新抚区设备交易中心 共找到73条“新抚区设备交易中心”的信息
新抚区设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 西露天矿南邦建筑垃圾资源化处置项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 新抚区 | 2026-04-23 |
| 西露天矿南邦建筑垃圾资源化处置项目招标公告西露天矿南邦建筑垃圾资源化处置项目招标公告西露天矿南邦建筑垃圾资源化处置项目招标公告撰写单位:辽宁易佳利招投标代理有限公司发布时间:2026-04-23项目概况西露天矿南邦建筑垃圾资源化处置项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 抚顺市体育事业发展中心省运会参赛服装、器材采购招标公告 | 新抚区 | 2026-03-26 |
| 抚顺市体育事业发展中心省运会参赛服装、器材采购招标公告抚顺市体育事业发展中心省运会参赛服装、器材采购招标公告抚顺市体育事业发展中心省运会参赛服装、器材采购招标公告撰写单位:抚顺诚成建设工程招标有限公司发布时间:2026-03-26项目概况抚顺市体育事业发展中心省运会参赛服.. | |||
| 【招标采购】 | 新抚区党校(原抚顺市中小学卫生保健所)修缮工程(主体建筑改造)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 新抚区 | 2026-03-23 |
| 新抚区党校(原抚顺市中小学卫生保健所)修缮工程(主体建筑改造)竞争性磋商公告新抚区党校(原抚顺市中小学卫生保健所)修缮工程(主体建筑改造)竞争性磋商公告新抚区党校(原抚顺市中小学卫生保健所)修缮工程(主体建筑改造)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁启运招投标服务有限公司发布时.. | |||
| 【变更公告】 | 抚顺市文化旅游发展促进中心-抚顺市平顶山惨案纪念馆-保安服务项目更正公告 | 新抚区 | 2026-03-23 |
| 抚顺市文化旅游发展促进中心-抚顺市平顶山惨案纪念馆-保安服务项目更正公告抚顺市文化旅游发展促进中心-抚顺市平顶山惨案纪念馆-保安服务项目更正公告抚顺市文化旅游发展促进中心-抚顺市平顶山惨案纪念馆-保安服务项目更正公告撰写单位:抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中.. | |||
| 【招标采购】 | 抚顺市文化旅游发展促进中心-抚顺市平顶山惨案纪念馆-保安服务项目竞争性磋商公告 | 新抚区 | 2026-03-20 |
| 抚顺市文化旅游发展促进中心-抚顺市平顶山惨案纪念馆-保安服务项目竞争性磋商公告抚顺市文化旅游发展促进中心-抚顺市平顶山惨案纪念馆-保安服务项目竞争性磋商公告抚顺市文化旅游发展促进中心-抚顺市平顶山惨案纪念馆-保安服务项目竞争性磋商公告撰写单位:抚顺市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 新抚区东北黑土区侵蚀沟治理一标段(设备交易中心在正文中) | 新抚区 | 2026-03-09 |
| 新抚区东北黑土区侵蚀沟治理一标段新抚区东北黑土区侵蚀沟治理一标段新抚区东北黑土区侵蚀沟治理一标段招标公告项目编号:202621040090523231发布日期:2026-03-09监督部门抚顺市新抚区农业农村局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人赵先生监督部门电话024-58.. | |||
| 【招标采购】 | 新抚区东北黑土区侵蚀沟治理二标段(设备交易中心在正文中) | 新抚区 | 2026-03-09 |
| 新抚区东北黑土区侵蚀沟治理二标段新抚区东北黑土区侵蚀沟治理二标段新抚区东北黑土区侵蚀沟治理二标段招标公告项目编号:202621040090523231发布日期:2026-03-09监督部门抚顺市新抚区农业农村局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人赵先生监督部门电话024-58.. | |||
| 【招标采购】 | 抚顺市人防服务保障中心物业管理服务竞争性磋商公告 | 新抚区 | 2026-01-26 |
| 抚顺市人防服务保障中心物业管理服务竞争性磋商公告抚顺市人防服务保障中心物业管理服务竞争性磋商公告撰写单位:抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心)发布时间:2026-01-26项目概况抚顺市人防服务保障中心物业管理服务采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 交管支队2026年涉案停车场(第三次)竞争性磋商公告 | 新抚区 | 2026-01-20 |
| 交管支队2026年涉案停车场(第三次)竞争性磋商公告交管支队2026年涉案停车场(第三次)竞争性磋商公告撰写单位:抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心)发布时间:2026-01-20项目概况交管支队2026年涉案停车场采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年02月02日10时0.. | |||
| 【招标采购】 | 华山工业园区涉及抚顺石化公司、中石油销售公司国有土地土壤污染状况调查招标公告(设备交易中心在正文中) | 新抚区 | 2026-01-19 |
| 华山工业园区涉及抚顺石化公司、中石油销售公司国有土地土壤污染状况调查招标公告华山工业园区涉及抚顺石化公司、中石油销售公司国有土地土壤污染状况调查招标公告撰写单位:辽宁盛达招投标代理有限公司发布时间:2026-01-19项目概况华山工业园区涉及抚顺石化公司、中石油销售公司国.. | |||
| 【招标采购】 | 新抚街道冬季除运雪服务(第二次)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 新抚区 | 2025-12-22 |
| 新抚街道冬季除运雪服务(第二次)竞争性磋商公告新抚街道冬季除运雪服务(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁中达项目管理咨询有限公司发布时间:2025-12-22项目概况新抚街道冬季除运雪服务采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年01月05日09时00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 抚顺市文化旅游发展促进中心-抚顺市博物馆-藏品库房升级改造项目竞争性磋商公告 | 新抚区 | 2025-12-19 |
| 抚顺市文化旅游发展促进中心-抚顺市博物馆-藏品库房升级改造项目竞争性磋商公告抚顺市文化旅游发展促进中心-抚顺市博物馆-藏品库房升级改造项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁亿达项目管理有限责任公司发布时间:2025-12-19项目概况抚顺市文化旅游发展促进中心-抚顺市博物馆-藏品库.. | |||
| 【招标采购】 | 交管支队2026年涉案停车场(第二次)竞争性磋商公告 | 新抚区 | 2025-12-08 |
| 交管支队2026年涉案停车场(第二次)竞争性磋商公告交管支队2026年涉案停车场(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心)发布时间:2025-12-08项目概况交管支队2026年涉案停车场采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月22日09时0.. | |||
| 【招标采购】 | 新抚街道冬季除运雪服务竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 新抚区 | 2025-12-08 |
| 新抚街道冬季除运雪服务竞争性磋商公告新抚街道冬季除运雪服务竞争性磋商公告撰写单位:辽宁中达项目管理咨询有限公司发布时间:2025-12-08项目概况新抚街道冬季除运雪服务采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月19日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 抚顺市新抚区2024年城市供热管道等老化更新改造项目EPC+O(设备交易中心在正文中) | 新抚区 | 2025-11-28 |
| 抚顺市新抚区2024年城市供热管道等老化更新改造项目EPC+O抚顺市新抚区2024年城市供热管道等老化更新改造项目EPC+O招标公告项目编号:202521040020966144发布日期:2025-11-28项目地址抚顺市新抚区招标人名称抚顺市新抚区住房和城乡建设服务中心项目名称抚顺市新抚区2024年城市供热.. | |||
| 【招标采购】 | 国民体质监测设备采购(第二批)招标公告 | 新抚区 | 2025-11-26 |
| 国民体质监测设备采购(第二批)招标公告国民体质监测设备采购(第二批)招标公告撰写单位:抚顺诚成建设工程招标有限公司发布时间:2025-11-26项目概况国民体质监测设备采购(第二批)招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年12月18日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【变更公告】 | 抚顺市2025年度国土变更调查项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 新抚区 | 2025-10-24 |
| 抚顺市2025年度国土变更调查项目招标公告抚顺市2025年度国土变更调查项目招标公告撰写单位:辽宁鸿博项目管理咨询有限公司发布时间:2025-10-24项目概况抚顺市2025年度国土变更调查项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年11月18日09时00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 新抚区“十五冬”大跳台前期服务类项目——抚顺西露天矿老厂区综合利用冰雪项目单板自由式滑雪大跳台赛区测风保障服务项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 新抚区 | 2025-10-10 |
| 新抚区“十五冬”大跳台前期服务类项目——抚顺西露天矿老厂区综合利用冰雪项目单板自由式滑雪大跳台赛区测风保障服务项目竞争性磋商公告新抚区“十五冬”大跳台前期服务类项目——抚顺西露天矿老厂区综合利用冰雪项目单板自由式滑雪大跳台赛区测风保障服务项目竞争性磋商公告撰写单位:.. | |||
| 【招标采购】 | 新抚区十五冬大跳台前期服务类项目\u2014\u2014抚顺西露天矿老厂区综合利用冰雪项目单板自由式滑雪大跳台赛区测风保障服务项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 新抚区 | 2025-10-10 |
| 新抚区十五冬大跳台前期服务类项目\u2014\u2014抚顺西露天矿老厂区综合利用冰雪项目单板自由式滑雪大跳台赛区测风保障服务项目竞争性磋商公告项目概况新抚区“十五冬”大跳台前期服务类项目——抚顺西露天矿老厂区综合利用冰雪项目单板自由式滑雪大跳台赛区测风保障服务项目采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 胜利经济开发区安全保卫支队维修改造项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 新抚区 | 2025-09-24 |
| 胜利经济开发区安全保卫支队维修改造项目竞争性磋商公告胜利经济开发区安全保卫支队维修改造项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁易佳利招投标代理有限公司发布时间:2025-09-24项目概况胜利经济开发区安全保卫支队维修改造项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年1.. | |||