搜索到8条潮州市公安局潮安分局招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标公告 | 广东 | 2026-04-23 |
| 2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标公告2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标公告项目概况2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 一批报废车辆的处置(第25、26期,共2174辆)(潮州市公安局潮安分局在正文中) | 广东 | 2025-12-09 |
| 一批报废车辆的处置(第25、26期,共2174辆)一批报废车辆的处置(第25、26期,共2174辆)挂牌日期:2025-12-09信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址项目编号CZCQ2025ZC060项目名称一批报废车辆的处置(第25、26期,共2174辆)资产类别其他资产转让方名称潮州市公安局潮安分局转让标.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市公安局潮安分局2025年09月至2025年10月政府采购意向 | 广东 | 2025-09-24 |
| 潮州市公安局潮安分局2025年09月至2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况.. | |||
| 【招标采购】 | 一批报废车辆的处置(第24期,共980辆)(潮州市公安局潮安分局在正文中) | 广东 | 2025-08-15 |
| 一批报废车辆的处置(第24期,共980辆)一批报废车辆的处置(第24期,共980辆)挂牌日期:2025-08-15信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址项目编号CZCQ2025ZC047项目名称一批报废车辆的处置(第24期,共980辆)资产类别其他资产转让方名称潮州市公安局潮安分局转让标的所在地区挂.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市公安局潮安分局道路交通设施维护维修单位采购项目 | 广东 | 2025-04-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0203/202504/21/0044f80f30d3c98c49ffb8d697ef64c9a3e2.shtml | |||
| 【中标结果】 | 潮州市公安局潮安分局凤凰派出所信息化采购项目终止公告 | 广东 | 2024-10-29 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:CZZZ[2024]B029采购项目名称:潮州市公安局潮安分局凤凰派出所信息化采购项目二、项目终止的原因因采购项目内容发生重大变化。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:潮州市公安局潮安分局 地址:潮州.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市公安局潮安分局食堂食材采购烹饪保障合作项目 | 广东 | 2024-09-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0203/202409/29/0044f72a9faafcd24314b5ef47379699bf3b.shtml | |||
| 【招标采购】 | 潮州市公安局潮安分局食堂食材采购烹饪保障合作项目(项目编号:0724-2431ST785232)招标公告 | 广东 | 2024-08-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0201/202408/14/00442020b1315011456cb1e57845a23ef368.shtml | |||