搜索到2282条设计暨建筑景观招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目[中标公示](设计暨建筑景观在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目[中标公示]大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目[中标公示]EpointContent大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本招标项目于2026年04月23日上午08时30分在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完.. | |||
| 【中标结果】 | 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示(设计暨建筑景观在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示EpointContent大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本招标项目于2026年04月23日上午08时30分在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员.. | |||
| 【中标结果】 | 五家渠市S21省道立交桥绿化提升改造项目(EPC)中标候选人公示(设计暨建筑景观在正文中) | 新疆 | 2026-04-24 |
| 五家渠市S21省道立交桥绿化提升改造项目(EPC)中标候选人公示五家渠市S21省道立交桥绿化提升改造项目(EPC)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:五家渠市S21省道立交桥绿化提升改造项目(EPC)招标人:五家渠市市政建设管理服务中心联系方式:0994-58070733招标代理机构:新疆博宇新.. | |||
| 【中标结果】 | 台2024P04地块开发建设项目(一期)勘察设计定标结果公示(暨中标候选人公示) | 福建 | 2026-04-24 |
| 台2024P04地块开发建设项目(一期)勘察设计定标结果公示(暨中标候选人公示)台2024P04地块开发建设项目(一期)勘察设计定标结果公示(暨中标候选人公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标.. | |||
| 【招标采购】 | 岳西县响肠镇2025年度千佛塔村和美乡村精品示范村建设项目(EPC)招标公告 | 安徽 | 2026-04-24 |
| 岳西县响肠镇2025年度千佛塔村和美乡村精品示范村建设项目(EPC)招标公告岳西县响肠镇2025年度千佛塔村和美乡村精品示范村建设项目(EPC)招标公告岳西县响肠镇2025年度千佛塔村和美乡村精品示范村建设项目(EPC)招标公告公告时间:20260424信息来源:原文链接岳西县响肠镇2025年度千.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(设计暨建筑景观在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 瑞安湖岭加油站建设项目开标记录[A3303010410007936001001] | 浙江 | 2026-04-22 |
| 瑞安湖岭加油站建设项目开标记录[A3303010410007936001001]项目名称:瑞安湖岭加油站建设项目项目代码:2509-330381-04-01-569229招标人:名称:瑞安市智启控股有限公司地址:浙江省温州市瑞安市安阳街道拱瑞山路6号二楼联系人:阮晓波电话:13736785411代理机构:名称:瑞安市臻格工程项.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理 / 标段雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理 / 标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-21 |
| 雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理/标段雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理/标段评标结果公示雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理/标段雅安市经开区清洁能源装备制.. | |||
| 【中标结果】 | 府河星城A区消防排危工程设计/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-21 |
| 府河星城A区消防排危工程设计/标段评标结果公示府河星城A区消防排危工程设计/标段评标结果公示府河星城A区消防排危工程设计/标段评标结果公示项目及标段名称府河星城A区消防排危工程设计/标段招标人成都金牛绿城建设管理有限公司招标人联系电话028-87586738招标代理机构无招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理 / 标段(雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理 / 标段) | 四川 | 2026-04-21 |
| 雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理/标段(雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理/标段)雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建设项目(一期)一标段(项目名称)监理/标段(雅安市经开区清洁能源装备制造产业园建.. | |||
| 【招标采购】 | 固镇县(石湖乡)全域土地综合整治、固镇县县级公办养老服务中心提升改造、固镇县殡仪馆改扩建和火化炉更新项目、2026年常态化帮扶资金项目工程总承包招标公告BB2026GZGCZ0201 | 安徽 | 2026-04-21 |
| 固镇县(石湖乡)全域土地综合整治、固镇县县级公办养老服务中心提升改造、固镇县殡仪馆改扩建和火化炉更新项目、2026年常态化帮扶资金项目工程总承包招标公告BB2026GZGCZ0201固镇县(石湖乡)全域土地综合整治、固镇县县级公办养老服务中心提升改造、固镇县殡仪馆改扩建和火化炉更新项目.. | |||
| 【招标采购】 | 锦绣客厅园区道路(百胜路、锦荣路、锦裕路)提升改造项目锦绣客厅园区道路(百胜路、锦荣路、锦裕路)提升改造项目JXKT-KCSJ 1标段(设计暨建筑景观在正文中) | 江苏 | 2026-04-21 |
| 锦绣客厅园区道路(百胜路、锦荣路、锦裕路)提升改造项目锦绣客厅园区道路(百胜路、锦荣路、锦裕路)提升改造项目JXKT-KCSJ1标段锦绣客厅园区道路(百胜路、锦荣路、锦裕路)提升改造项目JXKT-KCSJ1标段勘察设计招标公告1.招标条件锦绣客厅园区道路(百胜路、锦荣路、锦裕路)提升改造项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 岳西县包家乡2025年度鹞落坪村和美乡村精品示范村建设项目(EPC)招标公告 | 安徽 | 2026-04-17 |
| 岳西县包家乡2025年度鹞落坪村和美乡村精品示范村建设项目(EPC)招标公告岳西县包家乡2025年度鹞落坪村和美乡村精品示范村建设项目(EPC)招标公告岳西县包家乡2025年度鹞落坪村和美乡村精品示范村建设项目(EPC)招标公告公告时间:20260417信息来源:原文链接岳西县包家乡2025年度鹞.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年以水灭火工程第一标段(设计暨建筑景观在正文中) | 山东 | 2026-04-17 |
| 2026年以水灭火工程第一标段2026年以水灭火工程第一标段预中标公示标段编号:E3702002313022692001001招标方式:公开招标项目名称:2026年以水灭火工程第一标段建设规模:27处建设单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:韩科联系电话:0532-88996877招标单位:青岛市崂山区应急管理局联系.. | |||
| 【招标采购】 | 淮上区沫河口镇龙庙村和美乡村精品示范村建设EPC项目招标公告BB2026SQGCZ0491 | 安徽 | 2026-04-17 |
| 淮上区沫河口镇龙庙村和美乡村精品示范村建设EPC项目招标公告BB2026SQGCZ0491淮上区沫河口镇龙庙村和美乡村精品示范村建设EPC项目招标公告BB2026SQGCZ0491没有解读或者文件时去掉xxgk_contnetleft样式1.招标条件1.1项目名称:淮上区沫河口镇龙庙村和美乡村精品示范村建设EPC项目1.. | |||
| 【中标结果】 | 昆山市祖冲之南路1699号4幢局部装修改造工程\(设计暨建筑景观在正文中) | 江苏 | 2026-04-17 |
| 昆山市祖冲之南路1699号4幢局部装修改造工程\Zbgs_Sg_New.html20230507昆山市工程建设项目评标结果公示编号:G20260101根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山阳澄湖科技园有限公司的昆山市祖冲之南路1699号4幢局部装修改造工程评标工作已经结束,现将.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆火车站交通改善暨周边环境提升维修改造招标公告 | 安徽 | 2026-04-16 |
| 安庆火车站交通改善暨周边环境提升维修改造招标公告安庆火车站交通改善暨周边环境提升维修改造招标公告1.招标条件1.1项目名称:安庆火车站交通改善暨周边环境提升维修改造;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆市自然资源规划(城市管理、林长制及绿化)委员会办公室;1.3批文名称及.. | |||
| 【招标采购】 | 仪陇朱德故里片区森林质量提升暨国家储备林建设项目 | 四川 | 2026-04-16 |
| 仪陇朱德故里片区森林质量提升暨国家储备林建设项目仪陇朱德故里片区森林质量提升暨国家储备林建设项目???仪陇朱德故里片区森林质量提升暨国家储备林建设项目(项目名称)设计施工总承包????????标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目仪陇朱德故里片区森林质量提升暨国家储备林建.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设) | 四川 | 2026-04-16 |
| 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)评标结果公示项目及标段名称乐山.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段) | 四川 | 2026-04-15 |
| 乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段)乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段)乐山市苏稽片区城市.. | |||
| 【中标结果】 | 瑞安市林川镇溪坦村工艺品版权服务中心项目开标记录[A3303010410007759001001](设计暨建筑景观在正文中) | 浙江 | 2026-04-15 |
| 瑞安市林川镇溪坦村工艺品版权服务中心项目开标记录[A3303010410007759001001]项目名称:瑞安市林川镇溪坦村工艺品版权服务中心项目项目代码:2507-330381-04-01-165440招标人:名称:瑞安市林川镇溪坦村股份经济合作社地址:瑞安市林川镇溪坦村工艺路联系人:王学涛电话:13506566738.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年热源设备设施升级改造项目(汉河热电部分)不分标段(设计暨建筑景观在正文中) | 山东 | 2026-04-14 |
| 2026年热源设备设施升级改造项目(汉河热电部分)不分标段2026年热源设备设施升级改造项目(汉河热电部分)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022712001001招标方式:公开招标项目名称:2026年热源设备设施升级改造项目(汉河热电部分)不分标段建设规模:0米建设单位:青岛东亿供热.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市文旅示范区光雾山镇全域土地综合整治项目(一标段)(设计) | 四川 | 2026-04-14 |
| 巴中市文旅示范区光雾山镇全域土地综合整治项目(一标段)(设计)巴中市文旅示范区光雾山镇全域土地综合整治项目(一标段)(设计)巴中市文旅示范区光雾山镇全域土地综合整治项目(一标段)(设计)评标结果公示项目及标段名称巴中市文旅示范区光雾山镇全域土地综合整治项目(一标段)(设计).. | |||
| 【拟建信息】 | 吴忠市生态环境局盐池分局关于2026年4月3日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示 | 宁夏 | 2026-04-13 |
| 吴忠市生态环境局盐池分局关于2026年4月3日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示吴忠市生态环境局盐池分局关于2026年4月3日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示????根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审查,2026年4月3日我局拟对2个建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州烟草区域物流配送中心建设项目(施工总承包)定标结果公示(暨中标候选人公示) | 福建 | 2026-04-09 |
| 漳州烟草区域物流配送中心建设项目(施工总承包)定标结果公示(暨中标候选人公示)漳州烟草区域物流配送中心建设项目(施工总承包)定标结果公示(暨中标候选人公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖县功能膜新材料县域特色产业集群污水处理厂及配套管网项目监理中标结果公示(设计暨建筑景观在正文中) | 安徽 | 2026-04-08 |
| 太湖县功能膜新材料县域特色产业集群污水处理厂及配套管网项目监理中标结果公示太湖县功能膜新材料县域特色产业集群污水处理厂及配套管网项目监理中标结果公示太湖县功能膜新材料县域特色产业集群污水处理厂及配套管网项目监理招标公告公告时间:20260310信息来源:原文链接1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 岳西徽风皖韵温泉酒店设计施工总承包工程公开招标采购公告 | 安徽 | 2026-04-08 |
| 岳西徽风皖韵温泉酒店设计施工总承包工程公开招标采购公告岳西徽风皖韵温泉酒店设计施工总承包工程公开招标采购公告招标公告岳西徽风皖韵温泉酒店设计施工总承包工程招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:岳西徽风皖韵温泉酒店设计施工总承包工程;1.2项目审批、核准或备.. | |||
| 【中标结果】 | 供水管网系统能力提升工程(2026年度)工程总承包不分标段(设计暨建筑景观在正文中) | 山东 | 2026-04-07 |
| 供水管网系统能力提升工程(2026年度)工程总承包不分标段供水管网系统能力提升工程(2026年度)工程总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022671001001招标方式:公开招标项目名称:供水管网系统能力提升工程(2026年度)工程总承包不分标段建设规模:3.4千米建设单位:青岛市海.. | |||
| 【中标结果】 | 供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)一标段 | 山东 | 2026-04-03 |
| 供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)一标段供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)一标段预中标公示标段编号:E3702002313022581001001招标方式:公开招标项目名称:供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)一标段建设规模:4734米建设单位:青岛能源热电集团第四热.. | |||
| 【中标结果】 | 供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)三标段 | 山东 | 2026-04-03 |
| 供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)三标段供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)三标段预中标公示标段编号:E3702002313022581001003招标方式:公开招标项目名称:供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)三标段建设规模:5366米建设单位:青岛能源热电集团第四热.. | |||