搜索到52条金乡县万福河招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 沛县万福家园安置房配套基础设施的评标结果公示 | 江苏 | 2026-03-31 |
| 沛县万福家园安置房配套基础设施的评标结果公示沛县万福家园安置房配套基础设施的评标结果公示项目编号E3203010380001167项目名称沛县万福家园安置房配套基础设施标段编号E3203010380001167001001标段名称沛县万福家园安置房配套基础设施项目公告开始时间2026年3月31日公告信息.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市沙河河道治理工程勘察设计项目-中标候选人公示[公开招标] | 河南 | 2026-03-10 |
| 灵宝市沙河河道治理工程勘察设计项目-中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueMar1016:42:59CST2026存证哈希值:1F6544520DD01378A96A0407096D5A88CC1EC8474FD399105A2566CA2619F6A6区块高度:19325198灵宝市沙河河道治理工程勘察设计项目(项目编号:SGZ[2026]0.. | |||
| 【中标结果】 | 金乡经济开发区高端装备产业园道路保洁服务项目成交结果公告 | 山东 | 2026-02-27 |
| 金乡经济开发区高端装备产业园道路保洁服务项目成交结果公告金乡经济开发区高端装备产业园道路保洁服务项目成交结果公告金乡经济开发区高端装备产业园道路保洁服务项目成交结果公告一、项目编号:(市网)JXBM-2026-S0002、(省网)SDGP370828000202602000004二、项目名称:金乡经济开发.. | |||
| 【招标采购】 | 金乡经济开发区高端装备产业园道路保洁服务项目 | 山东 | 2026-02-14 |
| 金乡经济开发区高端装备产业园道路保洁服务项目金乡经济开发区高端装备产业园道路保洁服务项目金乡经济开发区高端装备产业园道路保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况:金乡经济开发区高端装备产业园道路保洁服务项目的潜在供应商应在“中国山东政府采购网”(http://www.. | |||
| 【招标采购】 | 大土河主排水泵房、金桥二号井副井井筒装备、刚果鲁源布谷马西钾盐矿主井、海则滩、万福、三交煤矿锚杆加工(紧固件)询比采购招标公告(一次) | 安徽 | 2025-11-08 |
| 大土河主排水泵房、金桥二号井副井井筒装备、刚果鲁源布谷马西钾盐矿主井、海则滩、万福、三交煤矿锚杆加工(紧固件)询比采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司大土河井下主排水泵房设备安装、金桥二号井副井井筒装备、刚果鲁源布谷马西钾盐矿一期200万吨/年氯化.. | |||
| 【中标结果】 | 金晟水务(2024-9-20)(金乡县万福河在正文中) | 山东 | 2025-10-22 |
| 金晟水务(2024-9-20)行政区:金乡县项目名称:金晟水务(2024-9-20)项目位置:老万福河南侧、迎宾大道东侧供应面积(公顷):0.629100存量面积(公顷):土地用途:V3-0904供地方式:挂牌出让土地使用年限:40行业分类:其他土地级别:三级成交价格(万元):642.000000分期支付约定支付期号约定支.. | |||
| 【招标采购】 | 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规字[2025]80号) | 河南 | 2025-09-02 |
| 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规字[2025]80号)金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规字[2025]80号)金自资规字[2025]80号2025年09月02日经金乡县人民政府批准,金乡县自然资源和规划局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用.. | |||
| 【招标采购】 | 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2025]78号) | 河南 | 2025-09-02 |
| 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2025]78号)金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2025]78号)金自资规告字[2025]78号2025年09月02日经金乡县人民政府批准,金乡县自然资源和规划局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土.. | |||
| 【招标采购】 | 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2025]76号) | 河南 | 2025-09-02 |
| 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2025]76号)金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2025]76号)金自资规告字[2025]76号2025年09月02日经金乡县人民政府批准,金乡县自然资源和规划局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土.. | |||
| 【中标结果】 | 平度新河化工产业园防洪提标治理工程1标段 | 山东 | 2025-05-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021042001001招标方式:公开招标项目名称:平度新河化工产业园防洪提标治理工程1标段建设规模:5140米建设单位:青岛新河生态化工科技产业基地管理委员会联系人:杨科联系电话:0532-68081978招标单位:青岛新河生态化工科技产业基地管理委员会联系人:杨.. | |||
| 【中标结果】 | 金乡县老万福河采煤影响段治理工程监理成交结果公告 | 山东 | 2025-04-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/9002/202504/30/0037067d2892eebb459783722760f6277e69.shtml | |||
| 【中标结果】 | 金乡县老万福河采煤影响段治理工程勘察设计成交结果公告 | 山东 | 2025-04-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/9002/202504/29/003734873facd6014f3cb250d72de71a89f3.shtml | |||
| 【拟建信息】 | 辐射类建设项目环境影响评价文件拟审批公示(金乡县万福河在正文中) | 山东 | 2025-04-27 |
| beginZJEG_RSS.content.begin根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审查,2025年3月25日我局拟对下列辐射类建设项目环境影响评价文件作出审批意见。为保证此次审查工作的严肃性和公正性,现将拟作出审批意见的环境影响评价文件基本情况予以公示,公示期为2025年3月25日-202.. | |||
| 【招标采购】 | 金乡县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 (金自资规告字【2025】47号) | 山东 | 2025-04-21 |
| ZJEG_RSS.content.begin(金自资规告字【2025】47号)经金乡县人民政府批准,金乡县自然资源和规划局决定以网上挂牌方式出让1宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让宗地的基本情况和规划指标等要求宗地名称土地位置土地面积(㎡)土地用途出让年限容积率其他规划指标要.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段、二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段(金乡县万福河在正文中) | 山东 | 2025-04-01 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020715001001招标方式:公开项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段、二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段建设规模:24.7320km建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司联系人:杜工联系电话:.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段、二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)二标段(金乡县万福河在正文中) | 山东 | 2025-04-01 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020715001002招标方式:公开项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段、二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)二标段建设规模:12.7400km建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司联系人:杜工联系电话:.. | |||
| 【中标结果】 | 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-质量检测标中标结果公示 | 山东 | 2024-11-14 |
| 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-质量检测标中标结果公示项目名称金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-质量检测标项目编号E3708280665000467001固定资产投资项目代码/中标内容招标项目规模本项目为金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-质量检测标,涉及金乡县域.. | |||
| 【中标结果】 | 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-监理标中标结果公示 | 山东 | 2024-11-14 |
| 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-监理标中标结果公示项目名称金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-监理标项目编号E3708280665000467001固定资产投资项目代码/中标内容招标项目规模本项目为金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-监理标,涉及金乡县域内,主要建设内.. | |||
| 【中标结果】 | 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-代建标中标结果公示 | 山东 | 2024-11-14 |
| 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-代建标中标结果公示项目名称金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-代建标项目编号E3708280665000467001固定资产投资项目代码/中标内容招标项目规模本项目为金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-代建标,涉及金乡县域内,主要建设内.. | |||
| 【中标结果】 | 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-施工标中标结果公示 | 山东 | 2024-11-14 |
| 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-施工标中标结果公示项目名称金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-施工标项目编号E3708280665000467001固定资产投资项目代码/中标内容招标项目规模本项目为金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-施工标,涉及金乡县域内,主要建设内.. | |||
| 【中标结果】 | 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-施工标中标候选人公示 | 山东 | 2024-11-06 |
| 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-施工标中标候选人公示项目名称金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-施工标项目编号E3708280665000467001固定资产投资项目代码2207-370828-04-01-132143招标人名称金乡城建投资运营集团有限公司招标类别及范围本项目为金乡县水系生态.. | |||
| 【中标结果】 | 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-代建标中标候选人公示 | 山东 | 2024-11-06 |
| 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-代建标中标候选人公示项目名称金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-代建标项目编号E3708280665000467001固定资产投资项目代码2207-370828-04-01-132143招标人名称金乡城建投资运营集团有限公司招标类别及范围本项目为金乡县水系生态.. | |||
| 【中标结果】 | 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-监理标中标候选人公示 | 山东 | 2024-11-06 |
| 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-监理标中标候选人公示项目名称金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-监理标项目编号E3708280665000467001固定资产投资项目代码2207-370828-04-01-132143招标人名称金乡城建投资运营集团有限公司招标类别及范围本项目为金乡县水系生态.. | |||
| 【中标结果】 | 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-质量检测标中标候选人公示 | 山东 | 2024-11-06 |
| 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-质量检测标中标候选人公示项目名称金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-质量检测标项目编号E3708280665000467001固定资产投资项目代码2207-370828-04-01-132143招标人名称金乡城建投资运营集团有限公司招标类别及范围本项目为金乡县.. | |||
| 【招标采购】 | 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程招标公告 | 山东 | 2024-10-09 |
| 金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程招标公告项目编号E3708280665000467001固定资产投资项目代码2207-370828-04-01-132143招标项目名称金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程项目地点金乡县域内招标内容本项目为金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程,涉及金乡县域内,主.. | |||
| 【招标采购】 | 金乡县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 (金自资规告字【2024】66号) | 山东 | 2024-10-08 |
| ZJEG_RSS.content.begin(金自资规告字【2024】66号)经金乡县人民政府批准,金乡县自然资源和规划局决定以网上挂牌方式出让1宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让宗地的基本情况和规划指标等要求宗地名称土地位置土地面积(㎡)土地用途出让年限容积率其他规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2024]64号) | 河南 | 2024-10-01 |
| 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2024]64号)金自资规告字[2024]64号2024年10月01日经金乡县人民政府批准,金乡县自然资源和规划局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2024]67号) | 河南 | 2024-10-01 |
| 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2024]67号)金自资规告字[2024]67号2024年10月01日经金乡县人民政府批准,金乡县自然资源和规划局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2024]68号) | 河南 | 2024-10-01 |
| 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2024]68号)金自资规告字[2024]68号2024年10月01日经金乡县人民政府批准,金乡县自然资源和规划局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2024]65号) | 河南 | 2024-10-01 |
| 金乡县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(金自资规告字[2024]65号)金自资规告字[2024]65号2024年10月01日经金乡县人民政府批准,金乡县自然资源和规划局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要.. | |||