搜索到2698条中科星城设备招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示(中科星城设备在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示项目及标段名称资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理项目业主资中县兴昇产业发展集团.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国财政部政府采购信息公告(中科星城设备在正文中) | 北京 | 2026-04-27 |
| 中华人民共和国财政部政府采购信息公告中华人民共和国财政部政府采购信息公告中华人民共和国财政部政府采购信息公告(第三千二百八十五号)监督检查处理结果公告一、相关当事人当事人:广西城建咨询设计有限公司地址:南宁市青秀区金湖路58号广西建设大厦三楼二、基本情况本机关在政府.. | |||
| 【中标结果】 | 罗山县原食品公司家属院棚户区改造项目(宝城馨品)供配电工程中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 罗山县原食品公司家属院棚户区改造项目(宝城馨品)供配电工程中标候选人公示罗山县原食品公司家属院棚户区改造项目(宝城馨品)供配电工程中标候选人公示罗山县原食品公司家属院棚户区改造项目(宝城·馨品)供配电工程于2026年4月23日在罗山县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标.. | |||
| 【中标结果】 | 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(中科星城设备在正文中) | 河南 | 2026-04-24 |
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示(中科星城设备在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示评标结果公示项目及标段名称巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示项目业主.. | |||
| 【中标结果】 | 罗山县原食品公司家属院棚户区改造项目(宝城·馨品)供配电工程中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 罗山县原食品公司家属院棚户区改造项目(宝城馨品)供配电工程中标候选人公示罗山县原食品公司家属院棚户区改造项目(宝城·馨品)供配电工程于2026年4月23日在罗山县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(中科星城设备在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(中科星城设备在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(中科星城设备在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程(中科星城设备在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程福安市失能老人养护院项目进场道路工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建龙泰建设工程有限公司1329142温.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理 / 标段雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理 / 标段评标结果公示(中科星城设备在正文中) | 四川 | 2026-04-21 |
| 雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理/标段雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理/标段评标结果公示雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理/标段雅安市经开区清洁能源装备制.. | |||
| 【中标结果】 | 府河星城A区消防排危工程设计/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-21 |
| 府河星城A区消防排危工程设计/标段评标结果公示府河星城A区消防排危工程设计/标段评标结果公示府河星城A区消防排危工程设计/标段评标结果公示项目及标段名称府河星城A区消防排危工程设计/标段招标人成都金牛绿城建设管理有限公司招标人联系电话028-87586738招标代理机构无招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理 / 标段(雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理 / 标段)(中科星城设备在正文中) | 四川 | 2026-04-21 |
| 雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理/标段(雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理/标段)雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理/标段(雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建.. | |||
| 【中标结果】 | 邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目-邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目基础配套设施监理服务中标候选人公示(中科星城设备在正文中) | 四川 | 2026-04-20 |
| 邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目-邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目基础配套设施监理服务中标候选人公示邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目-邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目基础配套设施监理服务中标候选人公示(邻水县天府森林粮库.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2026年武汉五一劳动奖和武汉市工人先锋号候选名单的公示(中科星城设备在正文中) | 湖北 | 2026-04-17 |
| 关于2026年武汉五一劳动奖和武汉市工人先锋号候选名单的公示关于2026年武汉五一劳动奖和武汉市工人先锋号候选名单的公示关于2026年武汉五一劳动奖和武汉市工人先锋号候选名单的公示为进一步听取群众意见,接受社会监督,现将2026年武汉五一劳动奖状、武汉五一劳动奖章、武汉市工人先.. | |||
| 【中标结果】 | 关于慈溪坎塘智造产业园配套道路工程(槐树路)开标记录[A3302820390025799003001](中科星城设备在正文中) | 浙江 | 2026-04-17 |
| 关于慈溪坎塘智造产业园配套道路工程(槐树路)开标记录[A3302820390025799003001]项目名称:慈溪坎塘智造产业园配套道路工程项目代码:2406-330282-04-01-165603招标人:名称:慈溪市人民政府坎墩街道办事处地址:浙江省宁波市慈溪市慈溪大道坎墩西路116号联系人:潘工电话:13738858884.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(中科星城设备在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | GH-KC-5项目工程质量检测评标结果公示(中科星城设备在正文中) | 北京 | 2026-04-16 |
| GH-KC-5项目工程质量检测评标结果公示GH-KC-5项目工程质量检测评标结果公示GH-KC-5项目工程质量检测评标结果公示招标编号:GC20251219020108公示发布时间:2026年04月16日公示结束时间:2025年04月20日一、评标情况中标候选人基本情况中标候选人第1名:四川利佳质检技术服务有限公司,.. | |||
| 【中标结果】 | 长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理评标结果公示 | 四川 | 2026-04-16 |
| 长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理评标结果公示长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理长宁县城区排水防涝能力提.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表(中科星城设备在正文中) | 福建 | 2026-04-16 |
| 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道.. | |||
| 【中标结果】 | [溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目(中科星城设备在正文中) | 江苏 | 2026-04-16 |
| [溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目[溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:A3204811839000162001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市南渡镇中心卫生院的溧阳市南渡镇中心卫生院改造.. | |||
| 【中标结果】 | 溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示(中科星城设备在正文中) | 江苏 | 2026-04-16 |
| 溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:A3204811839000162001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市南渡镇中心卫生院的溧阳市南渡.. | |||
| 【中标结果】 | 普陀城北综合集散枢纽中心项目开标记录公示(中科星城设备在正文中) | 浙江 | 2026-04-16 |
| 普陀城北综合集散枢纽中心项目开标记录公示开标记录表标段名称:普陀城北综合集散枢纽中心项目开标地点:舟山市公共资源交易中心普陀分中心开标二室开标时间:2026-04-1509:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1浙江江胜建设有限公司2浙江踵华建设有限公司3杭州万纪建筑有限.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段(雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段)(中科星城设备在正文中) | 四川 | 2026-04-15 |
| 雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段(雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段)雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段(雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段)雅安经开区.. | |||
| 【中标结果】 | 教场山南路与新市路积水点整治工程[A3302820390026414001001](中科星城设备在正文中) | 浙江 | 2026-04-13 |
| 教场山南路与新市路积水点整治工程[A3302820390026414001001]项目名称:教场山南路与新市路积水点整治工程项目代码:2601-330282-04-01-266914招标人:名称:慈溪市城市管理服务中心地址:慈溪市古塘街道三北大街458号联系人:何工电话:0574-89595022代理机构:名称:慈溪市诚建工程咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省文物考古研究院(新院)项目工程监理中标候选人公示(中科星城设备在正文中) | 河南 | 2026-04-13 |
| 河南省文物考古研究院(新院)项目工程监理中标候选人公示项目名称:河南省文物考古研究院(新院)项目工程监理项目编号:豫工程20260061交易分类:房屋建筑工程监督部门:河南省发展和改革委员会监督部门联系人:胡楠监督部门联系电话:0371-69691304监督部门联系地址:郑州市郑东新区正光.. | |||
| 【中标结果】 | 仁城置地(BQ34-03地块)监理服务仁城置地(BQ34-03地块)监理服务评标结果公示 | 四川 | 2026-04-09 |
| 仁城置地(BQ34-03地块)监理服务仁城置地(BQ34-03地块)监理服务评标结果公示仁城置地(BQ34-03地块)监理服务仁城置地(BQ34-03地块)监理服务评标结果公示仁城置地(BQ34-03地块)监理服务评标结果公示项目及标段名称仁城置地(BQ34-03地块)监理服务仁城置地(BQ34-03地块)监理服务项目.. | |||
| 【中标结果】 | 成都市东部新区先进医疗创新园区及配套设施项目-蜂巢式产业加速器三标段一期(一批次) 项目专业工程暂估价精装修、景观园林、弱电及智能化工程施工/标段评标结果公示(中科星城设备在正文中) | 四川 | 2026-04-09 |
| 成都市东部新区先进医疗创新园区及配套设施项目-蜂巢式产业加速器三标段一期(一批次)项目专业工程暂估价精装修、景观园林、弱电及智能化工程施工/标段评标结果公示成都市东部新区先进医疗创新园区及配套设施项目-蜂巢式产业加速器三标段一期(一批次)项目专业工程暂估价精装修、景观.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎市医院省级区域医疗中心扩容建设项目--综合重症监护病房专项工程(中科星城设备在正文中) | 福建 | 2026-04-09 |
| 【开标数据表】福鼎市医院省级区域医疗中心扩容建设项目--综合重症监护病房专项工程【开标数据表】福鼎市医院省级区域医疗中心扩容建设项目--综合重症监护病房专项工程福鼎市医院省级区域医疗中心扩容建设项目--综合重症监护病房专项工程唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标.. | |||
| 【中标结果】 | 关于宁海经济开发区基础设施及配套工程(三期)—七星北路(槐路河至梅桥路段)道路工程二期开标记录[A3302260300026415001001] | 浙江 | 2026-04-08 |
| 关于宁海经济开发区基础设施及配套工程(三期)—七星北路(槐路河至梅桥路段)道路工程二期开标记录[A3302260300026415001001]项目名称:宁海经济开发区基础设施及配套工程(三期)—七星北路(槐路河至梅桥路段)道路工程二期项目代码:2310-330226-04-01-725996招标人:名称:宁海海创投资.. | |||