办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到123条岳阳市体育中心招标采购相关信息
【中标结果】 长沙海归小镇消费集聚区基础设施建设项目勘察设计(第二次)(项目名称)中标候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2026-04-21
长沙海归小镇消费集聚区基础设施建设项目勘察设计(第二次)(项目名称)中标候选人公示湖南国致项目管理有限责任公司受长沙市望城区大泽湖生态智慧城投资开发有限公司的委托,代理长沙海归小镇消费集聚区基础设施建设项目勘察设计(第二次)工程施工招标,2026年03月24日09时00分(北京..
【中标结果】 长沙海归小镇消费集聚区基础设施建设项目勘察设计(第二次)(项目名称)中标候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2026-03-25
长沙海归小镇消费集聚区基础设施建设项目勘察设计(第二次)(项目名称)中标候选人公示湖南国致项目管理有限责任公司受长沙市望城区大泽湖生态智慧城投资开发有限公司的委托,代理长沙海归小镇消费集聚区基础设施建设项目勘察设计(第二次)工程施工招标,2026年02月27日09时00分(北京..
【中标结果】 乐山中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工/标段 四川 2026-03-09
乐山市市中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工/标段乐山市市中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工/标段乐山市市中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工/标段评标结果公示项目及标段名称乐山市市中区2025年..
【招标采购】 湖南省体育局关于拟推荐申请2025年湖南省公共体育场馆免费或低收费开放省级奖励资金场馆名单的公示 湖南 2025-09-18
湖南省体育局关于拟推荐申请2025年湖南省公共体育场馆免费或低收费开放省级奖励资金场馆名单的公示内容区域根据财政部、国家体育总局联合印发的《公共体育场馆向社会免费或低收费开放补助资金管理办法》(财教〔2022〕2号)有关要求,结合我省公共体育场馆的综合评价和平时有关检查情况,..
【中标结果】 中储粮(青岛)储备有限公司仓储项目(施工)不分标段(岳阳市体育中心在正文中) 山东 2025-07-21
中储粮(青岛)储备有限公司仓储项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021380001001招标方式:公开招标项目名称:中储粮(青岛)储备有限公司仓储项目(施工)不分标段建设规模:30座建设单位:中储粮(青岛)储备有限公司联系人:臧先生联系电话:0532-82986828招标单位:中储粮(..
【中标结果】 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十二标段恢复招投标活动暨中标候选人公示 湖南 2025-05-14
湖南兴业工程项目管理有限公司受岳阳市林业局委托,代理湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十二标段招标,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,于2025年1月6日湖南省招投标监管网和岳阳市公共资源交易中心网发布中标候选人公示。公示期间,收到了异议..
【中标结果】 怀化城东新区经投美寓及周边配套设施项目 EPC+O中标候选人公示 湖南 2025-03-31
怀化市城东新区经投美寓及周边配套设施项目EPC+O中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,怀化市城东新区经投美寓及周边配套设施项目EPC+O评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期2025年..
【中标结果】 湘阴县大中矿区建筑用花岗岩加工(300万每年)及配套设施建设项目(厂区建设工程)不排序的入围候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2025-03-27
湘阴县大中矿区建筑用花岗岩加工(300万吨/年)及配套设施建设项目(厂区建设工程)入围候选人公示湖南宸宇项目管理有限公司受湖南洋石新材料科技有限公司的委托,代理湘阴县大中矿区建筑用花岗岩加工(300万吨/年)及配套设施建设项目(厂区建设工程)招标,2025年03月26日上午09:30分(北..
【中标结果】 长郡中学(新校区高中)建设项目设计(含可研)中标候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2025-03-03
公示期为三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:长沙奥体新城投资开发有限责任公司联系电话:0731-84167925,0731-88797919(纪检)..
【中标结果】 长沙幼儿师范高等专科学校学生宿舍建设项目施工总承包中标候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2025-01-24
公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。招标人:长沙幼儿师范高等专科学校,代建单位:湖南湘沙项目管理有限公司电话:0731-8564990..
【中标结果】 岳阳市体育中心13间门面两年期经营权招租(第二次)竞价结果公示 湖南 2025-01-23
【招标采购】 岳阳市体育中心13间门面两年期经营权招租(第二次)挂牌公告 湖南 2025-01-07
【中标结果】 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第八标段中标候选人公示 湖南 2025-01-06
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第八标段评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2025年1月6日至2025年1月9日。招标人:岳阳..
【中标结果】 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十二标段中标候选人公示 湖南 2025-01-06
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十二标段招标评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”评标定标,根据招标文件规定的推荐中标候选人原则,推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年1月6日..
【中标结果】 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十三标段中标候选人公示 湖南 2025-01-06
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十三标段招标评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”评标定标,根据招标文件规定的推荐中标候选人原则推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示;公示期2025年1月6日至..
【中标结果】 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第九标段中标候选人公示 湖南 2025-01-06
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第九标段评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2025年1月6日至2025年1月9日。招标人:岳阳..
【中标结果】 [宁远县]宁远县职业教产教融合实训基地建设项目[中标候选人公示第1次] 湖南 2025-01-03
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁远县职业教育产教融合实训基地建设项目评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的“综合评估法”,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了以下3名不排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年0..
【中标结果】 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)中标候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2024-12-27
开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)中标信息公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)的评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选..
【中标结果】 浏阳河智谷项目全过程工程咨询(勘察、设计)中标候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2024-12-26
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳河智谷项目全过程工程咨询(勘察、设计)评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用“综合评估法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单..
【中标结果】 岳阳市体育中心13间门面招租竞价结果公示 湖南 2024-12-26
【中标结果】 岳阳市第七中学艺馆内部装修及附属设施建设项目中标候选人公示 湖南 2024-12-25
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,岳阳市第七中学艺体馆内部装修及附属设施建设项目评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年12月25日至2024年12月30日。招标人:岳阳市第七中学联系..
【中标结果】 湘江新区2024年城镇老旧小区弱电专项改造项目施工中标候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2024-12-19
公示期:三个工作日公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。招标人:长沙市岳麓区人居环境事务中心联系电话:15581606795招标代理:湖南华西..
【中标结果】 芙蓉生态新城二号安置小区(三期)项目工程总承包(EPC)中标候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2024-12-13
公示期:三个工作日(2024年12月13日至2024年12月18日)。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。招标人:长沙芙蓉新城置业有限公司联系电话:0731-82191..
【中标结果】 新黄兴医院建设工程项目(一期)全过程工程咨询中标候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2024-12-06
公示期2024年12月6日至2023年12月11日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件规定确定该项目的中标人。招标人:长沙市雨花区公共工程建设中心地址:长沙市雨花区香樟东路8号区..
【中标结果】 湖南第一师范学院东方红校区文科综合楼项目设计中标候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2024-12-06
公示期:三个工作日公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。招标人:湖南第一师范学院联系电话:0731-82731204招标代理机构:中科高盛咨询集..
【招标采购】 岳阳市体育中心13间门面招租挂牌公告 湖南 2024-12-06
【变更公告】 湖南第一师范学院东方红校区文科综合楼项目设计中标候选人更正公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2024-12-06
公示期:三个工作日公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。招标人:湖南第一师范学院联系电话:0731-82731204招标代理机构:中科高盛咨询集..
【招标采购】 中南大学医学生命科学大楼项目中标候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2024-12-05
一、项目编号:Z4301002024103003(招标文件编号:Z4301002024103003)二、项目名称:中南大学医学生命科学大楼项目三、中标(成交)信息供应商名称:湖南省第三工程有限公司供应商地址:湘潭市岳塘区书院路36号中标(成交)金额:9936.7492560(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 ..
【中标结果】 中南大学医学生命科学大楼项目中标候选人公示(岳阳市体育中心在正文中) 湖南 2024-12-05
公示期:2024年12月5日至2024年12月10日公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:0731-88836792招标代理机构:湖南省招标有限..
【中标结果】 富雅东方(白马山小区)项目建筑主工程监理中标候选人公示 湖南 2024-12-04
富雅东方(白马山小区)项目建筑主体工程监理中标候选人公示表根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,富雅东方(白马山小区)项目建筑主体工程监理评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[2021]234号文综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z