办理会员咨询热线:4000-156-001

鞍山市设备交易中心 共找到2009条“鞍山市设备交易中心”的信息

鞍山市设备交易中心搜索结果
【变更公告】 鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目[变更公告] 鞍山市 2026-04-27
鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目[变更公告]鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目[变更公告]更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210300-03900原公告的采购项目名称:鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目首次公告日期:2026-..
【招标采购】 [省采购网]鞍山市公安局支撑打击新型涉网犯罪软件系统服务项目(设备交易中心在正文中) 鞍山市 2026-04-27
[省采购网]鞍山市公安局支撑打击新型涉网犯罪软件系统服务项目[省采购网]鞍山市公安局支撑打击新型涉网犯罪软件系统服务项目项目概况鞍山市公安局支撑打击新型涉网犯罪软件系统服务项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月20日09时30分(北京时间..
【招标采购】 [省采购网]2026年铁西区农村公路养护工程(设备交易中心在正文中) 鞍山市 2026-04-27
[省采购网]2026年铁西区农村公路养护工程[省采购网]2026年铁西区农村公路养护工程2026年铁西区农村公路养护工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁宏成工程咨询有限公司发布时间:2026-04-27项目概况2026年铁西区农村公路养护工程采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,..
【招标采购】 2026年铁西区农村公路养护工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 鞍山市 2026-04-27
2026年铁西区农村公路养护工程竞争性磋商公告2026年铁西区农村公路养护工程竞争性磋商公告2026年铁西区农村公路养护工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁宏成工程咨询有限公司发布时间:2026-04-27项目概况2026年铁西区农村公路养护工程采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采..
【招标采购】 [省采购网]铁西区千山西路沿线环境质量提升项目(设备交易中心在正文中) 鞍山市 2026-04-27
[省采购网]铁西区千山西路沿线环境质量提升项目[省采购网]铁西区千山西路沿线环境质量提升项目项目概况铁西区千山西路沿线环境质量提升项目采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年05月13日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH..
【招标采购】 铁西区千山西路沿线环境质量提升项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 鞍山市 2026-04-27
铁西区千山西路沿线环境质量提升项目竞争性磋商公告铁西区千山西路沿线环境质量提升项目竞争性磋商公告铁西区千山西路沿线环境质量提升项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁博众工程咨询有限公司发布时间:2026-04-27项目概况铁西区千山西路沿线环境质量提升项目采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 [辽宁省鞍山市海城市][材料设备]海城市总工会物业服务采购项目 鞍山市 2026-04-24
[辽宁省鞍山市海城市][材料设备]海城市总工会物业服务采购项目[辽宁省鞍山市海城市][材料设备]海城市总工会物业服务采购项目海城市总工会物业服务采购项目结果公告撰写单位:海城市政务服务中心(海城市公共资源交易中心、海城市政府采购中心)发布时间:2026-04-23一、项目编号:JH26-..
【招标采购】 火化设备及配套设施设备采购项目招标公告 鞍山市 2026-04-23
火化设备及配套设施设备采购项目招标公告火化设备及配套设施设备采购项目招标公告火化设备及配套设施设备采购项目招标公告撰写单位:辽宁博众工程咨询有限公司发布时间:2026-04-23项目概况火化设备及配套设施设备采购项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并..
【招标采购】 空气能热泵源机组采购项目招标公告(设备交易中心在正文中) 鞍山市 2026-04-23
空气能热泵源机组采购项目招标公告空气能热泵源机组采购项目招标公告空气能热泵源机组采购项目招标公告撰写单位:辽宁博众工程咨询有限公司发布时间:2026-04-23项目概况空气能热泵源机组采购项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月14日10时00分(..
【招标采购】 [省采购网]园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目食堂食材及杂品物资供应服务、食堂日常维修维护服务、厨房设备维修等服务 鞍山市 2026-04-23
[省采购网]园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目食堂食材及杂品物资供应服务、食堂日常维修维护服务、厨房设备维修等服务[省采购网]园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目食堂食材及杂品物资..
【询价采购】 台安县公安局公安智慧监所建设设备采购项目询价公告 鞍山市 2026-04-22
台安县公安局公安智慧监所建设设备采购项目询价公告台安县公安局公安智慧监所建设设备采购项目询价公告台安县公安局公安智慧监所建设设备采购项目询价公告撰写单位:台安县营商环境建设服务中心(台安县公共资源交易中心、台安县政府采购中心)发布时间:2026-04-22项目概况台安县公..
【招标采购】 [省采购网]鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目(设备交易中心在正文中) 鞍山市 2026-04-21
[省采购网]鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目[省采购网]鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目项目概况鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年5月12日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 辽宁科技大学校园电力扩容改造项目(设备交易中心在正文中) 鞍山市 2026-04-21
辽宁科技大学校园电力扩容改造项目辽宁科技大学校园电力扩容改造项目辽宁科技大学校园电力扩容改造项目招标公告1.招标条件本招标项目辽宁科技大学校园电力扩容改造项目己由辽宁省发展和改革委员会以省发展改革委关于辽宁科技大学校园电力扩容改造项目实施方案的批复(辽发改社会〔..
【招标采购】 鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标公告(设备交易中心在正文中) 鞍山市 2026-04-21
鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标公告鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标公告鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标公告撰写单位:辽宁中弘工程咨询有限公司发布时间:2026-04-21项目概况鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政..
【招标采购】 [辽宁省鞍山市海城市]海城市公安局2026年公务用车加油服务采购项目[正在报名](设备交易中心在正文中) 鞍山市 2026-04-21
[辽宁省鞍山市海城市]海城市公安局2026年公务用车加油服务采购项目[正在报名][辽宁省鞍山市海城市]海城市公安局2026年公务用车加油服务采购项目[正在报名]海城市公安局本级海城市公安局2026年公务用车加油服务采购项目征集公告撰写单位:海城市政务服务中心(海城市公共资源交易中..
【中标结果】 鞍山市公安局刑侦电子物证实验室设备采购项目(第三次)结果公告 鞍山市 2026-04-17
鞍山市公安局刑侦电子物证实验室设备采购项目(第三次)结果公告鞍山市公安局刑侦电子物证实验室设备采购项目(第三次)结果公告一、项目编号:JH24-210300-17452二、项目名称:鞍山市公安局刑侦电子物证实验室设备采购项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:1供应商名称:武汉大晟..
【招标采购】 [省采购网]鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目 鞍山市 2026-04-17
[省采购网]鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目[省采购网]鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标公告项目概况:鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年..
【招标采购】 鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标公告 鞍山市 2026-04-17
鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标公告鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标公告鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标公告撰写单位:鞍山嘉泰建设工程咨询服务有限公司发布时间:2026-04-17项目概况鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标项..
【招标采购】 [辽宁省鞍山市海城市][材料设备]中共海城市委党校物业服务采购项目 鞍山市 2026-04-17
[辽宁省鞍山市海城市][材料设备]中共海城市委党校物业服务采购项目[辽宁省鞍山市海城市][材料设备]中共海城市委党校物业服务采购项目中共海城市委党校物业服务采购项目结果公告撰写单位:海城市政务服务中心(海城市公共资源交易中心、海城市政府采购中心)发布时间:2026-04-17一、项..
【招标采购】 鞍山市铁东区市政中压0.4MPa管网改造工程(二标段)(设备交易中心在正文中) 鞍山市 2026-04-16
鞍山市铁东区市政中压0.4MPa管网改造工程(二标段)鞍山市铁东区市政中压0.4MPa管网改造工程(二标段)鞍山市铁东区市政中压0.4MPa管网改造工程(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目鞍山市铁东区市政中压0.4MPa管网改造工程已由鞍山市铁东区发展和改革局以鞍山市铁东区市政中压0.4M..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z