搜索到665条中科星城沥青招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示(中科星城沥青在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示项目及标段名称资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理项目业主资中县兴昇产业发展集团.. | |||
| 【招标采购】 | 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-22 |
| 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地.. | |||
| 【招标采购】 | 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-20 |
| 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-17 |
| [开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目[开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目白鸽岛游客服务中心改造提升项目开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1中鑫宏盛(福建)建设有限公司2557035陈自凤、闽235201020102535.. | |||
| 【招标采购】 | 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-17 |
| 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(中科星城沥青在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-16 |
| 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道.. | |||
| 【中标结果】 | 江油市方水镇全域土地综合整治项目-江油市方水镇全域土地综合整治项目(二标段)基础设施和公共服务设施方水镇产业环线及配套设施项目监理评标结果公示(中科星城沥青在正文中) | 四川 | 2026-04-15 |
| 江油市方水镇全域土地综合整治项目-江油市方水镇全域土地综合整治项目(二标段)基础设施和公共服务设施方水镇产业环线及配套设施项目监理评标结果公示江油市方水镇全域土地综合整治项目-江油市方水镇全域土地综合整治项目(二标段)基础设施和公共服务设施方水镇产业环线及配套设施.. | |||
| 【招标采购】 | 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-08 |
| 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标记录.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段勘察设计宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段评标结果公示(中科星城沥青在正文中) | 四川 | 2026-04-07 |
| 宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段勘察设计宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段评标结果公示宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段勘察设计宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段评标结果公示宜宾市翠屏区象.. | |||
| 【招标采购】 | [解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-07 |
| [解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目[解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1福建广大建设有限公司已解密2026年04月07日08:37:292福建卓诚建设有限公司已.. | |||
| 【中标结果】 | 新津区群众文化活动中心项目(专业工程暂估价)总平景观工程施工/标段中标候选人公示(中科星城沥青在正文中) | 四川 | 2026-04-03 |
| 新津区群众文化活动中心项目(专业工程暂估价)总平景观工程施工/标段中标候选人公示新津区群众文化活动中心项目(专业工程暂估价)总平景观工程施工/标段中标候选人公示新津区群众文化活动中心项目(专业工程暂估价)总平景观工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称新津区群众文化.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-02 |
| 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]华中综合文化服务设施(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-01 |
| [唱标]华中综合文化服务设施[唱标]华中综合文化服务设施华中综合文化服务设施唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建鼎亿建设有限公司5867111蒋凌峰、闽1352021202302309符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的.. | |||
| 【招标采购】 | [解密页面]华中综合文化服务设施(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-01 |
| [解密页面]华中综合文化服务设施[解密页面]华中综合文化服务设施华中综合文化服务设施投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1浙江前卫建设有限公司已解密2026年04月01日08:34:512福建从龙建设工程有限公司已解密2026年04月01日08:45:223丽水巾子峰建设有.. | |||
| 【招标采购】 | [开标情况]华中综合文化服务设施(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-01 |
| [开标情况]华中综合文化服务设施[开标情况]华中综合文化服务设施序号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)应用于本招标项目的企业季度信用得分解密情况备注信用得分本招标项目中的信用排序1福建银洲建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程开标一览表(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-04-01 |
| 新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程开标一览表新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程开标记录.. | |||
| 【中标结果】 | “宜居南岸”老旧住区城市更新项目(二期)“宜居南岸”老旧住区城市更新项目(二期)评标结果公示(中科星城沥青在正文中) | 四川 | 2026-03-30 |
| “宜居南岸”老旧住区城市更新项目(二期)“宜居南岸”老旧住区城市更新项目(二期)评标结果公示“宜居南岸”老旧住区城市更新项目(二期)“宜居南岸”老旧住区城市更新项目(二期)评标结果公示“宜居南岸”老旧住区城市更新项目(二期)评标结果公示项目及标段名称“宜居南岸”老旧住区城市更新项.. | |||
| 【中标结果】 | 德阳—阿坝生态经济产业园地下水污染防控与修复项目(德阳—阿坝生态经济产业园地下水污染防控与修复项目勘察设计标段)(中科星城沥青在正文中) | 四川 | 2026-03-30 |
| 德阳—阿坝生态经济产业园地下水污染防控与修复项目(德阳—阿坝生态经济产业园地下水污染防控与修复项目勘察设计标段)德阳—阿坝生态经济产业园地下水污染防控与修复项目(德阳—阿坝生态经济产业园地下水污染防控与修复项目勘察设计标段)德阳—阿坝生态经济产业园地下水污染防控与修.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(五标段)(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-03-27 |
| [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(五标段)[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(五标段)浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(五标段)开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(四标段)(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-03-26 |
| [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(四标段)[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(四标段)浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(四标段)开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(三标段)(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-03-25 |
| [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(三标段)[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(三标段)浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(三标段)开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)开标一览表(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-03-25 |
| 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)开标一览表漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标.. | |||
| 【中标结果】 | 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路(监理)第1标段(中科星城沥青在正文中) | 四川 | 2026-03-24 |
| 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路(监理)第1标段小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路(监理)第1标段小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路(监理)评标结果公示项目及标段名称小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路.. | |||
| 【招标采购】 | 赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程开标一览表(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-03-24 |
| 赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程开标一览表赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署赤山森林公园游客服务中心及配套.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(二标段)(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-03-24 |
| [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(二标段)[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(二标段)浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(二标段)开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(一标段)(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-03-23 |
| [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(一标段)[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(一标段)浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(一标段)开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)开标一览表(中科星城沥青在正文中) | 福建 | 2026-03-23 |
| 漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)开标一览表漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市东山县易涝点.. | |||