办理会员咨询热线:4000-156-001
沾益县招标投标网搜索结果
【招标采购】 中国电建水电十四局土木工程公司设备运营中心车辆油料采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) 沾益县 2026-01-31
中国电建水电十四局土木工程公司设备运营中心车辆油料采购项目公开竞价采购公告                        项目编号:PC-0114-26J6-FG0190  ..
【中标结果】 XSBNZC2025-C1-00649-CXZX-0010:西双版纳州勐遮镇水稻无人农场项目成交公告(招标投标网在正文中) 沾益县 2025-11-24
XSBNZC2025-C1-00649-CXZX-0010:西双版纳州勐遮镇水稻无人农场项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称西双版纳州勐遮镇水稻无人农场项目采购单位勐海县勐遮镇人民政府行政区域版纳州公告时间2025-11-24本项目招标公告日期2025-11-12成交日期2025-11-24成交供应商云南瑞能农..
【招标采购】 云南能源职业技术学院沾益校区数智化新媒体营销运营管理实训中心建设项目(装修)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 沾益县 2025-07-16
云南能源职业技术学院沾益校区数智化新媒体营销运营管理实训中心建设项目(装修)竞争性磋商公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南能源职业技术学院沾益校区数智..
【招标采购】 国家税务总局曲靖市沾益区税务局2025年纳税辅助性服务及后勤服务采购项目竞争性磋商(招标投标网在正文中) 沾益县 2025-01-06
项目概况国家税务总局曲靖市沾益区税务局2025年纳税辅助性服务及后勤服务采购项目采购项目的潜在供应商应在云南麒裕工程项目管理有限公司(曲靖市经开区西城街道临街商铺15-7号)获取采购文件,并于2025年01月17日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YN2025..
【中标结果】 元赛采2024-93号:沾益区2024年职业培训服务机构采购3包废标公告(招标投标网在正文中) 沾益县 2024-09-04
公告概要公告信息:采购项目名称沾益区2024年职业培训服务机构采购采购单位曲靖市沾益区公共就业和人才服务中心行政区域曲靖市公告时间2024-09-04联系人及联系方式:项目联系人张勇施汝飞项目联系电话0874-30271790874-3985757采购单位曲靖市沾益区公共就业和人才服务中心采购单位..
【招标采购】 沾益公路分局2024年绿美公路建设项目 成交结果公示(招标投标网在正文中) 沾益县 2024-05-10
由沾益公路分局委托旺和招标咨询有限公司组织的招标编号为WH-530300-2024-0115-0101的沾益公路分局2024年绿美公路建设项目,于2024年5月10日15时00分在旺和招标咨询有限公司1楼会议室进行竞争性磋商。根据磋商小组推荐,经沾益公路分局确认,现将成交结果公示如下:成交人:云南瑞坤建..
【招标采购】 云南工业技师学院沾益校区(一期)室外弱电埋管工程 成交结果公示(招标投标网在正文中) 沾益县 2024-05-06
由云南工业技师学院委托旺和招标咨询有限公司组织的招标编号为WH-530300-2024-0107-0101的云南工业技师学院沾益校区(一期)室外弱电埋管工程,于2024年5月6日15时00分在旺和招标咨询有限公司1楼会议室进行竞争性磋商。根据磋商小组推荐,经云南工业技师学院确认,现将成交结果公示如..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z