办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到10000条惠州市惠城区人民法院招标采购相关信息
【拟建信息】 2026年4月24日环境影响报告书审批项目一览表(惠州市惠城区人民法院在正文中) 广东 2026-04-27
2026年4月24日环境影响报告书审批项目一览表2026年4月24日环境影响报告书审批项目一览表序号项目名称项目地址审批时间审批文号1惠州市兴源牧场有限公司鸽子养殖示范区新建项目博罗县公庄镇南溪村下村坝小组2026年4月24日惠市环建〔2026〕24号公告期限:自本公告发布之日起满三十日..
【招标采购】 惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高新潼侨镇新华大道165号海伦艺境花园地下室(一期)B2层381号车位(第一次拍卖)的公告 广东 2026-04-27
惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高新区潼侨镇新华大道165号海伦艺境花园地下室(一期)B2层381号车位(第一次拍卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高新区潼侨镇新华大道165号海伦艺境花园地下室(一期)B2层381号车位(第一次拍卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高..
【招标采购】 惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高新潼侨镇新华大道165号海伦艺境花园地下室(一期)B2层352号车位(第一次拍卖)的公告 广东 2026-04-27
惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高新区潼侨镇新华大道165号海伦艺境花园地下室(一期)B2层352号车位(第一次拍卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高新区潼侨镇新华大道165号海伦艺境花园地下室(一期)B2层352号车位(第一次拍卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高..
【招标采购】 惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高新潼侨镇新华大道165号海伦艺境花园地下室(一期)B2层355号车位(第一次拍卖)的公告 广东 2026-04-27
惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高新区潼侨镇新华大道165号海伦艺境花园地下室(一期)B2层355号车位(第一次拍卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高新区潼侨镇新华大道165号海伦艺境花园地下室(一期)B2层355号车位(第一次拍卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高..
【招标采购】 中国电信惠州分公司2026年二季度惠阳政企行业客户设备及系统集成服务采购项目询比公告 山东 2026-04-26
中国电信惠州分公司2026年二季度惠阳政企行业客户设备及系统集成服务采购项目询比公告中国电信惠州分公司2026年二季度惠阳政企行业客户设备及系统集成服务采购项目询比公告中国电信惠州分公司2026年二季度惠阳政企行业客户设备及系统集成服务采购项目询比公告2026-04-26项目公告..
【拟建信息】 2026年4月24日环境影响报告书(表)审批项目一览表(平海发电厂港池维护性疏...(惠州市惠城区人民法院在正文中) 广东 2026-04-24
2026年4月24日环境影响报告书(表)审批项目一览表(平海发电厂港池维护性疏...2026年4月24日环境影响报告书(表)审批项目一览表(平海发电厂港池维护性疏...序号项目名称项目地址审批时间审批文号(批复详见下方附件)1广东惠州平海发电厂有限公司2026年港池维护性疏浚工程惠州市惠东..
【招标采购】 惠州市惠阳人民法院关于坐落于惠州市惠阳淡水尧岗下刘屋别样城二期21号楼21层03号房、权证号为粤(2019)惠州市不动产权第3027462号(第一次拍卖)的公告 广东 2026-04-24
惠州市惠阳区人民法院关于坐落于惠州市惠阳区淡水尧岗下刘屋别样城二期21号楼21层03号房、权证号为粤(2019)惠州市不动产权第3027462号(第一次拍卖)的公告惠州市惠阳区人民法院关于坐落于惠州市惠阳区淡水尧岗下刘屋别样城二期21号楼21层03号房、权证号为粤(2019)惠州市不动产权第3..
【招标采购】 翁源县人民法院关于惠州市惠城区三栋镇文竹三路2号中信凯旋城花园二期地下室(二标段)B1层0861号的车位(第一次拍卖)的公告 广东 2026-04-23
翁源县人民法院关于惠州市惠城区三栋镇文竹三路2号中信凯旋城花园二期地下室(二标段)B1层0861号的车位(第一次拍卖)的公告翁源县人民法院关于惠州市惠城区三栋镇文竹三路2号中信凯旋城花园二期地下室(二标段)B1层0861号的车位(第一次拍卖)的公告翁源县人民法院关于惠州市惠城区三..
【招标采购】 惠州市惠城区人民法院关于惠州市下埔新浦苑翠堤阁701、702房地产【合并拍卖,不包括室内财产】(变卖)的公告 广东 2026-04-22
惠州市惠城区人民法院关于惠州市下埔新浦苑翠堤阁701、702房地产【合并拍卖,不包括室内财产】(变卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州市下埔新浦苑翠堤阁701、702房地产【合并拍卖,不包括室内财产】(变卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州市下埔新浦苑翠堤阁701、702房地产【合并拍..
【招标采购】 惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高新仲恺六路570号海伦名骏花园商住楼1、2栋2栋15层02号房地产【不包括室内的财产】(第二次拍卖)的公告 广东 2026-04-21
惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高新区仲恺六路570号海伦名骏花园商住楼1、2栋2栋15层02号房地产【不包括室内的财产】(第二次拍卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州仲恺高新区仲恺六路570号海伦名骏花园商住楼1、2栋2栋15层02号房地产【不包括室内的财产】(第二次拍卖)的公告惠州..
【招标采购】 惠州市惠城区人民法院关于惠州市惠城区马安镇群乐路8号鼎浩雍景豪庭9号楼4层04号房(变卖)的公告 江苏 2026-04-21
惠州市惠城区人民法院关于惠州市惠城区马安镇群乐路8号鼎浩雍景豪庭9号楼4层04号房(变卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州市惠城区马安镇群乐路8号鼎浩雍景豪庭9号楼4层04号房(变卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州市惠城区马安镇群乐路8号鼎浩雍景豪庭9号楼4层04号房(变..
【招标采购】 2026-2029年度消防服务项目招标公告(惠州市惠城区人民法院在正文中) 山东 2026-04-21
2026-2029年度消防服务项目招标公告2026-2029年度消防服务项目招标公告2026-2029年度消防服务项目招标公告2026-04-21项目公告2026-2029年度消防服务项目招标公告[if1.[endif]招标条件本项目为2026-2029年度消防服务项目,招标人为广东惠州天然气发电有限公司,招标代理机构为公诚..
【拟建信息】 2026年4月20日环境影响报告书(表)审批项目一览表(惠州港碧甲导标工程) 广东 2026-04-20
2026年4月20日环境影响报告书(表)审批项目一览表(惠州港碧甲导标工程)2026年4月20日环境影响报告书(表)审批项目一览表(惠州港碧甲导标工程)序号项目名称项目地址审批时间审批文号(批复详见下方附件)1惠州港碧甲作业区导标工程惠州市惠东县平海镇三角洲岛北侧海域2026年4月20日惠..
【中标结果】 潢川县农业废弃物资源综合利用项目三标段(全过程造价咨询)中标候选公示 河南 2026-04-20
潢川县农业废弃物资源综合利用项目三标段(全过程造价咨询)中标候选人公示河南云天生态科技有限公司受潢川县国能新能源有限公司的委托,就潢川县农业废弃物资源综合利用项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目概..
【拟建信息】 2026年4月13日环境影响报告书(表)审批项目一览表(惠州市惠城区人民法院在正文中) 广东 2026-04-14
2026年4月13日环境影响报告书(表)审批项目一览表2026年4月13日环境影响报告书(表)审批项目一览表序号项目名称项目地址审批时间审批文号1惠东县西拓食品有限公司年屠宰肉牛8万头扩建项目惠东县平山街道碧山村古祝村小组2026年4月13日惠市环建〔2026〕27号2宙邦化工南厂区提质增效综..
【拟建信息】 项目地址审批时间审批文号(惠州市惠城区人民法院在正文中) 广东 2026-04-14
项目地址审批时间审批文号项目地址审批时间审批文号序号项目名称项目地址审批时间审批文号1荃湾港区公用石化产品仓储项目广东省惠州市大亚湾区荃湾港区2026年4月14日惠市环(大亚湾)建〔2026〕13号公告期限:自本公告发布之日起满三十日届满。行政复议与行政诉讼权利告知:依据《中华人..
【招标采购】 惠州市大亚湾经济技术开发人民法院关于坐落于惠州大亚湾澳头新澳大道63号德丰雅苑1栋1004号房(不含室内财产)(第一次拍卖)的公告 广东 2026-04-13
惠州市大亚湾经济技术开发区人民法院关于坐落于惠州大亚湾澳头新澳大道63号德丰雅苑1栋1004号房(不含室内财产)(第一次拍卖)的公告惠州市大亚湾经济技术开发区人民法院关于坐落于惠州大亚湾澳头新澳大道63号德丰雅苑1栋1004号房(不含室内财产)(第一次拍卖)的公告惠州市大亚湾经济..
【中标结果】 惠阳人民法院2026年集约送达项目结果公告 广东 2026-04-09
惠阳区人民法院2026年集约送达项目结果公告惠阳区人民法院2026年集约送达项目结果公告一、项目编号:HZBX2026HY03034二、项目名称:惠阳区人民法院2026年集约送达项目三、采购结果合同包1(惠阳区人民法院2026年集约送达项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中国邮政速递物流股份..
【拟建信息】 项目地址审批时间审批文号(惠州市惠城区人民法院在正文中) 广东 2026-04-08
项目地址审批时间审批文号项目地址审批时间审批文号序号项目名称项目地址审批时间审批文号1明之盛正负极柱加工项目广东省惠州市大亚湾西区石化大道西47号,租赁海志工业园已建成A栋3跨中间部分厂房2026年4月7日惠市环(大亚湾)建〔2026〕9号公告期限:自本公告发布之日起满三十日届满..
【中标结果】 【惠阳惠城区桥东四清路77号物业及其后面一层房屋(含414.73平方米空地)整体打包租... 广东 2026-04-08
【惠阳区】惠城区桥东四清路77号物业及其后面一层房屋(含414.73平方米空地)整体打包租...竞买信息交易信息(流拍)标的名称:惠城区桥东四清路77号物业及其后面一层房屋(含414.73平方米空地)整体打包租赁(第二次挂网)组织方:惠州市公共资源交易中心惠阳分中心公告编号:惠公易产惠阳[2..
【中标结果】 惠城区桥东四清路77号物业及其后面一层房屋(含414.73平方米空地)整体打包租赁(第二次挂网)结果公告 广东 2026-04-08
惠城区桥东四清路77号物业及其后面一层房屋(含414.73平方米空地)整体打包租赁(第二次挂网)结果公告交易信息(流拍)标的名称:惠城区桥东四清路77号物业及其后面一层房屋(含414.73平方米空地)整体打包租赁(第二次挂网)组织方:惠州市公共资源交易中心惠阳分中心公告编号:惠公易产惠..
【拟建信息】 2026年3月31日环境影响报告书(表)审批项目一览表(惠州市惠城区人民法院在正文中) 广东 2026-04-07
2026年3月31日环境影响报告书(表)审批项目一览表2026年3月31日环境影响报告书(表)审批项目一览表序号项目名称项目地址审批时间审批文号1惠州新材料产业园惠新电厂供气项目惠州新材料产业园地段2026年3月31日惠市环建〔2026〕23号公告期限:自本公告发布之日起满三十日届满。行政复议..
【拟建信息】 2026年4月2-3日环境影响报告书(表)审批项目一览表(惠州市惠城区人民法院在正文中) 广东 2026-04-03
2026年4月2-3日环境影响报告书(表)审批项目一览表2026年4月2-3日环境影响报告书(表)审批项目一览表序号项目名称项目地址审批时间审批文号1广东省惠州市惠城区惠民生鲜加工基地项目(首期)惠城区马安镇黄严村北约1公里处地块2026年4月2日惠市环建〔2026〕25号2广东小哥精酿啤酒(龙门..
【招标采购】 惠州市惠城区人民法院关于惠州市惠城区桥东上东平丽园路3号海伦湾地下室(二期)B2层041号车位(第一次拍卖)的公告 江苏 2026-04-03
惠州市惠城区人民法院关于惠州市惠城区桥东上东平丽园路3号海伦湾地下室(二期)B2层041号车位(第一次拍卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州市惠城区桥东上东平丽园路3号海伦湾地下室(二期)B2层041号车位(第一次拍卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于惠州市惠城区桥东上东平丽园..
【招标采购】 中国电信惠州分公司2026年一季度惠城政企行业客户数字化系统开发服务采购项目遴选公告 山东 2026-04-03
中国电信惠州分公司2026年一季度惠城政企行业客户数字化系统开发服务采购项目遴选公告中国电信惠州分公司2026年一季度惠城政企行业客户数字化系统开发服务采购项目遴选公告中国电信惠州分公司2026年一季度惠城政企行业客户数字化系统开发服务采购项目遴选公告2026-04-03项目公告..
【招标采购】 广东省惠州市中级人民法院关于惠州市演达四路1号德明华府3号楼1层08号、2层01号(合并拍卖)(变卖)的公告 广东 2026-04-01
广东省惠州市中级人民法院关于惠州市演达四路1号德明华府3号楼1层08号、2层01号(合并拍卖)(变卖)的公告广东省惠州市中级人民法院关于惠州市演达四路1号德明华府3号楼1层08号、2层01号(合并拍卖)(变卖)的公告广东省惠州市中级人民法院关于惠州市演达四路1号德明华府3号楼1层08号、2..
【拟建信息】 项目地址审批时间审批文号(惠州市惠城区人民法院在正文中) 广东 2026-04-01
项目地址审批时间审批文号项目地址审批时间审批文号序号项目名称项目地址审批时间审批文号1惠州市科创绿湾200MW/400MWh独立储能项目广东省惠州市大亚湾石化产业拓展区绿湾变电站东侧XCY-04-30地块2026年3月27日惠市环(大亚湾)建〔2026〕6号公告期限:自本公告发布之日起满三十日届..
【招标采购】 惠州市惠城区人民法院关于:惠州市惠城区惠州大道(东平段)180号清溪香榭公馆B2层57号车位(第一次拍卖)的公告 广东 2026-03-31
惠州市惠城区人民法院关于:惠州市惠城区惠州大道(东平段)180号清溪香榭公馆B2层57号车位(第一次拍卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于:惠州市惠城区惠州大道(东平段)180号清溪香榭公馆B2层57号车位(第一次拍卖)的公告惠州市惠城区人民法院关于:惠州市惠城区惠州大道(东平段)180号..
【招标采购】 惠州市惠阳人民法院关于惠州市惠阳淡水土湖白云一路76号乐活公馆B幢25层01号(第二次拍卖)的公告 广东 2026-03-30
惠州市惠阳区人民法院关于惠州市惠阳区淡水土湖白云一路76号乐活公馆B幢25层01号(第二次拍卖)的公告惠州市惠阳区人民法院关于惠州市惠阳区淡水土湖白云一路76号乐活公馆B幢25层01号(第二次拍卖)的公告惠州市惠阳区人民法院关于惠州市惠阳区淡水土湖白云一路76号乐活公馆B幢25层0..
【中标结果】 惠城区人民法院2026年度业务辅助和保障服务项目结果公告 广东 2026-03-30
惠城区人民法院2026年度业务辅助和保障服务项目结果公告惠城区人民法院2026年度业务辅助和保障服务项目结果公告一、项目编号:HZJZ260301二、项目名称:惠城区人民法院2026年度业务辅助和保障服务项目三、采购结果合同包1(惠城区人民法院2026年度业务辅助和保障服务):供应商名称供应..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z