搜索到6条高安市全民健身中心招标采购相关信息
| 【中标结果】 | [高安中心-GA2024-042]高安市教育体育局高安市全民健身中心设施设备采购项目(不见面开标项目) | 江西 | 2024-09-03 |
| 高安市教育体育局高安市全民健身中心设施设备采购项目(不见面开标项目)一、合同编号:宜购2024J001168686二、合同名称:高安市教育体育局高安市全民健身中心设施设备采购项目政府采购合同三、项目编号:高安中心-GA2024-042四、项目名称:高安市教育体育局高安市全民健身中心设施设备采.. | |||
| 【中标结果】 | 高安市教育体育局高安市全民健身中心设施设备采购项目(不见面开标项目)【合同】 | 江西 | 2024-09-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/360000/0203/202409/03/0036733796cc098d4319be9c934904da66fc.shtml | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)预中标公示(高安市全民健身中心在正文中) | 山东 | 2024-06-19 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018507001001招标方式:公开项目名称:青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:0532-88997761招标单位:青岛市崂山区城市管理局联.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)(高安市全民健身中心在正文中) | 山东 | 2024-06-19 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段2024-06-19崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313018507001001招标方式:公开项目名称:青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 南江县西佛山文联住宿楼等老旧小区改造建设项目(南江县西佛山文联住宿楼等老旧小区改造建设项目(项目名称)设计施工总承包标段)(高安市全民健身中心在正文中) | 四川 | 2024-05-23 |
| 南江县西佛山文联住宿楼等老旧小区改造建设项目(南江县西佛山文联住宿楼等老旧小区改造建设项目(项目名称)设计施工总承包标段)发布时间:2024-05-2315:06信息来源:四川原文链接地址南江县西佛山文联住宿楼等老旧小区改造建设项目(南江县西佛山文联住宿楼等老旧小区改造建设项目(.. | |||
| 【中标结果】 | [新建区]南昌市新建区望悦湖片区周边学校建设项目勘察设计[中标候选人公示] | 江西 | 2024-04-22 |
| [新建区]南昌市新建区望悦湖片区周边学校建设项目勘察设计[中标候选人公示]发布时间:2024-04-2210:41信息来源:南昌市公共资源交易中心原文链接地址江西省房屋建筑和市政基础设施工程设计招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位南昌市新建区城市建设投资发展有限公司工.. | |||