搜索到1949条清水塘招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 石峰区隆信·江湾名府招租成交候选人公示(清水塘在正文中) | 湖南 | 2026-04-28 |
| 石峰区隆信江湾名府招租成交候选人公示项目出租方:株洲市清水塘生态新城开发有限公司项目名称:石峰区隆信·江湾名府商铺结果公示时间:2026年4月24日公示内容:招租成交候选人名单序号成交单位名称租赁场地名称成交价格(万元/年)1株洲市石峰区红红超市7/8栋112号商铺1.94本.. | |||
| 【拟建信息】 | 贺州市生态环境局2026年4月27日建设项目环境影响评价审批受理情况公示(清水塘在正文中) | 广西 | 2026-04-27 |
| 贺州市生态环境局2026年4月27日建设项目环境影响评价审批受理情况公示贺州市生态环境局2026年4月27日建设项目环境影响评价审批受理情况公示序号受理编号审批事项名称申请单位环评单位基本情况承诺办结截止日期环评报告书公众参与说明1HZHB-hp-2026-04-05广西贺州市黄田镇清水塘.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程的中标候选人公示(清水塘在正文中) | 重庆 | 2026-04-24 |
| 荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程的中标候选人公示荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程的中标候选人公示荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程中标候选人公示(公示期:2026年4月24日至2026年4月26日)项目标段名称荣昌高新区广富组团品质提升项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造二期项目结构可靠性鉴定服务比选采购公告 | 湖南 | 2026-04-24 |
| 株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造二期项目结构可靠性鉴定服务比选采购公告株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造二期项目结构可靠性鉴定服务比选采购公告湖南万达项目管理有限公司受株洲市清水塘投资控股集团有限公司的委托,对株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提.. | |||
| 【中标结果】 | 婺城区蒋堂镇清水塘民生配套提升工程 | 浙江 | 2026-04-23 |
| 婺城区蒋堂镇清水塘民生配套提升工程spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:婺城区蒋堂镇清水塘民生配套提升工程项目编号:H202604230001项目名称:婺城区蒋堂镇清水塘民生配套提升工程成交时间:2026-04-23成交金额:480461.0公告内容:公告发布时间:2026-04-23交易业务类型:信.. | |||
| 【招标采购】 | 学校房屋不动产权证办理服务招标公告(清水塘在正文中) | 湖南 | 2026-04-23 |
| 学校房屋不动产权证办理服务招标公告学校房屋不动产权证办理服务招标公告【发稿时间:2026-04-23】【阅读次数:】湖南生物机电职业技术学院的学校房屋不动产权证办理服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:学校房屋不动产权证办理服务2、政.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路清水塘大道)新建项目施工监理比选公告 | 湖南 | 2026-04-22 |
| 株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路清水塘大道)新建项目施工监理比选公告株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路清水塘大道)新建项目施工监理比选公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路-清水塘大道)新建项目道路工程检测比选公告 | 湖南 | 2026-04-22 |
| 株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路-清水塘大道)新建项目道路工程检测比选公告株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路-清水塘大道)新建项目道路工程检测比选公告1.比选条件本项目株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路.. | |||
| 【中标结果】 | 学校房屋不动产权证办理服务废标公告(清水塘在正文中) | 湖南 | 2026-04-22 |
| 学校房屋不动产权证办理服务废标公告学校房屋不动产权证办理服务废标公告【发稿时间:2026-04-22】【阅读次数:】一、采购项目名称、编号采购项目名称:学校房屋不动产权证办理服务政府采购计划编号:湘财采计[2026]000487号采购方式:公开招标代理机构名称:湖南正兴项目管理有限公司采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 清水塘项目垂钓改造设计服务 | 江苏 | 2026-04-22 |
| 清水塘项目垂钓改造设计服务详细内容或附件请点击链接查看http://112.1.26.14:18001/noticeDetail?id=451750f1-5f34-4248-b99c-8f5060725295 | |||
| 【中标结果】 | 石林彝族自治县民族中学高中部食堂餐饮服务采购项目成交公告(清水塘在正文中) | 云南 | 2026-04-21 |
| 石林彝族自治县民族中学高中部食堂餐饮服务采购项目成交公告石林彝族自治县民族中学高中部食堂餐饮服务采购项目成交公告成交结果公告一、项目编号:KMZC2026-C3-00452-YNJZ-0008二、项目名称:石林彝族自治县民族中学高中部食堂餐饮服务采购项目三、成交信息标段名称:石林彝族自治县.. | |||
| 【中标结果】 | 恩施土家族苗族自治州生态环境局宣恩县分局2026年委托监测服务中标(成交)结果公告(清水塘在正文中) | 湖北 | 2026-04-20 |
| 恩施土家族苗族自治州生态环境局宣恩县分局2026年委托监测服务中标(成交)结果公告恩施土家族苗族自治州生态环境局宣恩县分局2026年委托监测服务中标(成交)结果公告正文开始恩施土家族苗族自治州生态环境局宣恩县分局2026年委托监测服务中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2016:.. | |||
| 【招标采购】 | HSYD-2026-0403上土市镇G346供水迁改项目直接发包公告 | 安徽 | 2026-04-20 |
| HSYD-2026-0403上土市镇G346供水迁改项目直接发包公告HSYD-2026-0403上土市镇G346供水迁改项目直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、发包编号:HSYD-2026-0403二、项目名称:上土市镇G346供水迁改项目三、项目实施地点:霍山县上土市镇四、项目实施主体(.. | |||
| 【中标结果】 | 株洲市清水水泥厂、株洲五矿二十三冶公司地块土壤污染状况调查(补充)比选采购成交候选人公示 | 湖南 | 2026-04-20 |
| 株洲市清水水泥厂、株洲五矿二十三冶公司地块土壤污染状况调查(补充)比选采购成交候选人公示株洲市清水水泥厂、株洲五矿二十三冶公司地块土壤污染状况调查(补充)比选采购成交候选人公示受株洲市清水塘投资控股集团有限公司的委托,湖南万达项目管理有限公司对株洲市清水水泥厂、株洲.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院2026年二季度政府采购意向(清水塘在正文中) | 湖南 | 2026-04-20 |
| 湖南化工职业技术学院2026年二季度政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将湖南化工职业技术学院2026年二季度采购意向公开如下:序号项目类别采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲清水塘工业遗址项目一期运营合作服务采购公告 | 湖南 | 2026-04-17 |
| 株洲清水塘工业遗址项目一期运营合作服务采购公告株洲清水塘工业遗址项目一期运营合作服务采购公告湖南为元建设工程咨询有限公司受株洲清水塘产业经济发展有限公司的委托,对株洲清水塘工业遗址项目一期运营合作服务进行比选采购,现采用发布公告方式邀请符合资格条件的供应商参与.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市东江街道第二社区卫生服务中心智慧公卫系统采购项目成交公告(清水塘在正文中) | 湖南 | 2026-04-16 |
| 资兴市东江街道第二社区卫生服务中心智慧公卫系统采购项目成交公告 资兴市东江街道第二社区卫生服务中心的资兴市东江街道第二社区卫生服务中心智慧公卫系统采购项目于2026年4月15日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:资兴市东江街道第二社区卫生服务中心智慧公卫系统.. | |||
| 【中标结果】 | 富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)成交公告 | 云南 | 2026-04-15 |
| 富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)成交公告富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)成交公告成交结果公告一、项目编号:QJZC2026-C2-00393-YNDS-0008二、项目名称:富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-C2-00393-YNDS-0008:富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)成交公告 | 云南 | 2026-04-15 |
| QJZC2026-C2-00393-YNDS-0008:富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)成交公告QJZC2026-C2-00393-YNDS-0008:富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称富源县营上镇2025年30户及以上自.. | |||
| 【中标结果】 | 永州市零陵区西山小区、西江苑小区、清水塘小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告 | 湖南 | 2026-04-13 |
| 永州市零陵区西山小区、西江苑小区、清水塘小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区西山小区、西江苑小区、清水塘小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区西山小区、西江苑小区、清水塘小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市清水水泥厂、株洲五矿二十三冶公司地块土壤污染 状况调查(补充)比选采购公告 | 湖南 | 2026-04-13 |
| 株洲市清水水泥厂、株洲五矿二十三冶公司地块土壤污染状况调查(补充)比选采购公告株洲市清水水泥厂、株洲五矿二十三冶公司地块土壤污染状况调查(补充)比选采购公告湖南万达项目管理有限公司受株洲市清水塘投资控股集团有限公司的委托,对株洲市清水水泥厂、株洲五矿二十三冶公司地块.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南长株潭口岸经贸发展有限公司铁路专用线适应性改造及扩能项目二期扩能改造工程(株洲港铜塘湾港区铁路专用线)项目试验检测采购必选公告 | 湖南 | 2026-04-10 |
| 湖南长株潭口岸经贸发展有限公司铁路专用线适应性改造及扩能项目二期扩能改造工程(株洲港铜塘湾港区铁路专用线)项目试验检测采购必选公告采购公告湖南万达项目管理有限公司受湖南长株潭口岸经贸发展有限公司的委托,对湖南长株潭口岸经贸发展有限公司铁路专用线适应性改造及扩能.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度预算执行绩效审计采购服务项目(第二次)成交公告(清水塘在正文中) | 湖南 | 2026-04-10 |
| 2025年度预算执行绩效审计采购服务项目(第二次)成交公告湖南工程职业技术学院2025年度预算执行绩效审计采购服务项目(第二次)于2026年4月10日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南工程职业技术学院2025年度预算执行绩效审计采购服务项目(第二次)代理.. | |||
| 【中标结果】 | 株冶路(清霞路-清水塘大道)新建项目一标段工程中标结果公告 | 湖南 | 2026-04-08 |
| 株冶路(清霞路-清水塘大道)新建项目一标段工程中标结果公告株冶路(清霞路-清水塘大道)新建项目一标段工程中标结果公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/191024 | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]恩施土家族苗族自治州生态环境局宣恩县分局2026年委托监测服务竞争性磋商公告(清水塘在正文中) | 湖北 | 2026-04-07 |
| [竞争性磋商]恩施土家族苗族自治州生态环境局宣恩县分局2026年委托监测服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]恩施土家族苗族自治州生态环境局宣恩县分局2026年委托监测服务竞争性磋商公告恩施土家族苗族自治州生态环境局宣恩县分局2026年委托监测服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0.. | |||
| 【招标采购】 | 恩施土家族苗族自治州生态环境局宣恩县分局2026年委托监测服务竞争性磋商公告(清水塘在正文中) | 湖北 | 2026-04-07 |
| 恩施土家族苗族自治州生态环境局宣恩县分局2026年委托监测服务竞争性磋商公告恩施土家族苗族自治州生态环境局宣恩县分局2026年委托监测服务竞争性磋商公告正文开始恩施土家族苗族自治州生态环境局宣恩县分局2026年委托监测服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0718:26|发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市官渡区综合行政执法局官渡区东郊生活垃圾填埋场整治渗滤液处理站工艺优化提升工程竞争性磋商公告(清水塘在正文中) | 云南 | 2026-04-07 |
| 昆明市官渡区综合行政执法局官渡区东郊生活垃圾填埋场整治渗滤液处理站工艺优化提升工程竞争性磋商公告昆明市官渡区综合行政执法局官渡区东郊生活垃圾填埋场整治渗滤液处理站工艺优化提升工程竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况官渡区东郊生活垃圾填埋场整治渗滤液处理站工艺.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-C2-00443-RWZX-0017:昆明市官渡区综合行政执法局官渡区东郊生活垃圾填埋场整治渗滤液处理站工艺优化提升工程竞争性磋商公告(清水塘在正文中) | 云南 | 2026-04-07 |
| KMZC2026-C2-00443-RWZX-0017:昆明市官渡区综合行政执法局官渡区东郊生活垃圾填埋场整治渗滤液处理站工艺优化提升工程竞争性磋商公告KMZC2026-C2-00443-RWZX-0017:昆明市官渡区综合行政执法局官渡区东郊生活垃圾填埋场整治渗滤液处理站工艺优化提升工程竞争性磋商公告公告概要公.. | |||
| 【招标采购】 | 富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)竞争性磋商公告 | 云南 | 2026-04-02 |
| 富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)竞争性磋商公告富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2026-C2-00393-YNDS-0008:富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)竞争性磋商公告 | 云南 | 2026-04-02 |
| QJZC2026-C2-00393-YNDS-0008:富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)竞争性磋商公告QJZC2026-C2-00393-YNDS-0008:富源县营上镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(清水塘、大丫口村)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称富源县营上镇2025年3.. | |||