会泽县招标投标网 共找到16条“会泽县招标投标网”的信息
会泽县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | QJZC2026-G1-00438-YNON-0021:矿山镇2026年新型农业经营培育(粮油提升行动)项目终止公告(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2026-04-27 |
| QJZC2026-G1-00438-YNON-0021:矿山镇2026年新型农业经营培育(粮油提升行动)项目终止公告QJZC2026-G1-00438-YNON-0021:矿山镇2026年新型农业经营培育(粮油提升行动)项目终止公告公告概要公告信息:采购项目名称矿山镇2026年新型农业经营培育(粮油提升行动)项目采购单位会泽县矿山.. | |||
| 【变更公告】 | QJZC2025-G1-01487-YNON-0024:云南欧诺项目管理有限公司关于会泽县中医医院医疗设备购置项目更正公告(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2025-12-18 |
| QJZC2025-G1-01487-YNON-0024:云南欧诺项目管理有限公司关于会泽县中医医院医疗设备购置项目更正公告公告概要公告信息:采购项目名称会泽县中医医院医疗设备购置项目采购单位云南省曲靖市会泽县中医医院行政区域曲靖市公告时间2025-12-18首次公告日期2025-11-21更正日期2025-12-1.. | |||
| 【中标结果】 | PEZC2025-G3-01538-PESP-0159:澜沧拉祜族自治县住房和城乡建设局澜沧县南部片区乡镇生活垃圾中转站垃圾转运市场化运作公开招标中标公告 | 会泽县 | 2025-12-08 |
| PEZC2025-G3-01538-PESP-0159:澜沧拉祜族自治县住房和城乡建设局澜沧县南部片区乡镇生活垃圾中转站垃圾转运市场化运作公开招标中标公告公告概要公告信息:采购项目名称澜沧县南部片区乡镇生活垃圾中转站垃圾转运市场化运作采购单位澜沧拉祜族自治县住房和城乡建设局行政区域普洱.. | |||
| 【中标结果】 | 会泽县大井镇第一中学校2025年度食堂食材供货采购项目成交结果公告(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2025-09-01 |
| 会泽县大井镇第一中学校2025年度食堂食材供货采购项目成交结果公告上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息会泽县大井镇第一中学校2025年度食堂食材供货采购项目成交结果公告返回前页.. | |||
| 【招标采购】 | 会泽县大井镇第一中学校2025年度食堂食材供货采购项目(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2025-08-21 |
| 会泽县大井镇第一中学校2025年度食堂食材供货采购项目下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息会泽县大井镇第一中学校2025年度食堂食材供货采购项目返回前页会泽县大井镇.. | |||
| 【中标结果】 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂2025年度卷包车间成型制冷机维保采购项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2025-06-06 |
| 上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂2025年度卷包车间成型制冷机维保采购项目中标候选人公示返回前页红云红河烟草(集团)有限责任公司会.. | |||
| 【招标采购】 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂2025年度卷包车间成型制冷机维保采购项目招标公告 | 会泽县 | 2025-05-12 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂2025年度卷包车间成型制冷机维保采购项目招标公告返回前页红云红河烟草(集团)有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 会泽灌区工程社会稳定风险评估报告编制(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2024-12-16 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息会泽灌区工程社会稳定风险评估报告编制返回前页会泽灌区工程社会稳定风险评估报告编制投标开始时间:2024-12-1609:00:00阅读:298.. | |||
| 【中标结果】 | 会泽白雾村历史文化名村保护规划及 娜姑镇历史文化名镇保护规划项目成交结果公告(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2024-12-11 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息会泽白雾村历史文化名村保护规划及娜姑镇历史文化名镇保护规划项目成交结果公告返回前页会泽白雾村历史文化名村保护规划及娜姑镇.. | |||
| 【招标采购】 | 会泽白雾村历史文化名村保护规划及 娜姑镇历史文化名镇保护规划项目(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2024-11-28 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息会泽白雾村历史文化名村保护规划及娜姑镇历史文化名镇保护规划项目返回前页会泽白雾村历史文化名村保护规划及娜姑镇历史文化名镇.. | |||
| 【中标结果】 | 会泽县罗布古至火红通三级公路工程可行性研究报告编制中标结果公告(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2024-11-04 |
| 上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息会泽县罗布古至火红通三级公路工程可行性研究报告编制中标结果公告返回前页会泽县罗布古至火红通三级公路工程可行性研究报告编制中标结果公告.. | |||
| 【中标结果】 | HZSY-2024-44:会泽县乐业镇2024年第二批中央财政衔接资金(水利部分第三批项目)中标公告(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2024-08-27 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称会泽县乐业镇2024年第二批中央财政衔接资金(水利部分第三批项目)采购单位会泽县乐业镇人民政府行政区域曲靖市公告时间2024-08-27本项目招标公告日期2024-08-13中标日期2024-08-26中标供应商总中标金额¥146.680558万元(人民币)联系人及联系方式:项.. | |||
| 【中标结果】 | HZSY-2024-35:会泽县2024年度第一批省级财政衔接资金项目(水利部分第二批)---(老厂乡老厂村回龙谷产业基地水利设施配套工程、白沙村、田尾巴村、卡龙村6组安全饮水巩固提升工程)竞争性磋商成交公告(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2024-08-12 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称会泽县2024年度第一批省级财政衔接资金项目(水利部分第二批)---(老厂乡老厂村回龙谷产业基地水利设施配套工程、白沙村、田尾巴村、卡龙村6组安全饮水巩固提升工程)采购单位会泽县老厂乡人民政府行政区域曲靖市公告时间2024-08-12本项目招标公告日期20.. | |||
| 【中标结果】 | HZSY-2024-38:会泽县娜姑镇2022年耕地轮作制度试点项目竞争性磋商成交公告(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2024-08-08 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称会泽县娜姑镇2022年耕地轮作制度试点项目采购单位会泽县娜姑镇人民政府行政区域曲靖市公告时间2024-08-08本项目招标公告日期2024-07-24成交日期2024-08-07成交供应商总成交金额¥74.389634万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘洪项目联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 耿马自治县2024年30户以上自然村通硬化项目3标段(派卡路K0+000~K7+006)(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2024-07-26 |
| 耿马自治县2024年30户以上自然村通硬化项目3标段(派卡路K0+000~K7+006)中标候选人公示招标项目名称:耿马自治县2024年30户以上自然村通硬化项目(3标段、5标段)标段编号:GC530900202400270001001标段名称:耿马自治县2024年30户以上自然村通硬化项目3标段(派卡路K0+000~K7+006)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 会泽公路分局2024年公路绿化项目 成交结果公示(招标投标网在正文中) | 会泽县 | 2024-04-29 |
| 由会泽公路分局委托旺和招标咨询有限公司组织的招标编号为WH-530300-2024-0098-0101的会泽公路分局2024年公路绿化项目,于2024年4月29日09时30分在旺和招标咨询有限公司1楼会议室进行竞争性磋商。根据磋商小组推荐,经会泽公路分局确认,现将成交结果公示如下:成交人:云南中岭路桥建.. | |||