办理会员咨询热线:4000-156-001

台州市招投标交易中心 共找到5414条“台州市招投标交易中心”的信息

台州市招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目[A3300000090001145001001] 台州市 2026-04-28
浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目[A3300000090001145001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目项目代码:2408-331081-04-01-604605招标人:名称:温岭市海峤开发建设有限公司代理机构:名称:浙江恒超工程管理有限公司地址:..
【中标结果】 浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)(施工总承包)开标记录[A3310011060101430002001] 台州市 2026-04-28
浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)(施工总承包)开标记录[A3310011060101430002001]项目名称:浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)项目代码:2601-331002-04-01-718556招标人:名称:浙江海正药业股份有限公司地址:台州市椒江区海门街道外..
【招标采购】 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)(招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-28
台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)发布时间:2026-04-2810:55信息来源:台州市公..
【中标结果】 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)中标结果公告[A3310011060101060003002](招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-28
台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)中标结果公告[A3310011060101060003002]项目名称:台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目代码:2509-331002-04-01-632055标段(包)名称:台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ13..
【招标采购】 黄岩区北洋、头陀等5个乡镇街道2026年度种植管护服务项目采购公告(招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-28
黄岩区北洋、头陀等5个乡镇街道2026年度种植管护服务项目采购公告黄岩区北洋、头陀等5个乡镇街道2026年度种植管护服务项目采购公告一、采购条件本项目黄岩区北洋、头陀等5个乡镇街道2026年度种植管护服务项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及采购人为台州市黄岩永拓土地开发有..
【招标采购】 生活饮用水用液体聚氯化铝采购项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-28
生活饮用水用液体聚氯化铝采购项目公开招标公告生活饮用水用液体聚氯化铝采购项目公开招标公告一、招标条件本项目聚合氯化铝药剂采购项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为台州市黄岩城乡自来水有限公司,资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标,..
【招标采购】 台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化 台州市 2026-04-27
台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化发布时间:2026-04-2717:16信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示..
【招标采购】 台州湾新区东部新区、滨海区块2026年度部分施工项目(勘察、外业见证)的招标公告(招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-27
台州湾新区东部新区、滨海区块2026年度部分施工项目(勘察、外业见证)的招标公告台州湾新区东部新区、滨海区块2026年度部分施工项目(勘察、外业见证)的招标公告招标公告一、招标条件本项目台州湾新区东部新区、滨海区块2026年度部分施工项目(勘察、外业见证)(以下简称本项目)已列入预算,..
【招标采购】 临海市2026年秋-2027年春义务教育学生配套免费作业本白练习本采购采购公告[临采2026-(GK)011](招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-27
临海市2026年秋-2027年春义务教育学生配套免费作业本白练习本采购采购公告[临采2026-(GK)011]临海市2026年秋-2027年春义务教育学生配套免费作业本白练习本采购采购公告[临采2026-(GK)011]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市教育..
【中标结果】 椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)开标记录[A3310011060101368001001](招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-27
椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)开标记录[A3310011060101368001001]项目名称:椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)项目代码:2409-331002-04-01-928595招标人:名称:台州市椒江排水集团有限公司地址:椒江区滨海路219号联系人:郑莉电话:1885766..
【招标采购】 智慧城管信息采集服务采购公告[ZJJJ-202604](招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-24
智慧城管信息采集服务采购公告[ZJJJ-202604]智慧城管信息采集服务采购公告[ZJJJ-202604]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市综合行政执法局委托,就本项目进行公开招标,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相关货物及服务..
【招标采购】 台州市路桥白沙渔都产业示范园及园区配套基础设施项目和台州市路桥白沙渔都产业示范园商业综合体项目(施工总承包+O)招标文件公示(招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-24
台州市路桥白沙渔都产业示范园及园区配套基础设施项目和台州市路桥白沙渔都产业示范园商业综合体项目(施工总承包+O)招标文件公示台州市路桥白沙渔都产业示范园及园区配套基础设施项目和台州市路桥白沙渔都产业示范园商业综合体项目(施工总承包+O)招标文件公示台州市路桥白沙渔都..
【招标采购】 关于2024年道路及老旧小区改造配套-黄岩公共自行车新系统站点扩容设备采购项目的公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-24
关于2024年道路及老旧小区改造配套-黄岩公共自行车新系统站点扩容设备采购项目的公开招标公告关于2024年道路及老旧小区改造配套-黄岩公共自行车新系统站点扩容设备采购项目的公开招标公告一、招标条件本项目2024年道路及老旧小区改造配套-黄岩公共自行车新系统站点扩容设备采购项..
【招标采购】 关于黄岩区西城街道老旧小区改造及周边道路管道提升26年度工程——公共自行车新系统站点提升改造采购项目的公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-24
关于黄岩区西城街道老旧小区改造及周边道路管道提升26年度工程——公共自行车新系统站点提升改造采购项目的公开招标公告关于黄岩区西城街道老旧小区改造及周边道路管道提升26年度工程——公共自行车新系统站点提升改造采购项目的公开招标公告一、招标条件本项目黄岩区西城街道老旧小..
【招标采购】 黄岩区东城街道老旧小区改造及周边道路管道提升26年度工程——公共自行车新系统站点提升改造采购项目的公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-24
黄岩区东城街道老旧小区改造及周边道路管道提升26年度工程——公共自行车新系统站点提升改造采购项目的公开招标公告黄岩区东城街道老旧小区改造及周边道路管道提升26年度工程——公共自行车新系统站点提升改造采购项目的公开招标公告一、招标条件本项目黄岩区东城街道老旧小区改造及..
【招标采购】 玉环市排水系统排查改造三期项目(2024-2027)招标文件公示(招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-24
玉环市排水系统排查改造三期项目(2024-2027)招标文件公示玉环市排水系统排查改造三期项目(2024-2027)招标文件公示玉环市排水系统排查改造三期项目(2024-2027)招标文件公示发布时间:2026-04-2412:22信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告..
【中标结果】 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯(招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-24
玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯【项目名称:玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯招标公告发布时间:2026/01/22】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公..
【招标采购】 台州新远工程项目管理有限公司关于仙居县2026-2027年乡村道沥青灌缝小修工程-重新招标的竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-23
台州新远工程项目管理有限公司关于仙居县2026-2027年乡村道沥青灌缝小修工程-重新招标的竞争性磋商公告台州新远工程项目管理有限公司关于仙居县2026-2027年乡村道沥青灌缝小修工程-重新招标的竞争性磋商公告项目概况仙居县2026-2027年乡村道沥青灌缝小修工程-重新招标采购项目的..
【招标采购】 临海市第一人民医院改扩建工程(二期)-综合楼项目智能化采购公告[ZJYX[2026]06号](招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-23
临海市第一人民医院改扩建工程(二期)-综合楼项目智能化采购公告[ZJYX[2026]06号]临海市第一人民医院改扩建工程(二期)-综合楼项目智能化采购公告[ZJYX[2026]06号]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市第一人民医院医疗卫生服务共同..
【招标采购】 临海市白水洋镇2026年第三批土地整治项目技术服务采购公告[ZJOB-LH-202605](招投标交易中心在正文中) 台州市 2026-04-23
临海市白水洋镇2026年第三批土地整治项目技术服务采购公告[ZJOB-LH-202605]临海市白水洋镇2026年第三批土地整治项目技术服务采购公告[ZJOB-LH-202605]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市自然资源和规划局委托,就本项目进行公开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z