搜索到13条沈阳嘉里城改造项目招标采购相关信息
| 【拟建信息】 | 沈阳嘉里城商场设施设备更新改造项目[备案] | 辽宁 | 2026-03-30 |
| 沈阳嘉里城商场设施设备更新改造项目[备案]沈阳嘉里城商场设施设备更新改造项目[备案]项目代码2603-210103-04-05-838935项目名称沈阳嘉里城商场设施设备更新改造项目项目类型备案类项目法人单位嘉里(沈审批部门审批事项审批状态办理时间批复文号沈河区发展和改革局内资项目备案(.. | |||
| 【拟建信息】 | [备案]沈阳嘉里城商场设施设备更新改造项目 | 辽宁 | 2026-03-30 |
| [备案]沈阳嘉里城商场设施设备更新改造项目[备案]沈阳嘉里城商场设施设备更新改造项目项目代码2603-210103-04-05-838935项目名称沈阳嘉里城商场设施设备更新改造项目项目类型备案类项目法人单位嘉里(沈审批部门审批事项审批状态办理时间批复文号沈河区发展和改革局内资项目备案(.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际邮轮港区启动区商业配套项目(一期)机电工程(暂估价)不分标段 | 山东 | 2026-03-23 |
| 青岛国际邮轮港区启动区商业配套项目(一期)机电工程(暂估价)不分标段青岛国际邮轮港区启动区商业配套项目(一期)机电工程(暂估价)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022578001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际邮轮港区启动区商业配套项目(一期)机电工程(暂估价)不分标.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省总工会-2026年全国五一劳动奖拟推荐对象简要事迹(沈阳嘉里城改造项目在正文中) | 辽宁 | 2026-03-22 |
| 辽宁省总工会-2026年全国五一劳动奖拟推荐对象简要事迹辽宁省总工会-2026年全国五一劳动奖拟推荐对象简要事迹中国外运东北有限公司沈阳分公司简要事迹(奖状——序号:1)中国外运东北有限公司沈阳分公司成立于2002年,系招商局集团旗下中国外运股份有限公司在东北地区的重要分支机构。.. | |||
| 【中标结果】 | 流亭街道中心小学新建工程(沈阳嘉里城改造项目在正文中) | 山东 | 2024-10-31 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019809001001招标方式:公开项目名称:流亭街道中心小学新建工程1标段建设规模:31000平方米建设单位:青岛城阳城发教育产业投资有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛城阳城发教育产业投资有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-6.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工) | 山东 | 2024-10-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019622001001招标方式:公开项目名称:山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工)1标段建设规模:72580.79平方米建设单位:青岛山大齐鲁医院联系人:贺景文联系电话:0532-66850985招标单位:青岛新华友建工集团股份有限公司联系人:崔文皎联系电话:1.. | |||
| 【中标结果】 | [监理][沈阳市·沈河区]老久华印象盛京文产项目监理建设工程中标候选人公示监理 | 辽宁 | 2024-10-11 |
| 老久华印象盛京文产项目中标候选人公示工程编号210101TP002023363工程名称老久华印象盛京文产项目标段编号210101TP002023363001001标段名称老久华印象盛京文产项目监理建设单位沈阳皇城置业有限公司填报单位中招国际招标有限公司工程类别监理招标方式公开招标公示开始时间2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 老久华印象盛京文产项目监理中标候选人公示 | 辽宁 | 2024-10-11 |
| 正文开始老久华印象盛京文产项目监理中标候选人公示【信息发布时间:2024/10/11】【我要打印】【关闭】老久华印象盛京文产项目中标候选人公示工程编号210101TP002023363工程名称老久华印象盛京文产项目标段编号210101TP002023363001001标段名称老久华印象盛京文产项目监理建设单位沈阳.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 京港澳高速河南段、连霍高速河南段、大广高速及其他路段源网荷储充工程项目(二期)设计施工总承包(EPC)XNY-2标段中标候选人公示 | 河南 | 2024-08-06 |
| 项目名称:京港澳高速河南段、连霍高速河南段、大广高速及其他路段源网荷储充工程项目(二期)设计施工总承包(EPC)项目编号:豫工程20240430交易分类:公路工程监督部门:河南省交通运输厅办公室监督部门联系人:束先生监督部门联系电话:0371-87166908监督部门联系地址:郑州市农业南路100.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁公司国能辽宁新能源开发有限公司办公用房装修改造工程项目公开招标中标候选人公示 | 上海 | 2024-07-22 |
| 辽宁公司国能辽宁新能源开发有限公司办公用房装修改造工程项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:辽宁公司国能辽宁新能源开发有限公司办公用房装修改造工程项目公开招标招标编号及包号:CEZB240005201001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240005201001载明内容第一中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 鳌山所区研究生公寓和职工食堂建设项目预中标公示 | 山东 | 2024-06-06 |
| 鳌山所区研究生公寓和职工食堂建设项目预中标公示发布时间:2024-06-0615:23信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018070001001招标方式:公开项目名称:鳌山所区研究生公寓和职工食堂建设项目1标段建设规模:10381.03平方米建设单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 鳌山所区研究生公寓和职工食堂建设项目 | 山东 | 2024-06-06 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018070001001招标方式:公开项目名称:鳌山所区研究生公寓和职工食堂建设项目1标段建设规模:10381.03平方米建设单位:自然资源部第一海洋研究所联系人:张婷婷联系电话:0532-88966221招标单位:自然资源部第一海洋研究所联系人:张婷婷联系电话:0532-88.. | |||