中心工程造价咨询服务 | 阜新市 | 2026-04-22 |
| [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市城市公用设施服务中心工程造价咨询服务[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市城市公用设施服务中心工程造价咨询服务阜新市城市公用设施服务中心本级阜新市城市公用设施服务中心工程造价咨询服务征.. | |||
| 【谈判采购】 | [辽宁省阜新市细河区][竞争性谈判][材料设备][交易公告]2026年阜新市城市公用设施服务中心农药采购项目 | 阜新市 | 2026-04-21 |
| [辽宁省阜新市细河区][竞争性谈判][材料设备][交易公告]2026年阜新市城市公用设施服务中心农药采购项目[辽宁省阜新市细河区][竞争性谈判][材料设备][交易公告]2026年阜新市城市公用设施服务中心农药采购项目2026年阜新市城市公用设施服务中心农药采购项目竞争性谈判公告撰写单位.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告 | 阜新市 | 2026-04-21 |
| [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告阜新市城市公用设施服务中心.. | |||
| 【招标采购】 | 阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告 | 阜新市 | 2026-04-20 |
| 阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告撰写单位:辽宁卓铸工程咨询有限公司发布时间:2026-04-20项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]欧李种植建设项目 | 阜新市 | 2026-04-20 |
| [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]欧李种植建设项目[辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]欧李种植建设项目一、项目基本情况项目编号:JH26-210921-00030项目名称:欧李种植建设项目预算金额:1364591.02元;最高限价:13645.. | |||
| 【中标结果】 | [辽宁省阜新市市辖区][竞争性磋商][材料设备]阜新市第二高级中学物业服务 | 阜新市 | 2026-04-20 |
| [辽宁省阜新市市辖区][竞争性磋商][材料设备]阜新市第二高级中学物业服务[辽宁省阜新市市辖区][竞争性磋商][材料设备]阜新市第二高级中学物业服务阜新市第二高级中学物业服务项目结果公告一、项目编号:JH26-210900-00117二、项目名称:阜新市第二高级中学物业服务采购项目三、中标(.. | |||