搜索到1516条南沙法院招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 缓蚀阻垢剂采购采购公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-28 |
| 缓蚀阻垢剂采购采购公告广州珠江电力有限公司(以下简称“发包人”)拟实施缓蚀阻垢剂采购,现就本项目的供货以密封报价形式选择响应单位,欢迎贵单位进行报价。有关情况如下:一、项目范围1、采购项目内容:缓蚀阻垢剂采购。2、送货地址:广州南沙珠电路广州珠江电厂物资仓库(或.. | |||
| 【招标采购】 | 广州珠江天然气发电有限公司档案整理及数字化项目公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-28 |
| 广州珠江天然气发电有限公司档案整理及数字化项目公告公开询价公告各响应人:广州珠江天然气发电有限公司(以下简称:采购人)拟实施档案整理及数字化项目,拟就本项目以公开询价方式选择成交人(成交单位),欢迎贵单位在广州发展电子采购平台上进行密封报价并按询价文件要求上传响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 广州珠江电厂电梯维护保养项目(2026~2027年度)公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-28 |
| 广州珠江电厂电梯维护保养项目(2026~2027年度)公告广州珠江电厂2026-2027年度电梯维护保养项目公开询价函各报价响应人:我司拟实施广州珠江电厂2026-2027年度电梯维护保养项目进行服务采购,现就本项目的服务以公开询价方式选择响应单位,欢迎贵单位进行报价。有关情况如下:一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒中垦(广东)食品科技有限公司2026-2027年度城市配送物流承运商服务项目(南沙法院在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-27 |
| 北大荒中垦(广东)食品科技有限公司2026-2027年度城市配送物流承运商服务项目北大荒中垦(广东)食品科技有限公司2026-2027年度城市配送物流承运商服务项目招标公告一、项目基本情况1.项目编号:BDHQC202604075-12.项目名称:北大荒中垦(广东)食品科技有限公司2026-2027年度城市配送物.. | |||
| 【招标采购】 | G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建工程钢筋采购招标(二次)见证书(南沙法院在正文中) | 安徽 | 2026-04-27 |
| G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建工程钢筋采购招标(二次)见证书G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建工程钢筋采购招标(二次)见证书点击查看原文G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建工程钢筋采购招标公告(二次)1.招标条件本招标项目G50沪渝高速公路鸽子墩.. | |||
| 【招标采购】 | G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建工程钢筋采购招标(二次)(南沙法院在正文中) | 安徽 | 2026-04-27 |
| G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建工程钢筋采购招标(二次)G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建工程钢筋采购招标(二次)点击查看原文G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建工程钢筋采购招标公告(二次)1.招标条件本招标项目G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局 掘进工程公司广东水资源配置工程施工A7标橡套电缆 采购项目(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-26 |
| 中国电建水电十四局掘进工程公司广东水资源配置工程施工A7标橡套电缆采购项目中国电建水电十四局掘进工程公司广东水资源配置工程施工A7标橡套电缆采购项目项目编号:PC-0114-26J6-FG0584中国电建水电十四局掘进工程公司广东水资源配置工程施工A7标橡套电缆采购项目 竞价采购.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年(三个月)日常维护脚手架搭拆变更公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-26 |
| 2026年(三个月)日常维护脚手架搭拆变更公告询价公告各响应人:广州珠江天然气发电有限公司(以下简称:采购人)拟实施2026年(三个月)日常维护脚手架搭拆项目项目,拟就本项目以询价方式选择成交人(中标单位),欢迎贵单位在广州发展电子采购平台上进行密封报价并按询价文件要求上传响应.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年社会化审判辅助服务竞争性磋商公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-24 |
| 2026年社会化审判辅助服务竞争性磋商公告2026年社会化审判辅助服务竞争性磋商公告项目概况2026年社会化审判辅助服务采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市南沙区人民法院关于分别拍卖位于广州市南沙区御寰一街9号地下一层2281车位等共60个车位(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-04-24 |
| 广州市南沙区人民法院关于分别拍卖位于广州市南沙区御寰一街9号地下一层2281车位等共60个车位(第一次拍卖)的公告广州市南沙区人民法院关于分别拍卖位于广州市南沙区御寰一街9号地下一层2281车位等共60个车位(第一次拍卖)的公告广州市南沙区人民法院关于分别拍卖位于广州市南沙区.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街润涛中二街7号701房(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-04-24 |
| 广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街润涛中二街7号701房(第一次拍卖)的公告广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街润涛中二街7号701房(第一次拍卖)的公告广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街润涛中二街7号701房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街润涛中二街7号1103房(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-04-24 |
| 广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街润涛中二街7号1103房(第一次拍卖)的公告广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街润涛中二街7号1103房(第一次拍卖)的公告广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街润涛中二街7号1103房(第一次拍卖)的公告拍卖公告.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街润涛中二街7号902房(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-04-24 |
| 广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街润涛中二街7号902房(第一次拍卖)的公告广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街润涛中二街7号902房(第一次拍卖)的公告广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街润涛中二街7号902房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街环市大道中135号(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-04-24 |
| 广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街环市大道中135号(第一次拍卖)的公告广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街环市大道中135号(第一次拍卖)的公告广东省广州市中级人民法院关于广州市南沙区南沙街环市大道中135号(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改.. | |||
| 【招标采购】 | 消防中心UPS室防爆空调急件采购公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-24 |
| 消防中心UPS室防爆空调急件采购公告询价公告广州珠江电力有限公司(以下简称“发包人”)拟实施消防中心UPS室防爆空调急件采购项目,现就本项目的供货以密封报价形式选择响应单位,欢迎贵单位进行报价。有关情况如下:一、项目范围(1)空调;防爆空调;BKFR-40GW/TUS-N2(B1);大1.. | |||
| 【招标采购】 | #3脱硫原烟气入口流量计物资采购急件采购公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-24 |
| #3脱硫原烟气入口流量计物资采购急件采购公告询价公告广州珠江电力有限公司(以下简称“发包人”)拟实施#3脱硫原烟气入口流量计物资采购急件采购项目,现就本项目的供货以密封报价形式选择响应单位,欢迎贵单位进行报价。有关情况如下:一、项目范围(1)流量计;皮托管流量计,.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年(三个月)日常维护脚手架搭拆公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-24 |
| 2026年(三个月)日常维护脚手架搭拆公告询价公告各响应人:广州珠江天然气发电有限公司(以下简称:采购人)拟实施2026年(三个月)日常维护脚手架搭拆项目项目,拟就本项目以询价方式选择成交人(中标单位),欢迎贵单位在广州发展电子采购平台上进行密封报价并按询价文件要求上传响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 珠电2026年4月急件循泵房清污机油缸密封圈采购公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-24 |
| 珠电2026年4月急件循泵房清污机油缸密封圈采购公告询价公告广州珠江电力有限公司(以下简称“发包人”)拟实施珠电2026年4月急件循泵房清污机油缸密封圈采购项目,现就本项目的供货以密封报价形式选择响应单位,欢迎贵单位进行报价。有关情况如下:一、项目范围1、采购项目内.. | |||
| 【招标采购】 | 小颗粒耐磨损涂层等物资采购采购公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-23 |
| 小颗粒耐磨损涂层等物资采购采购公告广州珠江电力有限公司(以下简称“发包人”)拟实施小颗粒耐磨损涂层等物资采购,现就本项目的供货以密封报价形式选择响应单位,欢迎贵单位进行报价。有关情况如下:一、项目范围1、采购项目内容:小颗粒耐磨损涂层等物资采购。2、送货地址:广.. | |||
| 【招标采购】 | 广州知识产权法院南沙法庭物业安保服务采购(GZSW26146FB2023)中选公告 | 广东 | 2026-04-22 |
| 广州知识产权法院南沙法庭物业安保服务采购(GZSW26146FB2023)中选公告广州知识产权法院南沙法庭物业安保服务采购(GZSW26146FB2023)中选公告广州知识产权法院南沙法庭物业安保服务采购(GZSW26146FB2023)中选公告【在线购标】winBid发布人:广州顺为招标采购有限公司发布时间:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 南沙区大岗镇东隆股份合作经济联合社东隆村祥三村民小组隆生围围仔一号农用地出租交易公告(网上竞投) | 广东 | 2026-04-22 |
| 南沙区大岗镇东隆股份合作经济联合社东隆村祥三村民小组隆生围围仔一号农用地出租交易公告(网上竞投)南沙区大岗镇东隆股份合作经济联合社东隆村祥三村民小组隆生围围仔一号农用地出租交易公告(网上竞投)招投标信息南沙区大岗镇东隆股份合作经济联合社东隆村祥三村民小组隆生围围.. | |||
| 【招标采购】 | 珠电2026年4月急件针形阀等采购公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-22 |
| 珠电2026年4月急件针形阀等采购公告询价公告广州珠江电力有限公司(以下简称“发包人”)拟实施珠电2026年4月急件针形阀等采购项目,现就本项目的供货以密封报价形式选择响应单位,欢迎贵单位进行报价。有关情况如下:一、项目范围1、采购项目内容:珠电2026年4月急件针形阀等,.. | |||
| 【招标采购】 | 珠电2026年4月急件板头仓库卷闸门(物资包安装和拆旧)采购公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-22 |
| 珠电2026年4月急件板头仓库卷闸门(物资包安装和拆旧)采购公告询价公告广州珠江电力有限公司(以下简称“发包人”)拟实施珠电2026年4月急件板头仓库卷闸门(物资包安装和拆旧)采购项目,现就本项目的供货以密封报价形式选择响应单位,欢迎贵单位进行报价。有关情况如下:一、.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒中垦(广东)食品科技有限公司2026-2027年物业服务项目(南沙法院在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-21 |
| 北大荒中垦(广东)食品科技有限公司2026-2027年物业服务项目北大荒中垦(广东)食品科技有限公司2026-2027年物业服务项目招标公告一、项目基本情况1.项目编号:BDHQC202604070-12.项目名称:北大荒中垦(广东)食品科技有限公司2026-2027年物业服务项目3.采购方式:公开招标4.预算金额:本.. | |||
| 【招标采购】 | 【北大荒电子交易平台】北大荒中垦(广东)食品科技有限公司2026-2027年物业服务项目(南沙法院在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-21 |
| 【北大荒电子交易平台】北大荒中垦(广东)食品科技有限公司2026-2027年物业服务项目【北大荒电子交易平台】北大荒中垦(广东)食品科技有限公司2026-2027年物业服务项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告一、项目基本情况1.项目编号:BDHQC202604070-12.项目名称:北大荒.. | |||
| 【招标采购】 | 防爆插座等物资采购采购公告(南沙法院在正文中) | 广东 | 2026-04-20 |
| 防爆插座等物资采购采购公告广州珠江电力有限公司(以下简称“发包人”)拟实施防爆插座等物资采购,现就本项目的供货以密封报价形式选择响应单位,欢迎贵单位进行报价。有关情况如下:一、项目范围1、采购项目内容:防爆插座等物资采购。2、送货地址:广州南沙珠电路广州珠江电厂.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市南沙区人民法院关于南沙区天耀二街2号2001房(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-04-17 |
| 广州市南沙区人民法院关于南沙区天耀二街2号2001房(第一次拍卖)的公告广州市南沙区人民法院关于南沙区天耀二街2号2001房(第一次拍卖)的公告广州市南沙区人民法院关于南沙区天耀二街2号2001房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广州市南沙区人民法院关于拍卖南沙区天耀.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市南沙区人民法院关于南沙滨海花园七期2-6、2-7栋住宅 南沙街海裕街2号(自编2-6栋)9层905房(第一次拍卖)的公告 | 天津 | 2026-04-17 |
| 广州市南沙区人民法院关于南沙滨海花园七期2-6、2-7栋住宅南沙街海裕街2号(自编2-6栋)9层905房(第一次拍卖)的公告广州市南沙区人民法院关于南沙滨海花园七期2-6、2-7栋住宅南沙街海裕街2号(自编2-6栋)9层905房(第一次拍卖)的公告广州市南沙区人民法院关于南沙滨海花园七期2-6、2-7.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市南沙区人民法院关于南沙区横沥镇秀美大街2号504房(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-04-17 |
| 广州市南沙区人民法院关于南沙区横沥镇秀美大街2号504房(第一次拍卖)的公告广州市南沙区人民法院关于南沙区横沥镇秀美大街2号504房(第一次拍卖)的公告广州市南沙区人民法院关于南沙区横沥镇秀美大街2号504房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广州市南沙区人民法院关于.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建成都院塘尾工业大厦(潮玩中心总部)改造工程设计项目塘尾工业大厦(潮玩中心总部)改造工程项目装修方案及施工图设计劳务服务采购项目公开询比采购公告 | 广东 | 2026-04-17 |
| 中国电建成都院塘尾工业大厦(潮玩中心总部)改造工程设计项目塘尾工业大厦(潮玩中心总部)改造工程项目装修方案及施工图设计劳务服务采购项目公开询比采购公告中国电建成都院塘尾工业大厦(潮玩中心总部)改造工程设计项目塘尾工业大厦(潮玩中心总部)改造工程项目装修方案及施工图设.. | |||