办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到8024条礼邦招标采购相关信息
【招标采购】 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(礼邦在正文中) 福建 2026-04-28
【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量..
【中标结果】 【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目(礼邦在正文中) 福建 2026-04-28
【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量..
【中标结果】 水韵“青春之城”EOD项目-未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道马家桥村周边区域二标段)开标记录[A3306040760001161001001](礼邦在正文中) 浙江 2026-04-28
水韵“青春之城”EOD项目-未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道马家桥村周边区域二标段)开标记录[A3306040760001161001001]项目名称:水韵“青春之城”EOD项目-未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道马家桥村周边区域二标段)项目代码:2503-330604-04-01-822340招标人:名称:绍..
【中标结果】 普陀区地下综合管线建设工程(二期)—展茅区域雨污分流提升改造工程三标段开标记录[A3309031020004058002003](礼邦在正文中) 浙江 2026-04-28
普陀区地下综合管线建设工程(二期)—展茅区域雨污分流提升改造工程三标段开标记录[A3309031020004058002003]项目名称:普陀区地下综合管线建设工程(二期)项目代码:2509-330903-04-01-129318招标人:名称:舟山普陀城投开发建设有限公司地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市普陀区东..
【中标结果】 定海湾滨海旅游带提升项目(一期)开标记录公示(礼邦在正文中) 浙江 2026-04-28
定海湾滨海旅游带提升项目(一期)开标记录公示开标记录表标段名称:定海湾滨海旅游带提升项目(一期)开标地点:舟山市公共资源交易中心定海区分中心开标室(三)开标时间:2026-04-2709:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1云林建设集团有限公司2浙江铭友建设有限公司3天工方圆..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(礼邦在正文中) 福建 2026-04-27
【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保..
【招标采购】 岑溪市纪念学校采购办公耗材公告 广西 2026-04-27
岑溪市礼邦纪念学校采购办公耗材公告岑溪市礼邦纪念学校采购办公耗材公告一、合同编号:12N73518577120261412二、合同名称:岑溪市礼邦纪念学校采购办公耗材三、项目编号:CXZC2026-W1-03978四、项目名称:大隆镇礼邦小学采购办公用品五、合同主体采购人(甲方):岑溪市大隆镇西宁中心小学..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(礼邦在正文中) 山东 2026-04-25
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇..
【中标结果】 广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程(礼邦在正文中) 安徽 2026-04-24
广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程标段(包)编号WH071FJ26SG016201开标时间2026-04-2409:45:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责人工期..
【中标结果】 弋江区高架桥下空间综合利用及停车场(一期)建设项目(礼邦在正文中) 安徽 2026-04-24
弋江区高架桥下空间综合利用及停车场(一期)建设项目弋江区高架桥下空间综合利用及停车场(一期)建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标弋江区高架桥下空间综合利用及停车场(一期)建设项目标段(包)编号WH090SZ26SG015501开标时间2026-04-2409:15:00A1值A2值投标人..
【中标结果】 无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段) 施工(礼邦在正文中) 安徽 2026-04-24
无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段)施工无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段)施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路..
【中标结果】 无为市牛埠镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-山枫路施工(礼邦在正文中) 安徽 2026-04-23
无为市牛埠镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-山枫路施工无为市牛埠镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-山枫路施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标无为市牛埠镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-山枫路施工标段(包)编号..
【中标结果】 芜湖市湾沚区花桥镇咸定村粮食生产综合服务能力提升项目(礼邦在正文中) 安徽 2026-04-23
芜湖市湾沚区花桥镇咸定村粮食生产综合服务能力提升项目芜湖市湾沚区花桥镇咸定村粮食生产综合服务能力提升项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标芜湖市湾沚区花桥镇咸定村粮食生产综合服务能力提升项目标段(包)编号WH100FJ26SG015401开标时间2026-04-2310:15:00A1..
【招标采购】 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(礼邦在正文中) 福建 2026-04-23
华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金..
【招标采购】 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(礼邦在正文中) 福建 2026-04-23
漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选..
【中标结果】 【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程(礼邦在正文中) 福建 2026-04-23
【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程福安市失能老人养护院项目进场道路工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建龙泰建设工程有限公司1329142温..
【中标结果】 衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)-区域道路配套设施提升优化工程—横中路(龙海路-东港二路)道路建设工程衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)-区域道路配套设施提升优化工程—横中路(龙海路-东港二路)道路建设工程开标记录[A3308010910000410001001](礼邦在正文中) 浙江 2026-04-23
衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)-区域道路配套设施提升优化工程—横中路(龙海路-东港二路)道路建设工程衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)-区域道路配套设施提升优化工程—横中路(龙海路-东港二路)道路建设工程开标记录[A330801091000041000..
【中标结果】 普陀区地下综合管线建设工程(二期)—展茅区域雨污分流提升改造工程二标段开标记录[A3309031020004058002002](礼邦在正文中) 浙江 2026-04-23
普陀区地下综合管线建设工程(二期)—展茅区域雨污分流提升改造工程二标段开标记录[A3309031020004058002002]项目名称:普陀区地下综合管线建设工程(二期)项目代码:2509-330903-04-01-129318招标人:名称:舟山普陀城投开发建设有限公司地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市普陀区东..
【中标结果】 武进高新区凤市工业园提升改造建设项目(一期)综合楼施工总承包中标候选人公示(礼邦在正文中) 江苏 2026-04-22
武进高新区凤市工业园提升改造建设项目(一期)综合楼施工总承包中标候选人公示武进高新区凤市工业园提升改造建设项目(一期)综合楼施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A3204121839000128004001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标..
【招标采购】 “链动农创”现代新农人“双创”孵化平台定量评审公示(礼邦在正文中) 浙江 2026-04-22
“链动农创”现代新农人“双创”孵化平台定量评审公示“链动农创”现代新农人“双创”孵化平台定量评审公示“链动农创”现代新农人“双创”孵化平台定量评审公示发布时间:2026-04-2215:08信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果..
【中标结果】 中国工商银行股份有限公司宁波国家高新区支行装修工程[A3302310370026423001001](礼邦在正文中) 浙江 2026-04-22
中国工商银行股份有限公司宁波国家高新区支行装修工程[A3302310370026423001001]项目名称:中国工商银行股份有限公司宁波国家高新区支行装修工程项目代码:2510-330254-04-01-523666招标人:名称:中国工商银行股份有限公司宁波国家高新区支行地址:浙江省宁波市鄞州区江南路582、586..
【招标采购】 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表(礼邦在正文中) 福建 2026-04-22
华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地..
【中标结果】 澄潭街道麻家田渣土消纳场建设项目开标记录[A3306240740000897001001](礼邦在正文中) 浙江 2026-04-22
澄潭街道麻家田渣土消纳场建设项目开标记录[A3306240740000897001001]项目名称:澄潭街道麻家田渣土消纳场建设项目项目代码:2509-330624-04-01-866024招标人:名称:新昌县城市建设投资集团有限公司地址:/联系人:俞先生电话:0575-89385982代理机构:名称:浙江卓宏建设项目管理有限公..
【中标结果】 岱山经开区污水设施提升及配套建设一期项目(东沙片区经三路、纬...(礼邦在正文中) 浙江 2026-04-22
岱山经开区污水设施提升及配套建设一期项目(东沙片区经三路、纬...开标记录表标段名称:岱山经开区污水设施提升及配套建设一期项目(东沙片区经三路、纬一路及纬六路管网提升工程一期)开标地点:舟山市公共资源交易中心岱山县分中心开标二室(不见面开标室)开标时间:2026-04-2009:00序..
【中标结果】 【中标结果公示】田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目(礼邦在正文中) 广西 2026-04-21
【中标结果公示】田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目【中标结果公示】田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目视频s视频e图集s图集e正文s项目名称田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目项目招标编号E4510002866006767001招标人田东县农业农村局招..
【中标结果】 南陵县城东综合物流集散中心项目施工(礼邦在正文中) 安徽 2026-04-21
南陵县城东综合物流集散中心项目施工南陵县城东综合物流集散中心项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标南陵县城东综合物流集散中心项目施工标段(包)编号WH230FJ26SG014301开标时间2026-04-2109:45:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责人..
【中标结果】 无为市2023年西北、城东片棚户区改造配套基础设施项目(土桥路、芜湖路)(礼邦在正文中) 安徽 2026-04-21
无为市2023年西北、城东片棚户区改造配套基础设施项目(土桥路、芜湖路)无为市2023年西北、城东片棚户区改造配套基础设施项目(土桥路、芜湖路)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标无为市2023年西北、城东片棚户区改造配套基础设施项目(土桥路、芜湖路)标段(包)编号WH810SZ26..
【招标采购】 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理开标一览表(礼邦在正文中) 福建 2026-04-21
平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理开标一览表平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前..
【中标结果】 芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村后房组及稔村圩人居环境提升项目施工(礼邦在正文中) 安徽 2026-04-21
芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村后房组及稔村圩人居环境提升项目施工芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村后房组及稔村圩人居环境提升项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村后房组及稔村圩人居环境提升项目施工标段(包)编号WH100SZ26SG014001开标时间20..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目(礼邦在正文中) 福建 2026-04-21
【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标报价(元)投标单位名称项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z