搜索到1587条霞涌义联招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保.. | |||
| 【中标结果】 | 芜湖市湾沚区花桥镇咸定村粮食生产综合服务能力提升项目(霞涌义联在正文中) | 安徽 | 2026-04-23 |
| 芜湖市湾沚区花桥镇咸定村粮食生产综合服务能力提升项目芜湖市湾沚区花桥镇咸定村粮食生产综合服务能力提升项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标芜湖市湾沚区花桥镇咸定村粮食生产综合服务能力提升项目标段(包)编号WH100FJ26SG015401开标时间2026-04-2310:15:00A1.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程福安市失能老人养护院项目进场道路工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建龙泰建设工程有限公司1329142温.. | |||
| 【中标结果】 | 南陵县城东综合物流集散中心项目施工(霞涌义联在正文中) | 安徽 | 2026-04-21 |
| 南陵县城东综合物流集散中心项目施工南陵县城东综合物流集散中心项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标南陵县城东综合物流集散中心项目施工标段(包)编号WH230FJ26SG014301开标时间2026-04-2109:45:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责人.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-21 |
| 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标报价(元)投标单位名称项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天).. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-17 |
| [开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目[开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目白鸽岛游客服务中心改造提升项目开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1中鑫宏盛(福建)建设有限公司2557035陈自凤、闽235201020102535.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(霞涌义联在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]夏道镇洋坑村桔树后新建挡墙(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-16 |
| [开标情况]夏道镇洋坑村桔树后新建挡墙[开标情况]夏道镇洋坑村桔树后新建挡墙夏道镇洋坑村桔树后新建挡墙开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建鼎亿建设有限公司1184434张炜、闽2352019201907332符合国家颁布现行的《.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]2026年城区市政设施日常零星维护工程(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-16 |
| [开标情况]2026年城区市政设施日常零星维护工程[开标情况]2026年城区市政设施日常零星维护工程2026年城区市政设施日常零星维护工程开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1延万(福建)建设工程有限公司970000蒋丹丹、闽2352.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-16 |
| 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-08 |
| [开标情况]玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目[开标情况]玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目开标记录表序投标人名称报价金额项目负责人工期质量要求备注1福建博大建设工程有限公司2883142元陈邵英、闽2352010201026526120个日历天符合.. | |||
| 【招标采购】 | [解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-07 |
| [解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目[解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1福建广大建设有限公司已解密2026年04月07日08:37:292福建卓诚建设有限公司已.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州台商投资区集友公园西侧景观提升改造工程开标一览表(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-03 |
| 漳州台商投资区集友公园西侧景观提升改造工程开标一览表漳州台商投资区集友公园西侧景观提升改造工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州台商投资区集友公园.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]华中综合文化服务设施(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-01 |
| [唱标]华中综合文化服务设施[唱标]华中综合文化服务设施华中综合文化服务设施唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建鼎亿建设有限公司5867111蒋凌峰、闽1352021202302309符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的.. | |||
| 【招标采购】 | [开标情况]华中综合文化服务设施(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-04-01 |
| [开标情况]华中综合文化服务设施[开标情况]华中综合文化服务设施序号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)应用于本招标项目的企业季度信用得分解密情况备注信用得分本招标项目中的信用排序1福建银洲建设工.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(五标段)(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-03-27 |
| [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(五标段)[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(五标段)浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(五标段)开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-03-27 |
| 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(四标段)(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-03-26 |
| [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(四标段)[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(四标段)浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(四标段)开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(三标段)(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-03-25 |
| [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(三标段)[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(三标段)浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(三标段)开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(二标段)(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-03-24 |
| [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(二标段)[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(二标段)浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(二标段)开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(一标段)(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-03-23 |
| [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(一标段)[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(一标段)浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(一标段)开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日.. | |||
| 【招标采购】 | 海峡国际湾区三期88号-100号楼、B区地下室、3#变电所、4#开闭所兼变电所及边坡(B区挡墙)支护工程——高层室内装修工程(第一批次)开标一览表(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-03-13 |
| 海峡国际湾区三期88号-100号楼、B区地下室、3#变电所、4#开闭所兼变电所及边坡(B区挡墙)支护工程——高层室内装修工程(第一批次)开标一览表海峡国际湾区三期88号-100号楼、B区地下室、3#变电所、4#开闭所兼变电所及边坡(B区挡墙)支护工程——高层室内装修工程(第一批次)开标一览表环节已完.. | |||
| 【招标采购】 | 昊通地块土方平整工程开标一览表(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-03-10 |
| 昊通地块土方平整工程开标一览表昊通地块土方平整工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署昊通地块土方平整工程开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓.. | |||
| 【中标结果】 | 泸州市古蔺县石屏镇向顶村历史遗留磺渣堆场污染风险管控项目评标结果公示(霞涌义联在正文中) | 四川 | 2026-03-04 |
| 泸州市古蔺县石屏镇向顶村历史遗留磺渣堆场污染风险管控项目评标结果公示泸州市古蔺县石屏镇向顶村历史遗留磺渣堆场污染风险管控项目评标结果公示泸州市古蔺县石屏镇向顶村历史遗留磺渣堆场污染风险管控项目泸州市古蔺县石屏镇向顶村历史遗留磺渣堆场污染风险管控项目评标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 上坂新苑、前山新苑、铁塘里新苑公租房项目开标一览表(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-03-04 |
| 上坂新苑、前山新苑、铁塘里新苑公租房项目开标一览表上坂新苑、前山新苑、铁塘里新苑公租房项目开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署上坂新苑、前山新苑、铁塘里新苑公.. | |||
| 【招标采购】 | 诏安县八仙茶现代农业产业园开标一览表(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-03-03 |
| 诏安县八仙茶现代农业产业园开标一览表诏安县八仙茶现代农业产业园开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署诏安县八仙茶现代农业产业园开标记录表序投标人名称社会统.. | |||
| 【中标结果】 | 无为市中医医院中医康复中心及中医药科教综合楼建设项目-中医康复中心项目施工(霞涌义联在正文中) | 安徽 | 2026-03-02 |
| 无为市中医医院中医康复中心及中医药科教综合楼建设项目-中医康复中心项目施工无为市中医医院中医康复中心及中医药科教综合楼建设项目-中医康复中心项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标无为市中医医院中医康复中心及中医药科教综合楼建设项目-中医康复中心项.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县江滨公园提升改造工程开标一览表(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-02-09 |
| 云霄县江滨公园提升改造工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄县江滨公园提升改造工程开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编.. | |||
| 【招标采购】 | 密尔克卫地块土方回填工程开标一览表(霞涌义联在正文中) | 福建 | 2026-02-04 |
| 密尔克卫地块土方回填工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署密尔克卫地块土方回填工程开标记录表序投标人名称社会统一信用代码投标人代表号项目负责人及其建造.. | |||