曲靖市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2026-QTFW-007 医院高层次人才住房装修服务采购项目报名公告 | 曲靖市 | 2026-04-20 |
| 2026-QTFW-007医院高层次人才住房装修服务采购项目报名公告2026-QTFW-007医院高层次人才住房装修服务采购项目报名公告云南省曲靖中心医院拟为引进的高层次人才进行住房装修,欢迎具有相应资质和能力的潜在供应商报名参与。一、基本情况:1.采购3套博士研究生住房装修服务,住房位于曲.. | |||
| 【招标采购】 | 富源县县域医共体建设项目富源县人民医院医学影像中心设备采购项目公开招标公告 | 曲靖市 | 2026-04-17 |
| 富源县县域医共体建设项目富源县人民医院医学影像中心设备采购项目公开招标公告富源县县域医共体建设项目富源县人民医院医学影像中心设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况富源县县域医共体建设项目富源县人民医院医学影像中心设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2026-G1-00525-YNCM-0007:富源县县域医共体建设项目富源县人民医院医学影像中心设备采购项目公开招标公告 | 曲靖市 | 2026-04-17 |
| QJZC2026-G1-00525-YNCM-0007:富源县县域医共体建设项目富源县人民医院医学影像中心设备采购项目公开招标公告QJZC2026-G1-00525-YNCM-0007:富源县县域医共体建设项目富源县人民医院医学影像中心设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称富源县县域医共体建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-C2-00354-YNYJ-0014:宣威市西泽乡初级中学道路硬化及链接桥建设项目成交公告(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2026-04-13 |
| QJZC2026-C2-00354-YNYJ-0014:宣威市西泽乡初级中学道路硬化及链接桥建设项目成交公告QJZC2026-C2-00354-YNYJ-0014:宣威市西泽乡初级中学道路硬化及链接桥建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称宣威市西泽乡初级中学道路硬化及链接桥建设项目采购单位宣威市西泽乡人民.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年曲靖市宣威市西宁街道赤水村委会冲子头自然村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2026-04-07 |
| 2026年曲靖市宣威市西宁街道赤水村委会冲子头自然村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告2026年曲靖市宣威市西宁街道赤水村委会冲子头自然村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告成交结果公告一、项目编号:QJZC2026-C2-00166-YNYJ-0004二、项目名称:2026年曲靖市宣.. | |||
| 【招标采购】 | 宣威市西泽乡初级中学道路硬化及链接桥建设项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2026-03-31 |
| 宣威市西泽乡初级中学道路硬化及链接桥建设项目的竞争性磋商公告宣威市西泽乡初级中学道路硬化及链接桥建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况宣威市西泽乡初级中学道路硬化及链接桥建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcy.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2026-C2-00354-YNYJ-0014:宣威市西泽乡初级中学道路硬化及链接桥建设项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2026-03-31 |
| QJZC2026-C2-00354-YNYJ-0014:宣威市西泽乡初级中学道路硬化及链接桥建设项目的竞争性磋商公告QJZC2026-C2-00354-YNYJ-0014:宣威市西泽乡初级中学道路硬化及链接桥建设项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称宣威市西泽乡初级中学道路硬化及链接桥建设项目采购单位.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2026-C2-00356-BRXM-0004:会泽县上村乡派出所办公用房维修改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2026-03-31 |
| QJZC2026-C2-00356-BRXM-0004:会泽县上村乡派出所办公用房维修改造项目竞争性磋商公告QJZC2026-C2-00356-BRXM-0004:会泽县上村乡派出所办公用房维修改造项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称会泽县上村乡派出所办公用房维修改造项目采购单位会泽县上村乡人民政府行.. | |||
| 【招标采购】 | 会泽县上村乡派出所办公用房维修改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2026-03-31 |
| 会泽县上村乡派出所办公用房维修改造项目竞争性磋商公告会泽县上村乡派出所办公用房维修改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况会泽县上村乡派出所办公用房维修改造项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司大寨分公司罗平基地配电盘改造询价采购(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2026-03-11 |
| 云南公司大寨分公司罗平基地配电盘改造询价采购云南公司大寨分公司罗平基地配电盘改造询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-1117:54:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司大寨分公司罗平基地配电盘改造询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号.. | |||
| 【招标采购】 | 师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目招标公告 | 曲靖市 | 2026-01-16 |
| 师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目招标公告师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目招标公告发布时间:2026-01-1616:30信息来源:云南原文链接地址师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目招标公告招标概况招标项目名称:师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目e2ceccf2-8b8a-4f6b-9.. | |||
| 【招标采购】 | 云南工业技师学院沾益校区体育馆装饰装修项目施工招标公告 | 曲靖市 | 2026-01-16 |
| 云南工业技师学院沾益校区体育馆装饰装修项目施工招标公告云南工业技师学院沾益校区体育馆装饰装修项目施工招标公告发布时间:2026-01-1608:30信息来源:云南原文链接地址云南工业技师学院沾益校区体育馆装饰装修项目施工招标公告招标概况招标项目名称:云南工业技师学院沾益校区体.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-C2-01859-DSZB-0006:富源县富村镇第一中学标准化食堂改造维修项目(二次)成交公告(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2026-01-09 |
| QJZC2025-C2-01859-DSZB-0006:富源县富村镇第一中学标准化食堂改造维修项目(二次)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称富源县富村镇第一中学标准化食堂改造维修项目(二次)采购单位富源县富村镇中心学校行政区域曲靖市公告时间2026-01-09本项目招标公告日期2025-12-19成交日期2.. | |||
| 【中标结果】 | 富源县富村镇第一中学标准化食堂改造维修项目(二次)成交公告(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2026-01-09 |
| 富源县富村镇第一中学标准化食堂改造维修项目(二次)成交公告成交结果公告一、项目编号:QJZC2025-C2-01859-DSZB-0006二、项目名称:富源县富村镇第一中学标准化食堂改造维修项目(二次)三、成交信息标段名称:富源县富村镇第一中学标准化食堂改造维修项目(二次)供应商名称:富源县三胜建.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)宣威市复兴街道社区卫生服务中心建设项目内部装修工程.BZBJ | 曲靖市 | 2025-12-22 |
| (招标)宣威市复兴街道社区卫生服务中心建设项目内部装修工程.BZBJ(招标)宣威市复兴街道社区卫生服务中心建设项目内部装修工程.BZBJ递交时间:2025-12-2210:57信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额5.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-C2-01865-YNCM-0046:曲靖市救助管理区域性中心改造建设项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2025-12-19 |
| QJZC2025-C2-01865-YNCM-0046:曲靖市救助管理区域性中心改造建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市救助管理区域性中心改造建设项目采购单位云南省曲靖市救助管理站行政区域曲靖市公告时间2025-12-19获取采购文件时间2025-12-1906:00:00至2025-12-2623:59:0.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市救助管理区域性中心改造建设项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2025-12-19 |
| 曲靖市救助管理区域性中心改造建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况曲靖市救助管理区域性中心改造建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-12-3009:00(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-C2-01735-YNQY-0041:曲靖市第二中学教学楼、宿舍楼水电改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2025-12-08 |
| QJZC2025-C2-01735-YNQY-0041:曲靖市第二中学教学楼、宿舍楼水电改造项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市第二中学教学楼、宿舍楼水电改造项目采购单位曲靖市第二中学行政区域曲靖市公告时间2025-12-08获取采购文件时间2025-12-0906:00:00至2025-12-1623:59:00.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市第二中学教学楼、宿舍楼水电改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2025-12-08 |
| 曲靖市第二中学教学楼、宿舍楼水电改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况曲靖市第二中学教学楼、宿舍楼水电改造项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-12-1915:00(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司大寨分公司大寨、六郎洞公司办公楼、值休室、食堂房屋及附属设施修缮服务询价采购(装修招标在正文中) | 曲靖市 | 2025-12-02 |
| 云南公司大寨分公司大寨、六郎洞公司办公楼、值休室、食堂房屋及附属设施修缮服务询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-12-0214:32:02发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司大寨分公司大寨、六郎洞公司办公楼、值休室、食堂房屋及附属设施修缮服务询价采购采购机.. | |||