马龙县招标投标网 共找到6条“马龙县招标投标网”的信息
马龙县招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00425-YNSC-0011:罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)有机肥采购四至六标段中标公告(招标投标网在正文中) | 马龙县 | 2026-04-27 |
| QJZC2026-G1-00425-YNSC-0011:罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)有机肥采购四至六标段中标公告QJZC2026-G1-00425-YNSC-0011:罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)有机肥采购四至六标段中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)有机肥采.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-G1-01253-YNSC-0011:罗平县2025年绿色高产高效暨单产提升整建制推进项目中标公告(招标投标网在正文中) | 马龙县 | 2025-10-11 |
| QJZC2025-G1-01253-YNSC-0011:罗平县2025年绿色高产高效暨单产提升整建制推进项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县2025年绿色高产高效暨单产提升整建制推进项目采购单位罗平县农业农村局行政区域曲靖市公告时间2025-10-11本项目招标公告日期2025-09-17中标日期2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 云南鑫德招标咨询有限公司关于2025年度市委、市政府保安服务采购的邀请招标公告 | 马龙县 | 2025-02-12 |
| 云南鑫德招标咨询有限公司关于2025年度市委、市政府保安服务采购的邀请招标公告邀请招标公告项目概况2025年度市委、市政府保安服务采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-03-0509:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:QJZC2025-Y3.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-Y3-00069-YNXD-0003:云南鑫德招标咨询有限公司关于2025年度市委、市政府保安服务采购的邀请招标公告 | 马龙县 | 2025-02-12 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称2025年度市委、市政府保安服务采购采购单位中国共产党宣威市委员会办公室行政区域曲靖市公告时间2025-02-12获取招标文件时间2025-02-1306:00:00至2025-02-2023:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-Y3-00019-YNXD-0002:云南鑫德招标咨询有限公司关于2025年度市委、市政府保安服务采购的邀请招标公告 | 马龙县 | 2025-01-20 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称2025年度市委、市政府保安服务采购采购单位中国共产党宣威市委员会办公室行政区域曲靖市公告时间2025-01-20获取招标文件时间2025-01-2106:00:00至2025-01-2723:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点.. | |||
| 【变更公告】 | 云鑫招字2024-14-005:2024年度市委市政府安全保卫服务采购邀请招标更正公告 | 马龙县 | 2024-02-01 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称云鑫招字2024-14-005采购单位中国共产党宣威市委员会办公室行政区域曲靖市公告时间2024-02-01首次公告日期2024-01-30更正日期2024-02-01联系人及联系方式:项目联系人柏南羽项目联系电话08743386786采购单位中国共产党宣威市委员会办公室采购单位地.. | |||