曲靖市工程交易中心 共找到231条“曲靖市工程交易中心”的信息
曲靖市工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | QJZC2026-C2-00236-YNYJ-0011:宣威市文兴乡支留村等4个村农特产品交易中心建设项目的竞争性磋商公告 | 曲靖市 | 2026-04-22 |
| QJZC2026-C2-00236-YNYJ-0011:宣威市文兴乡支留村等4个村农特产品交易中心建设项目的竞争性磋商公告QJZC2026-C2-00236-YNYJ-0011:宣威市文兴乡支留村等4个村农特产品交易中心建设项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称宣威市文兴乡支留村等4个村农特产品交易中心建.. | |||
| 【招标采购】 | 宣威市文兴乡支留村等4个村农特产品交易中心建设项目的竞争性磋商公告 | 曲靖市 | 2026-04-22 |
| 宣威市文兴乡支留村等4个村农特产品交易中心建设项目的竞争性磋商公告宣威市文兴乡支留村等4个村农特产品交易中心建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况宣威市文兴乡支留村等4个村农特产品交易中心建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云.. | |||
| 【中标结果】 | 会泽县五星乡人民政府五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目成交公告 | 曲靖市 | 2026-04-17 |
| 会泽县五星乡人民政府五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目成交公告会泽县五星乡人民政府五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目成交公告成交结果公告一、项目编号:QJZC2026-C2-00418-YNGZ-0004二、项目名称:五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目三、成交信息标.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2026-C2-00418-YNGZ-0004:会泽县五星乡人民政府关于五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目的竞争性磋商公告 | 曲靖市 | 2026-04-03 |
| QJZC2026-C2-00418-YNGZ-0004:会泽县五星乡人民政府关于五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目的竞争性磋商公告QJZC2026-C2-00418-YNGZ-0004:会泽县五星乡人民政府关于五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称五星乡铅.. | |||
| 【中标结果】 | YNZC2026-G1-00547-YNZR-0005:云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目中标公告(工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-04-02 |
| YNZC2026-G1-00547-YNZR-0005:云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目中标公告YNZC2026-G1-00547-YNZR-0005:云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目采购单.. | |||
| 【中标结果】 | 云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目中标公告(工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-04-02 |
| 云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目中标公告云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目中标公告中标结果公告一、项目编号:YNZC2026-G1-00547-YNZR-0005二、项目名称:云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目三、中标信息标段名称:云南能源.. | |||
| 【招标采购】 | 陆良县公共资源交易中心关于采购台式计算机等的公开招标公告 | 曲靖市 | 2026-03-31 |
| 陆良县公共资源交易中心关于采购台式计算机等的公开招标公告陆良县公共资源交易中心关于采购台式计算机等的公开招标公告公开招标公告项目概况采购台式计算机等招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-2309:.. | |||
| 【中标结果】 | YNZC2026-X1-00422-QJSG-0005:云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目成交公告 | 曲靖市 | 2026-03-12 |
| YNZC2026-X1-00422-QJSG-0005:云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目成交公告YNZC2026-X1-00422-QJSG-0005:云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目采购单位云南能源职业技术.. | |||
| 【中标结果】 | 云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目成交公告 | 曲靖市 | 2026-03-12 |
| 云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目成交公告云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目成交公告成交结果公告一、项目编号:YNZC2026-X1-00422-QJSG-0005二、项目名称:云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目三、成交信息标段名称:云南能源职业技术学院操作系.. | |||
| 【询价采购】 | YNZC2026-X1-00422-QJSG-0005:曲靖市公共资源交易中心关于云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目的询价公告 | 曲靖市 | 2026-03-04 |
| YNZC2026-X1-00422-QJSG-0005:曲靖市公共资源交易中心关于云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目的询价公告YNZC2026-X1-00422-QJSG-0005:曲靖市公共资源交易中心关于云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目的询价公告公告概要公告信息:采购项目名称云南能源职业.. | |||
| 【询价采购】 | 曲靖市公共资源交易中心关于云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目的询价公告 | 曲靖市 | 2026-03-04 |
| 曲靖市公共资源交易中心关于云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目的询价公告曲靖市公共资源交易中心关于云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目的询价公告询价公告项目概况云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购.. | |||
| 【拟建信息】 | 曲靖市发展和改革委员会关于35kV乌蒙变电站二期工程核准的批复 | 曲靖市 | 2026-02-26 |
| 曲靖市发展和改革委员会关于35kV乌蒙变电站二期工程核准的批复曲靖市发展和改革委员会关于35kV乌蒙变电站二期工程核准的批复会泽县发展改革局:《会泽县发展和改革局关于恳请核准35kV乌蒙变电站二期工程项目核准的请示》(会发改能源请〔2025〕21号)及有关材料收悉,市发展改革委委托市.. | |||
| 【招标采购】 | 罗平县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告( 罗公资自然告字[2026]4号)(工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-02-11 |
| 罗平县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(罗公资自然告字[2026]4号)罗平县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(罗公资自然告字[2026]4号)罗平县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(罗公资自然告字[2026]4号)罗公资自然告字[2026]4号2026年02月11日经罗平县人民政府批准.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源县南冲风电场项目核准的批复(工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源县南冲风电场项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报南冲风电场项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕61号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、南冲风电场项目已列入《云南省2025年第一批新能.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源西风电场(五期)项目核准的批复(工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源西风电场(五期)项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报富源西风电场(五期)项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕60号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、富源西风电场(五期)项目已列入《云南.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市宣威市西泽风电场(二期)项目核准的批复(工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市宣威市西泽风电场(二期)项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报西泽风电场(二期)项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕56号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、西泽风电场(二期)项目已列入《云南.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)招标-曲靖经济技术开发区污水资源化利用项目设计服务.BZBJ(工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-02-04 |
| (招标)招标-曲靖经济技术开发区污水资源化利用项目设计服务.BZBJ(招标)招标-曲靖经济技术开发区污水资源化利用项目设计服务.BZBJ曲靖经济技术开发区污水资源化利用项目设计服务资格预审公告招标概况招标项目名称:曲靖经济技术开发区污水资源化利用项目设计服务dc62e602-9581-421.. | |||
| 【招标采购】 | 会泽县2025年30户以上自然村道路硬化及农村公路安全生命防护工程施工监理服务开标记录 | 曲靖市 | 2026-01-27 |
| 会泽县2025年30户以上自然村道路硬化及农村公路安全生命防护工程施工监理服务开标记录会泽县2025年30户以上自然村道路硬化及农村公路安全生命防护工程施工监理服务开标记录开标时间:2026-01-2715:00信息来源:云南开标参与人开标地点会泽县公共资源交易中心开标时间2026-01-2715:.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复曲靖市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《曲靖市发展和改革委员会关于上报审批曲靖市2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(曲发改基础〔2025〕51.. | |||
| 【招标采购】 | 罗平县2026年高标准农田建设项目初步设计服务(九龙街道片区)招标公告(工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-01-16 |
| 罗平县2026年高标准农田建设项目初步设计服务(九龙街道片区)招标公告罗平县2026年高标准农田建设项目初步设计服务(九龙街道片区)招标公告发布时间:2026-01-1618:00信息来源:云南原文链接地址罗平县2026年高标准农田建设项目初步设计服务(九龙街道片区)招标公告招标概况招标项目.. | |||