搜索到2024条唐河行政服务招标采购相关信息
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市红旗区洪门镇2025年长兴小区等7个老旧小区楼本体改造项目(小区红线内)中标候选人公示\ | 河南 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市红旗区洪门镇2025年长兴小区等7个老旧小区楼本体改造项目(小区红线内)中标候选人公示\新乡市红旗区洪门镇2025年长兴小区等7个老旧小区楼本体改造项目(小区红线内)中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡市红旗区洪门镇2025年长兴小区等7个老旧小区楼.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年防火通道工程不分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-27 |
| 2026年防火通道工程不分标段2026年防火通道工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022725001001招标方式:公开招标项目名称:2026年防火通道工程不分标段建设规模:7.7公里建设单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:李科联系电话:0532-88996877招标单位:青岛市崂山区应急管理局.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】G3612平顶山至宜昌高速公路豫鄂界至双沟段(襄阳至新野高速公路)唐河特大桥主桥施工监控及健康监测服务招标XXJKJC-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202505GL-043007001 | 湖北 | 2026-04-27 |
| 【湖北省中心】G3612平顶山至宜昌高速公路豫鄂界至双沟段(襄阳至新野高速公路)唐河特大桥主桥施工监控及健康监测服务招标XXJKJC-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202505GL-043007001)【湖北省中心】G3612平顶山至宜昌高速公路豫鄂界至双沟段(襄阳至新野高速公路)唐河特大桥主桥施工.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包不分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-24 |
| 即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包不分标段即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022428001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包不分标段建设规模:1建设单位:港.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 沙子口街道2026年排污整治工程不划分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 沙子口街道2026年排污整治工程不划分标段沙子口街道2026年排污整治工程不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022752001001招标方式:公开招标项目名称:沙子口街道2026年排污整治工程不划分标段建设规模:6698米建设单位:青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处联系人:董主任联.. | |||
| 【中标结果】 | 木凯淖尔土鸡溏心蛋、卤蛋生产线加工项目中标候选人公示第1次(唐河行政服务在正文中) | 内蒙 | 2026-04-23 |
| 木凯淖尔土鸡溏心蛋、卤蛋生产线加工项目中标候选人公示第1次木凯淖尔土鸡溏心蛋、卤蛋生产线加工项目中标候选人公示第1次木凯淖尔土鸡溏心蛋、卤蛋生产线加工项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:木凯淖尔土鸡溏心蛋、卤蛋生产线加工项目标段编号:K1506242026032001001001开.. | |||
| 【中标结果】 | “山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-21 |
| “山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022489001001招标方式:公开招标项目名称:“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段建设规模:52742平.. | |||
| 【中标结果】 | 遂平县2024年城区内涝点地下管网及设施建设改造项目中标候选人公示(唐河行政服务在正文中) | 河南 | 2026-04-20 |
| 遂平县2024年城区内涝点地下管网及设施建设改造项目中标候选人公示遂平县2024年城区内涝点地下管网及设施建设改造项目中标候选人公示遂平县2024年城区内涝点地下管网及设施建设改造项目中标候选人公示师梦勘测设计集团有限公司受遂平县城市管理局的委托,就遂平县2024年城区内涝.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年以水灭火工程第二标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-17 |
| 2026年以水灭火工程第二标段2026年以水灭火工程第二标段预中标公示标段编号:E3702002313022692001002招标方式:公开招标项目名称:2026年以水灭火工程第二标段建设规模:29处建设单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:韩科联系电话:0532-88996877招标单位:青岛市崂山区应急管理局联系.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年以水灭火工程第一标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-17 |
| 2026年以水灭火工程第一标段2026年以水灭火工程第一标段预中标公示标段编号:E3702002313022692001001招标方式:公开招标项目名称:2026年以水灭火工程第一标段建设规模:27处建设单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:韩科联系电话:0532-88996877招标单位:青岛市崂山区应急管理局联系.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段试验检测【试验检测】中标候选人公示(唐河行政服务在正文中) | 广东 | 2026-04-17 |
| 省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段试验检测【试验检测】中标候选人公示省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段试验检测【试验检测】中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2309-441305-04-01-209345投资项目名称省道S120线改建项目(原江南.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段试验检测中标候选人公示(唐河行政服务在正文中) | 广东 | 2026-04-17 |
| 省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段试验检测中标候选人公示省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段试验检测中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2309-441305-04-01-209345投资项目名称省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段招.. | |||
| 【中标结果】 | 【仲恺区】省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段试验检测【试验检测】中标候选人...(唐河行政服务在正文中) | 广东 | 2026-04-17 |
| 【仲恺区】省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段试验检测【试验检测】中标候选人...广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2309-441305-04-01-209345投资项目名称省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段招标项目名称省道S120线改建项目(原江南大道二期工程).. | |||
| 【中标结果】 | 深圳路(同安路-香港东路)排水改造工程不分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 深圳路(同安路-香港东路)排水改造工程不分标段深圳路(同安路-香港东路)排水改造工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022726001001招标方式:公开招标项目名称:深圳路(同安路-香港东路)排水改造工程不分标段建设规模:2200米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王工联系.. | |||
| 【中标结果】 | 沙子口南片区规划五路道路管线工程不分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 沙子口南片区规划五路道路管线工程不分标段沙子口南片区规划五路道路管线工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022729001001招标方式:公开招标项目名称:沙子口南片区规划五路道路管线工程不分标段建设规模:620米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王工联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 泗县市场监督管理局 2026 年生产流通领域产(商)品质量监督抽查服务项目(一包)成交结果公告 | 安徽 | 2026-04-15 |
| 泗县市场监督管理局2026年生产流通领域产(商)品质量监督抽查服务项目(一包)成交结果公告泗县市场监督管理局2026年生产流通领域产(商)品质量监督抽查服务项目(一包)成交结果公告[if!supportLists] 一、[endif]标段编号:AHTDJS-80206030 &.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022719001001招标方式:公开招标项目名称:2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段建设规模:1建设单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 沙子口街道2026年流清湾乡村振兴片区基础设施提升工程不分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-14 |
| 沙子口街道2026年流清湾乡村振兴片区基础设施提升工程不分标段沙子口街道2026年流清湾乡村振兴片区基础设施提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022595001001招标方式:公开招标项目名称:沙子口街道2026年流清湾乡村振兴片区基础设施提升工程不分标段建设规模:3组建设.. | |||
| 【招标采购】 | 唐河县2025年第二批农村公路建设养护工程招标公告 | 河南 | 2026-04-14 |
| 唐河县2025年第二批农村公路建设养护工程招标公告一、招标条件唐河县2025年第二批农村公路建设养护工程已由唐河县发展和改革委员会(项目文号:唐发改基础[2025]165号),投资项目统一代码为2508-411328-04-05-400615批准建设,资金来源为上级补助和地方自筹。招标人为唐河县公路事业发.. | |||
| 【中标结果】 | 青钢主厂区及周边片区 LC1001-007 地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-13 |
| 青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022550001001招标方式:公开招标项目名称:青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红.. | |||
| 【中标结果】 | 智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-10 |
| 智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021746001001招标方式:公开招标项目名称:智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标.. | |||
| 【中标结果】 | 赵村港东邱家女姑安置区道路配套工程(设计)不分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-09 |
| 赵村港东邱家女姑安置区道路配套工程(设计)不分标段赵村港东邱家女姑安置区道路配套工程(设计)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022500001001招标方式:公开招标项目名称:赵村港东邱家女姑安置区道路配套工程(设计)不分标段建设规模:5560米建设单位:青岛市城阳区流亭街道办.. | |||
| 【中标结果】 | 供热老旧管网改造项目二期(二标段)(工程总承包)二标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-09 |
| 供热老旧管网改造项目二期(二标段)(工程总承包)二标段供热老旧管网改造项目二期(二标段)(工程总承包)二标段预中标公示标段编号:E3702002313022557001001招标方式:公开招标项目名称:供热老旧管网改造项目二期(二标段)(工程总承包)二标段建设规模:22.1千米建设单位:青岛能源热电集.. | |||
| 【招标采购】 | 唐河县2023年土地综合整治及基础设施提升项目设计(二)招标公告 | 河南 | 2026-04-09 |
| 唐河县2023年土地综合整治及基础设施提升项目设计(二)招标公告一、招标条件:唐河县2023年土地综合整治及基础设施提升项目设计(二)已经唐河县发展和改革委员会批准(项目代码:2306-411328-04-01-919553);资金来源为自筹资金。招标人为唐河县鑫鹏土地整理开发有限公司,招标代理机构为.. | |||
| 【招标采购】 | 唐河县农村生活污水及黑臭水体治理工程(一期)招标公告 | 河南 | 2026-04-09 |
| 唐河县农村生活污水及黑臭水体治理工程(一期)招标公告一、招标条件唐河县农村生活污水及黑臭水体治理工程(一期)已由唐河县发展和改革委员会(项目文号:唐发改初设[2025]209号,投资项目统一代码:2209-411328-04-01-727871)批准建设,资金来源为中央环保专项资金及地方自筹。招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县虹跃建筑工程有限公司施工总承包、专业承包、施工劳务分包单位入库项目征集公告(唐河行政服务在正文中) | 安徽 | 2026-04-08 |
| 泗县虹跃建筑工程有限公司施工总承包、专业承包、施工劳务分包单位入库项目征集公告泗县虹跃建筑工程有限公司施工总承包、专业承包、施工劳务分包单位入库项目征集公告泗县虹跃建筑工程有限公司施工总承包、专业承包、施工劳务分包单位入库项目征集公告项目概况泗县虹跃建筑工程有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 沙子口街道2026年村内自来水改造提升工程不分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-08 |
| 沙子口街道2026年村内自来水改造提升工程不分标段沙子口街道2026年村内自来水改造提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022680001001招标方式:公开招标项目名称:沙子口街道2026年村内自来水改造提升工程不分标段建设规模:6个建设单位:青岛市崂山区人民政府沙子口街道.. | |||
| 【中标结果】 | 供水管网系统能力提升工程(2026年度)监理不分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-07 |
| 供水管网系统能力提升工程(2026年度)监理不分标段供水管网系统能力提升工程(2026年度)监理不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022675001001招标方式:公开招标项目名称:供水管网系统能力提升工程(2026年度)监理不分标段建设规模:3.4千米建设单位:青岛市海润自来水集团有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 供水管网系统能力提升工程(2026年度)工程总承包不分标段(唐河行政服务在正文中) | 山东 | 2026-04-07 |
| 供水管网系统能力提升工程(2026年度)工程总承包不分标段供水管网系统能力提升工程(2026年度)工程总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022671001001招标方式:公开招标项目名称:供水管网系统能力提升工程(2026年度)工程总承包不分标段建设规模:3.4千米建设单位:青岛市海.. | |||