陆良县招标投标网 共找到21条“陆良县招标投标网”的信息
陆良县招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | LCZC2026-C2-00053-YNCD-0001:凤庆县雪山镇2026年新文村棕包产品开发建设项目成交公告(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2026-03-16 |
| LCZC2026-C2-00053-YNCD-0001:凤庆县雪山镇2026年新文村棕包产品开发建设项目成交公告LCZC2026-C2-00053-YNCD-0001:凤庆县雪山镇2026年新文村棕包产品开发建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称凤庆县雪山镇2026年新文村棕包产品开发建设项目采购单位凤庆县雪山镇人民.. | |||
| 【中标结果】 | 玉溪市科林环保科技有限公司飞灰螯合外包服务项目(五次)成交结果公告(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2026-03-05 |
| 玉溪市科林环保科技有限公司飞灰螯合外包服务项目(五次)成交结果公告玉溪市科林环保科技有限公司飞灰螯合外包服务项目(五次)成交结果公告一、项目编号:云晨招YX-2025-122二、成交信息供应商名称:云南乐百嘉商贸有限公司供应商地址:云南省曲靖市陆良县三岔河镇盘江村委会洗马湾村7.. | |||
| 【招标采购】 | 陆良县南盘江(中枢街道段)水环境综合治理工程勘察服务(二次)(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2025-12-17 |
| 陆良县南盘江(中枢街道段)水环境综合治理工程勘察服务(二次)陆良县南盘江(中枢街道段)水环境综合治理工程勘察服务(二次)发布时间:2025-12-1709:00信息来源:云南原文链接地址陆良县南盘江(中枢街道段)水环境综合治理工程勘察服务(二次)招标概况招标项目名称:陆良县南盘江(中枢街.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-C1-01449-YNCD-0006:陆良县应急救灾物资储备采购项目成交公告(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2025-11-04 |
| QJZC2025-C1-01449-YNCD-0006:陆良县应急救灾物资储备采购项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称陆良县应急救灾物资储备采购项目采购单位陆良县发展和改革局行政区域曲靖市公告时间2025-11-04本项目招标公告日期2025-10-20成交日期2025-10-31成交供应商深圳市安梦娜家居科.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-C3-01366-YNCD-0004:陆良县2025年残疾人无障碍改造项目成交公告(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2025-10-21 |
| QJZC2025-C3-01366-YNCD-0004:陆良县2025年残疾人无障碍改造项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称陆良县2025年残疾人无障碍改造项目采购单位陆良县残疾人联合会行政区域曲靖市公告时间2025-10-21本项目招标公告日期2025-10-09成交日期2025-10-21成交供应商曲靖华瑞装饰工.. | |||
| 【中标结果】 | NJZC2025-C2-00412-YNYY-0009:兔峨乡果力村委会瓦窑自然村农田水利项目成交公告(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2025-09-12 |
| NJZC2025-C2-00412-YNYY-0009:兔峨乡果力村委会瓦窑自然村农田水利项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称兔峨乡果力村委会瓦窑自然村农田水利项目采购单位兰坪白族普米族自治县兔峨乡人民政府行政区域怒江州公告时间2025-09-12本项目招标公告日期2025-08-28成交日期2025-09.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南烟叶复烤有限责任公司陆良复烤厂2025年度分选管理系统及配套设施维护项目(二次)竞争谈判公告(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2025-08-29 |
| 云南烟叶复烤有限责任公司陆良复烤厂2025年度分选管理系统及配套设施维护项目(二次)竞争谈判公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南烟叶复烤有限责任公司陆良复.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公司收购设备防尘罩采购项目(三次)招标公告 | 陆良县 | 2025-08-27 |
| 云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公司收购设备防尘罩采购项目(三次)招标公告中午好,适当休息,效率才会更高!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公司收购设备防尘.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公司收购设备防尘罩采购项目(二次)招标公告 | 陆良县 | 2025-08-05 |
| 云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公司收购设备防尘罩采购项目(二次)招标公告上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公司收购设备防尘.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南烟叶复烤有限责任公司陆良复烤厂2025年度分选管理系统及配套设施维护项目竞争谈判公告(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2025-08-04 |
| 云南烟叶复烤有限责任公司陆良复烤厂2025年度分选管理系统及配套设施维护项目竞争谈判公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南烟叶复烤有限责任公司陆良复烤厂20.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公司收购设备防尘罩采购项目招标公告 | 陆良县 | 2025-07-03 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公司收购设备防尘罩采购项目招标公告返回前页云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公司空气能热水系统购置项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2025-07-01 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公司空气能热水系统购置项目中标候选人公示返回前页云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公司空气能热水系统购置项目招标公告 | 陆良县 | 2025-06-04 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公司空气能热水系统购置项目招标公告返回前页云南省烟草公司曲靖市公司2025年度陆良分公.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市公路资源开发有限公司陆良公司陆腾智能冷链物流园招选综合处理单位竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2025-04-01 |
| 下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息曲靖市公路资源开发有限公司陆良公司陆腾智能冷链物流园招选综合处理单位竞争性磋商公告返回前页曲靖市公路资源开发有限公司陆良公司陆腾智能冷链物流园招选综合处理单位竞争性磋商公告投标.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-G1-00053-YNCD-0002:陆良县联办高级中学图书采购项目中标公告(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2025-03-05 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称陆良县联办高级中学图书采购项目采购单位陆良县联办高级中学行政区域曲靖市公告时间2025-03-05本项目招标公告日期2025-03-06中标日期2025-03-06中标供应商曲靖新华书店有限责任公司;总中标金额¥139.9696万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张.. | |||
| 【中标结果】 | 保山市人民医院东院区后勤综合楼一层会议室及党建活动室改造工程比选结果公告(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2025-01-23 |
| 一、项目编号:YNTR-2025-002二、项目名称:保山市人民医院东院区后勤综合楼一层会议室及党建活动室改造工程三、成交信息供应商名称:云南泰航建筑工程有限公司供应商地址:云南省曲靖市陆良县水岸康庭4幢4单元101-102室成交金额:399200.00元四、主要标的信息工程类名称:保山市人民医院.. | |||
| 【中标结果】 | 陆良县陆腾智能冷链物流园钢结构雨棚工程中标结果公告(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2025-01-06 |
| 上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息陆良县陆腾智能冷链物流园钢结构雨棚工程中标结果公告返回前页陆良县陆腾智能冷链物流园钢结构雨棚工程中标结果公告发布时间:2025-01-0609:00.. | |||
| 【中标结果】 | 勐海县2024年危桥改造项目——南糯桥(施工招标) | 陆良县 | 2024-07-23 |
| 勐海县2024年危桥改造项目——南糯桥(施工招标)中标候选人公示招标项目名称:勐海县2024年危桥改造项目——南糯桥(施工招标)标段编号:GC532800202400119001001标段名称:勐海县2024年危桥改造项目——南糯桥(施工招标)招标人:勐海县农村公路建设指挥部招标人地址:云南省西双版纳傣族自治.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省弥勒市龙泉水库工程第六标段:安全监测及综合信息化管理系统(二次)(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2024-07-22 |
| 云南省弥勒市龙泉水库工程第六标段:安全监测及综合信息化管理系统(二次)中标候选人公示招标项目名称:云南省弥勒市龙泉水库工程第六标段:安全监测及综合信息化管理系统(二次)标段编号:GC532500202400294001001标段名称:云南省弥勒市龙泉水库工程第六标段:安全监测及综合信息化管.. | |||
| 【中标结果】 | 曲靖市陆良县小撒卜龙水库扩建工程移民安置监督评估中标结果公告(招标投标网在正文中) | 陆良县 | 2024-04-15 |
| 曲靖市陆良县小撒卜龙水库扩建工程移民安置监督评估中标结果公告曲靖市陆良县小撒卜龙水库扩建工程移民安置监督评估已于2024年04月09日09:00在曲靖市公共资源交易中心开标,根据相关法律、法规规定和招标文件要求的评标原则及方法完成了评标工作。于2024年4月10日至2024年4月12日在.. | |||