搜索到191条锦绣世家幼儿园招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知(锦绣世家幼儿园在正文中) | 湖南 | 2026-03-30 |
| 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知长沙市岳麓区消防救援局关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知?湘江新区区级消防安全重点单位:为切实加强对全区消防安全重点单位(以下简称“重点单位”)的监.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【中标结果】 | 实华天然气安全指挥中心不分标段预中标公示(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2026-01-27 |
| 实华天然气安全指挥中心不分标段预中标公示实华天然气安全指挥中心不分标段预中标公示发布时间:2026-01-2716:31信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022121001001招标方式:公开招标项目名称:实华天然气安全指挥中心不分标段建设.. | |||
| 【中标结果】 | 【延续合同】深圳市龙华区教育局2025年龙华区部分公办学校及幼儿园食材集中批量采购(深圳市龙华区玉龙学校) | 广东 | 2026-01-05 |
| 【延续合同】深圳市龙华区教育局2025年龙华区部分公办学校及幼儿园食材集中批量采购(深圳市龙华区玉龙学校)\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t合同公告\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t一、合同编号:HT_LHACG2024000451A\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t二、合同名称:【延续合同】深圳市龙华.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市财政局开封市2026-2027年度市直行政事业单位公务印刷框架协议采购项目-中标公告(锦绣世家幼儿园在正文中) | 河南 | 2026-01-04 |
| 开封市财政局开封市2026-2027年度市直行政事业单位公务印刷框架协议采购项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴财招标采购-2025-742、采购项目名称:开封市财政局开封市2026-2027年度市直行政事业单位公务印刷框架协议采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025.. | |||
| 【中标结果】 | 惜福镇街道文体活动中心及公共人防工程(剩余工程)不分标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-12-30 |
| 惜福镇街道文体活动中心及公共人防工程(剩余工程)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022211001001招标方式:公开招标项目名称:惜福镇街道文体活动中心及公共人防工程(剩余工程)不分标段建设规模:28244.21平方米建设单位:青岛市城阳区惜福镇街道办事处,青岛市城阳区住房和城.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区历史城区更新项目(一期)(苏州路、江苏路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-12-26 |
| 市南区历史城区更新项目(一期)(苏州路、江苏路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022198001001招标方式:公开招标项目名称:市南区历史城区更新项目(一期)(苏州路、江苏路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段建设规模:7088平方米建设单位:青岛海明.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-12-08 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021860001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 南京路社区综合服务中心项目(施工)不分标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-12-04 |
| 南京路社区综合服务中心项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021813001001招标方式:公开招标项目名称:南京路社区综合服务中心项目(施工)不分标段建设规模:4891.72平方米建设单位:青岛市北城发产业发展有限公司联系人:刘经理联系电话:15553226655招标单位:青岛市北.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛财富金融机构总部产业基地项目不分标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-12-01 |
| 青岛财富金融机构总部产业基地项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021752001001招标方式:公开招标项目名称:青岛财富金融机构总部产业基地项目不分标段建设规模:109000平方米建设单位:青岛财弘开发建设有限公司联系人:栾工联系电话:0532-80957293招标单位:青岛财弘开发建.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛青铁环保科技有限公司生态无机人造石生产项目(设备稳固基座及附属设施工程)不划分标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-11-19 |
| 青岛青铁环保科技有限公司生态无机人造石生产项目(设备稳固基座及附属设施工程)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313021989001001招标方式:公开招标项目名称:青岛青铁环保科技有限公司生态无机人造石生产项目(设备稳固基座及附属设施工程)不划分标段建设规模:7336平方米建.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区历史城区更新项目(一期)(历史城区部分道路周边环境提升(一批次)) 工程总承包不分标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-11-18 |
| 市南区历史城区更新项目(一期)(历史城区部分道路周边环境提升(一批次))工程总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021696001001招标方式:公开招标项目名称:市南区历史城区更新项目(一期)(历史城区部分道路周边环境提升(一批次))工程总承包不分标段建设规模:6500平方米建.. | |||
| 【中标结果】 | 保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目二期)施工总承包1标段 | 山东 | 2025-10-30 |
| 保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目二期)施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021885001001招标方式:公开招标项目名称:保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目二期)施工总承包1标段建设规模:15172.16平方米建设单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年市南区老旧小区改造项目(第二批)八大关街道和湛山街道不分标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-10-22 |
| 2025年市南区老旧小区改造项目(第二批)八大关街道和湛山街道不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021895001001招标方式:公开招标项目名称:2025年市南区老旧小区改造项目(第二批)八大关街道和湛山街道不分标段建设规模:14669平方米建设单位:青岛市市南区城市发展有限公司联系.. | |||
| 【招标采购】 | 广元市住房和城乡建设局关于市本级住宅专项维修资金使用情况的公告(锦绣世家幼儿园在正文中) | 四川 | 2025-09-26 |
| 广元市住房和城乡建设局关于市本级住宅专项维修资金使用情况的公告为进一步增加住宅专项维修资金使用监督工作的透明度,确保业主知情权,我局对2024年10月至2025年8月市本级住宅专项维修资金使用情况进行公告。广元市住房和城乡建设局2025年9月26日广元市住宅专项维修资金使用情况.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市城区排水综合整治工程(一标段)监理(锦绣世家幼儿园在正文中) | 江苏 | 2025-09-26 |
| 溧阳市城区排水综合整治工程(一标段)监理溧阳市城区排水综合整治工程(一标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目溧阳市城区排水综合整治工程已由溧阳市发展和改革委员会以批文名为:关于溧阳市城区排水综合整治工程可行性研究报告的批复,编号为:溧发改[2024]453号批准建设,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市城区排水综合整治工程溧阳市城区排水综合整治工程(一标段)监理招标公告(锦绣世家幼儿园在正文中) | 江苏 | 2025-09-26 |
| 溧阳市城区排水综合整治工程溧阳市城区排水综合整治工程(一标段)监理招标公告溧阳市城区排水综合整治工程(一标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目溧阳市城区排水综合整治工程已由溧阳市发展和改革委员会以批文名为:关于溧阳市城区排水综合整治工程可行性研究报告的批复,编号为.. | |||
| 【建设快讯】 | 广元市住房和城乡建设局关于市本级住宅专项维修资金使用情况的公告(锦绣世家幼儿园在正文中) | 四川 | 2025-09-26 |
| 广元市住房和城乡建设局关于市本级住宅专项维修资金使用情况的公告为进一步增加住宅专项维修资金使用监督工作的透明度,确保业主知情权,我局对2024年10月至2025年8月市本级住宅专项维修资金使用情况进行公告。广元市住房和城乡建设局2025年9月26日广元市住宅专项维修资金使用情况.. | |||
| 【招标采购】 | [0]溧阳市城区排水综合整治工程的招标公告(锦绣世家幼儿园在正文中) | 江苏 | 2025-09-26 |
| [0]溧阳市城区排水综合整治工程的招标公告[0]溧阳市城区排水综合整治工程的招标公告项目编号B3204811839000054项目名称溧阳市城区排水综合整治工程标段编号B3204811839000054006001标段名称溧阳市城区排水综合整治工程(一标段)监理招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所.. | |||
| 【中标结果】 | 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)1标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-09-12 |
| 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021231001001招标方式:公开招标项目名称:西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)1标段建设规模:34.4千米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)2标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-09-12 |
| 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)2标段预中标公示标段编号:E3702002313021231001002招标方式:公开招标项目名称:西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)2标段建设规模:44.8千米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 大荒庄村庄改造项目(集体经济发展用房)施工1标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-08-26 |
| 大荒庄村庄改造项目(集体经济发展用房)施工1标段预中标公示标段编号:E3702002313021601001001招标方式:公开招标项目名称:大荒庄村庄改造项目(集体经济发展用房)施工1标段建设规模:38021.89平方米建设单位:黄岛区隐珠街道大荒庄村股份经济合作社联系人:张德利联系电话:1396394100.. | |||
| 【中标结果】 | 山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(监理)不分标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-07-23 |
| 山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021095001001招标方式:公开招标项目名称:山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(监理)不分标段建设规模:47367.04平方米建设单位:山东科技大学联系人:张老师联系电话:0532-86058300招标单位:山东科技大学.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年青岛西海岸新区滨海街道杻杭村保鲜库建设项目(衔接资金)(施工)不分标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-07-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021353001001招标方式:公开招标项目名称:2025年青岛西海岸新区滨海街道杻杭村保鲜库建设项目(衔接资金)(施工)不分标段建设规模:2210.20平方米建设单位:青岛市黄岛区滨海街道办事处联系人:程万平联系电话:13780659461招标单位:青岛市黄岛区滨海街.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年青岛西海岸新区铁山街道杨家山里乡村振兴齐鲁样板基础设施配套项目(施工)不分标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-07-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021400001001招标方式:公开招标项目名称:2025年青岛西海岸新区铁山街道杨家山里乡村振兴齐鲁样板基础设施配套项目(施工)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市黄岛区铁山街道办事处联系人:刘振联系电话:18766245608招标单位:青岛市黄岛区铁山街道办.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)7标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-06-27 |
| 2025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)1标段2025-06-272025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)2标段2025-06-272025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)3标段2025-06-272025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计.. | |||
| 【中标结果】 | 新区农房节能保温改造工程(第二批)(施工)3标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021244001003招标方式:公开招标项目名称:新区农房节能保温改造工程(第二批)(施工)3标段建设规模:35317平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-861.. | |||
| 【中标结果】 | 新区农房节能保温改造工程(第二批)(施工)2标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021244001002招标方式:公开招标项目名称:新区农房节能保温改造工程(第二批)(施工)2标段建设规模:24801平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-861.. | |||
| 【中标结果】 | 新区农房节能保温改造工程(第一批)施工四标段(锦绣世家幼儿园在正文中) | 山东 | 2025-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021028001004招标方式:公开招标项目名称:新区农房节能保温改造工程(第一批)施工四标段建设规模:50229.43平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-8.. | |||