搜索到3条偃师市文体中心项目招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 偃师市宏阳建设发展有限公司偃师区文体中心建设项目-首阳新区道路路网环卫保洁项目-成交公告 | 河南 | 2024-06-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/luoyang/content?infoId=1610595&channelCode=H640102 | |||
| 【招标采购】 | 偃师市宏阳建设发展有限公司偃师区文体中心建设项目-首阳新区道路路网环卫保洁项目-竞争性磋商公告 | 河南 | 2024-06-07 |
| 公告内容文档项目概况偃师市宏阳建设发展有限公司偃师区文体中心建设项目-首阳新区道路路网环卫保洁项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2024年06月21日10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 偃师市宏阳建设发展有限公司偃师区文体中心建设项目-首阳新区道路路网环卫保洁项目-竞争性磋商公告 | 河南 | 2024-06-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/luoyang/content?infoId=1602383&channelCode=H640101 | |||