罗平县招标投标网 共找到48条“罗平县招标投标网”的信息
罗平县招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00369-YNHF-0026:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十八至二十标段(四次)中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-04-24 |
| QJZC2026-G1-00369-YNHF-0026:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十八至二十标段(四次)中标公告QJZC2026-G1-00369-YNHF-0026:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十八至二十标段(四次)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十八至二.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00374-YNHF-0028:罗平县2025年高标准农田建设项目(提质改造)有机肥采购中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-04-24 |
| QJZC2026-G1-00374-YNHF-0028:罗平县2025年高标准农田建设项目(提质改造)有机肥采购中标公告QJZC2026-G1-00374-YNHF-0028:罗平县2025年高标准农田建设项目(提质改造)有机肥采购中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县2025年高标准农田建设项目(提质改造)有机肥采购采购单.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00175-YNSC-0005:罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)绿肥种子采购中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-03-27 |
| QJZC2026-G1-00175-YNSC-0005:罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)绿肥种子采购中标公告QJZC2026-G1-00175-YNSC-0005:罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)绿肥种子采购中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)绿肥种子采购采购单位罗平.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G3-00180-YNSC-0007:罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)农机服务采购中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-03-27 |
| QJZC2026-G3-00180-YNSC-0007:罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)农机服务采购中标公告QJZC2026-G3-00180-YNSC-0007:罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)农机服务采购中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县2025年高标准农田建设项目(新建)农机服务采购采购单位罗平.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00159-YNHF-0022:罗平县职业技术学校2026年食堂大宗食材采购五标段(三次)中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-03-26 |
| QJZC2026-G1-00159-YNHF-0022:罗平县职业技术学校2026年食堂大宗食材采购五标段(三次)中标公告QJZC2026-G1-00159-YNHF-0022:罗平县职业技术学校2026年食堂大宗食材采购五标段(三次)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县职业技术学校2026年食堂大宗食材采购五标段(三次).. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00155-YNHF-0021:罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购十五标段(三次)中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-03-25 |
| QJZC2026-G1-00155-YNHF-0021:罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购十五标段(三次)中标公告QJZC2026-G1-00155-YNHF-0021:罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购十五标段(三次)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购十五标段(三次)采购单.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00098-YNHF-0018:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购四标段、五标段、十标段(二次)中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-03-06 |
| QJZC2026-G1-00098-YNHF-0018:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购四标段、五标段、十标段(二次)中标公告QJZC2026-G1-00098-YNHF-0018:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购四标段、五标段、十标段(二次)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县第一中学2026年食堂大宗食材.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00099-YNHF-0019:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十七标段(二次)中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-03-06 |
| QJZC2026-G1-00099-YNHF-0019:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十七标段(二次)中标公告QJZC2026-G1-00099-YNHF-0019:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十七标段(二次)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十七至二十标段(二次).. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00091-YNHF-0016:罗平县职业技术学校2026年食堂大宗食材采购(二次)十二标段中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-03-03 |
| QJZC2026-G1-00091-YNHF-0016:罗平县职业技术学校2026年食堂大宗食材采购(二次)十二标段中标公告QJZC2026-G1-00091-YNHF-0016:罗平县职业技术学校2026年食堂大宗食材采购(二次)十二标段中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县职业技术学校2026年食堂大宗食材采购(二次)五.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00088-YNHF-0013:罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购四至五标段(二次)中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-03-02 |
| QJZC2026-G1-00088-YNHF-0013:罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购四至五标段(二次)中标公告QJZC2026-G1-00088-YNHF-0013:罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购四至五标段(二次)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购四至五标段(二次).. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00089-YNHF-0014:罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购十二、十三标段(二次)中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-03-02 |
| QJZC2026-G1-00089-YNHF-0014:罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购十二、十三标段(二次)中标公告QJZC2026-G1-00089-YNHF-0014:罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购十二、十三标段(二次)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购十二、十三、.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00076-YNHF-0010:罗平县人民医院影像设备采购项目中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-02-27 |
| QJZC2026-G1-00076-YNHF-0010:罗平县人民医院影像设备采购项目中标公告QJZC2026-G1-00076-YNHF-0010:罗平县人民医院影像设备采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县人民医院影像设备采购项目采购单位罗平县人民医院行政区域曲靖市公告时间2026-02-27本项目招标公.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00019-YNHF-0007:罗平县腊山街道第一幼儿园2026年食堂大宗食材采购中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-02-26 |
| QJZC2026-G1-00019-YNHF-0007:罗平县腊山街道第一幼儿园2026年食堂大宗食材采购中标公告QJZC2026-G1-00019-YNHF-0007:罗平县腊山街道第一幼儿园2026年食堂大宗食材采购中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县腊山街道第一幼儿园2026年食堂大宗食材采购采购单位罗平县腊山.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00018-YNHF-0006:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十一至二十标段中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-02-13 |
| QJZC2026-G1-00018-YNHF-0006:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十一至二十标段中标公告QJZC2026-G1-00018-YNHF-0006:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十一至二十标段中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购十一至二十标段采购单.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00017-YNHF-0005:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购一至十标段中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-02-12 |
| QJZC2026-G1-00017-YNHF-0005:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购一至十标段中标公告QJZC2026-G1-00017-YNHF-0005:罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购一至十标段中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县第一中学2026年食堂大宗食材采购一至十标段采购单位罗平县第一.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00013-YNHF-0001:罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购一至十标段中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-02-09 |
| QJZC2026-G1-00013-YNHF-0001:罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购一至十标段中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县第三中学2026年食堂大宗食材采购一至十标段采购单位罗平县第三中学行政区域曲靖市公告时间2026-02-09本项目招标公告日期2026-01-18中标日期2026-02-09.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G1-00009-YNSC-0002:罗平县板桥镇2025年-2026年油菜扩种项目(三次)中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-02-04 |
| QJZC2026-G1-00009-YNSC-0002:罗平县板桥镇2025年-2026年油菜扩种项目(三次)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县板桥镇2025年-2026年油菜扩种项目(三次)采购单位罗平县板桥镇人民政府行政区域曲靖市公告时间2026-02-04本项目招标公告日期2026-01-14中标日期2026-02-04.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-G1-01899-YNSC-0026:罗平县大水井乡2025-2026年油菜产能提升项目中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-01-15 |
| QJZC2025-G1-01899-YNSC-0026:罗平县大水井乡2025-2026年油菜产能提升项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县大水井乡2025-2026年油菜产能提升项目采购单位罗平县大水井乡人民政府行政区域曲靖市公告时间2026-01-15本项目招标公告日期2025-12-25中标日期2026-01-15中.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-G1-01792-THZB-0005:罗平县九龙街道2025年-2026年油菜产能提升项目统防统治(无人机飞防)中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2026-01-09 |
| QJZC2025-G1-01792-THZB-0005:罗平县九龙街道2025年-2026年油菜产能提升项目统防统治(无人机飞防)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县九龙街道2025年-2026年油菜产能提升项目采购单位罗平县人民政府九龙街道办事处行政区域曲靖市公告时间2026-01-09本项目招标公告日期2.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-G1-01784-YNSC-0020:罗平县罗雄街道2025年-2026年油菜扩种项目肥料采购(二次)中标公告(招标投标网在正文中) | 罗平县 | 2025-12-29 |
| QJZC2025-G1-01784-YNSC-0020:罗平县罗雄街道2025年-2026年油菜扩种项目肥料采购(二次)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称罗平县罗雄街道2025年-2026年油菜扩种项目(化肥、油菜种子、农药、统防统治服务采购)采购单位罗平县人民政府罗雄街道办事处行政区域曲靖市公告时间2025-1.. | |||