办理会员咨询热线:4000-156-001

曲靖市招标投标网 共找到697条“曲靖市招标投标网”的信息

曲靖市招标投标网搜索结果
【中标结果】 QJZC2026-G1-00425-YNSC-0011:罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)有机肥采购四至六标段中标公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-27
QJZC2026-G1-00425-YNSC-0011:罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)有机肥采购四至六标段中标公告QJZC2026-G1-00425-YNSC-0011:罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)有机肥采购四至六标段中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)有机肥采..
【招标采购】 QJZC2026-G1-00438-YNON-0021:矿山镇2026年新型农业经营培育(粮油提升行动)项目终止公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-27
QJZC2026-G1-00438-YNON-0021:矿山镇2026年新型农业经营培育(粮油提升行动)项目终止公告QJZC2026-G1-00438-YNON-0021:矿山镇2026年新型农业经营培育(粮油提升行动)项目终止公告公告概要公告信息:采购项目名称矿山镇2026年新型农业经营培育(粮油提升行动)项目采购单位会泽县矿山..
【招标采购】 中国电建电建核电公司华能雨汪电厂2100万千瓦机组扩建工程项目全场接地及部分施工用电安装工程采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-27
中国电建电建核电公司华能雨汪电厂2100万千瓦机组扩建工程项目全场接地及部分施工用电安装工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司华能雨汪电厂2100万千瓦机组扩建工程项目全场接地及部分施工用电安装工程采购项目公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:雨汪电..
【中标结果】 QJZC2026-G1-00369-YNHF-0026:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十八至二十标段(四次)中标公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-24
QJZC2026-G1-00369-YNHF-0026:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十八至二十标段(四次)中标公告QJZC2026-G1-00369-YNHF-0026:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十八至二十标段(四次)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十八至二..
【中标结果】 QJZC2026-G1-00374-YNHF-0028:罗平县2025年高标准农田建设项目(提质改造)有机肥采购中标公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-24
QJZC2026-G1-00374-YNHF-0028:罗平县2025年高标准农田建设项目(提质改造)有机肥采购中标公告QJZC2026-G1-00374-YNHF-0028:罗平县2025年高标准农田建设项目(提质改造)有机肥采购中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县2025年高标准农田建设项目(提质改造)有机肥采购采购单..
【中标结果】 QJZC2026-C2-00464-YNLP-0006:2026年曲靖市富源县后所镇外后所村委会农村公益事业建设财政奖补项目成交公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-23
QJZC2026-C2-00464-YNLP-0006:2026年曲靖市富源县后所镇外后所村委会农村公益事业建设财政奖补项目成交公告QJZC2026-C2-00464-YNLP-0006:2026年曲靖市富源县后所镇外后所村委会农村公益事业建设财政奖补项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年曲靖市富源县后所镇外后..
【中标结果】 QJZC2026-C2-00460-YNLP-0005:2026年曲靖市富源县后所镇迤后所社区农村公益事业建设财政奖补项目成交公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-23
QJZC2026-C2-00460-YNLP-0005:2026年曲靖市富源县后所镇迤后所社区农村公益事业建设财政奖补项目成交公告QJZC2026-C2-00460-YNLP-0005:2026年曲靖市富源县后所镇迤后所社区农村公益事业建设财政奖补项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年曲靖市富源县后所镇迤后所社..
【招标采购】 中国电建电建核电公司华能雨汪电厂2100万千瓦机组扩建工程项目部项目雨汪电厂2100万千瓦机组扩建工程#3机主厂房、锅炉房地埋管道及厂区管道等安装工程采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-21
中国电建电建核电公司华能雨汪电厂2100万千瓦机组扩建工程项目部项目雨汪电厂2100万千瓦机组扩建工程#3机主厂房、锅炉房地埋管道及厂区管道等安装工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司华能雨汪电厂2100万千瓦机组扩建工程项目部项目雨汪电厂2100万千瓦机组扩建工程#..
【招标采购】 中国电建水电十四局会泽区域光伏项目塔材采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-21
中国电建水电十四局会泽区域光伏项目塔材采购项目公开询比采购公告中国电建水电十四局会泽区域光伏项目塔材采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0114-26J4-FG0027一、采购条件因中国水利水电第十四工程局有限公司机电安装公司会泽区域光伏项目部(以下简称“使..
【招标采购】 中国电建水电四局机械装备公司云南分公司华南地区风电工程纵向法兰采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-18
中国电建水电四局机械装备公司云南分公司华南地区风电工程纵向法兰采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局机械装备公司云南分公司华南地区风电工程纵向法兰采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0510]中国电建水电四局机械装备公司云南分公司华南地区风电..
【招标采购】 云南省曲靖中心医院医学装备维保服务市场调研公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-17
云南省曲靖中心医院医学装备维保服务市场调研公告云南省曲靖中心医院医学装备维保服务市场调研公告云南招标股份有限公司受云南省曲靖中心医院委托,对“医学装备维保服务”进行市场调研,以充分了解相关产业发展、市场供给、同类采购项目历史成交情况等信息,保证采购项目的合法性、合规..
【招标采购】 云南省曲靖中心医院ABCD区生活垃圾暂存点建设方案市场调研公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-17
云南省曲靖中心医院ABCD区生活垃圾暂存点建设方案市场调研公告云南省曲靖中心医院ABCD区生活垃圾暂存点建设方案市场调研公告云南招标股份有限公司受云南省曲靖中心医院委托,对“ABCD区生活垃圾暂存点建设方案”进行市场调研,以充分了解相关产业发展、市场供给、同类采购项目历史成交..
【招标采购】 中国电建电建核电公司华能雨汪电厂项目板材框架采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-17
中国电建电建核电公司华能雨汪电厂项目板材框架采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司华能雨汪电厂项目板材框架采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0124-26J5-FG0229一、采购条件中国电建集团核电工程有限公司以公开询比方式采购云南华能雨汪电厂2×1..
【中标结果】 QJZC2026-C2-00386-YNXD-0036:富源县竹园镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(西筛子村、饿得村)成交公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-16
QJZC2026-C2-00386-YNXD-0036:富源县竹园镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(西筛子村、饿得村)成交公告QJZC2026-C2-00386-YNXD-0036:富源县竹园镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(西筛子村、饿得村)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称富源县竹园镇2025年30户及以上自..
【中标结果】 QJZC2026-C2-00393-YNDS-0008:富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)成交公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-15
QJZC2026-C2-00393-YNDS-0008:富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)成交公告QJZC2026-C2-00393-YNDS-0008:富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称富源县营上镇2025年30户及以上自..
【招标采购】 中国电建电建核电公司华能雨汪电厂2100万千瓦机组扩建工程项目全场接地及部分施工用电安装等工程采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-15
中国电建电建核电公司华能雨汪电厂2100万千瓦机组扩建工程项目全场接地及部分施工用电安装等工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司华能雨汪电厂2100万千瓦机组扩建工程项目全场接地及部分施工用电安装等工程采购项目公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:雨..
【招标采购】 曲靖市第二人民医院超高端CT(光子计数探测器)市场调研公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-15
曲靖市第二人民医院超高端CT(光子计数探测器)市场调研公告曲靖市第二人民医院超高端CT(光子计数探测器)市场调研公告云南招标股份有限公司受曲靖市第二人民医院委托,对“曲靖市第二人民医院超高端CT(光子计数探测器)”进行咨询,以充分了解相关产业发展、市场供给、同类采购项目历史成..
【中标结果】 QJZC2026-G3-00259-YNMH-0008:曲靖高新技术产业开发区2026年-2028年环保管家技术服务项目中标公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-10
QJZC2026-G3-00259-YNMH-0008:曲靖高新技术产业开发区2026年-2028年环保管家技术服务项目中标公告QJZC2026-G3-00259-YNMH-0008:曲靖高新技术产业开发区2026年-2028年环保管家技术服务项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖高新技术产业开发区2026年-2028年环保管家技术..
【变更公告】 QJZC2026-C2-00440-YNXF-0002:富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇迤本戛村、耷拉村)更正公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-08
QJZC2026-C2-00440-YNXF-0002:富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇迤本戛村、耷拉村)更正公告QJZC2026-C2-00440-YNXF-0002:富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇迤本戛村、耷拉村)更正公告公告概要公告信息:采购项目名称富..
【变更公告】 QJZC2026-C2-00441-YNXF-0003:富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇独家村)更正公告(招标投标网在正文中) 曲靖市 2026-04-08
QJZC2026-C2-00441-YNXF-0003:富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇独家村)更正公告QJZC2026-C2-00441-YNXF-0003:富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇独家村)更正公告公告概要公告信息:采购项目名称富源县十八连山镇2025..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z