天台县招投标交易中心 共找到35条“天台县招投标交易中心”的信息
天台县招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江省成套招标代理有限公司关于天台中学校园改造提升项目-新建教学楼工程(设计)的竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2026-04-03 |
| 浙江省成套招标代理有限公司关于天台中学校园改造提升项目-新建教学楼工程(设计)的竞争性磋商公告浙江省成套招标代理有限公司关于天台中学校园改造提升项目-新建教学楼工程(设计)的竞争性磋商公告项目概况天台中学校园改造提升项目-新建教学楼工程(设计)采购项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省成套招标代理有限公司关于天台中学校园改造提升项目-教学及辅助用房和室外附属修缮工程(设计)的竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2026-03-20 |
| 浙江省成套招标代理有限公司关于天台中学校园改造提升项目-教学及辅助用房和室外附属修缮工程(设计)的竞争性磋商公告浙江省成套招标代理有限公司关于天台中学校园改造提升项目-教学及辅助用房和室外附属修缮工程(设计)的竞争性磋商公告项目概况天台中学校园改造提升项目-教学及.. | |||
| 【招标采购】 | 上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段招标文件公示(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2026-03-20 |
| 上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段招标文件公示上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段招标文件公示上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段招标文件公示发布时间:2026-03-2014:54信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记.. | |||
| 【招标采购】 | 上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段招标文件公示(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2026-03-20 |
| 上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段招标文件公示上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段招标文件公示上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段招标文件公示发布时间:2026-03-2014:51信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县智慧生态停车及配套建设项目(设计)(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2026-01-29 |
| 天台县智慧生态停车及配套建设项目(设计)天台县智慧生态停车及配套建设项目(设计)招标公告1.招标条件天台县智慧生态停车及配套建设项目已由天台县发展和改革局以天发改投〔2025〕72号文件批准建设,建设资金来自县财政,出资比例为100%,项目业主为天台县综合行政执法局,招标人为天台.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县石梁镇供排水一体化设备管理站配电工程 招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2025-12-10 |
| 天台县石梁镇供排水一体化设备管理站配电工程招标公告一、招标条件本项目为天台县石梁镇供排水一体化设备管理站配电工程(以下简称本项目,项目业主及招标人为天台县水务集团有限公司,资金来源为自筹100%。项目已具备招标条件,现对本项目的天台县石梁镇供排水一体化设备管理站配电工.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县工程渣土消纳项目(福溪街道渣土消纳场)(勘察设计)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2025-08-18 |
| 天台县工程渣土消纳项目(福溪街道渣土消纳场)(勘察设计)招标公告一、招标条件天台县工程渣土消纳项目(福溪街道渣土消纳场)(勘察设计)(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为天台县交投矿业有限公司,资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对天台县工程渣土消纳项目(福溪街.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江博宏工程管理咨询有限公司关于2025年度天台县公安局人身意外险采购项目的公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2025-07-29 |
| 浙江博宏工程管理咨询有限公司关于2025年度天台县公安局人身意外险采购项目的公开招标公告项目概况2025年度天台县公安局人身意外险采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年08月19日14:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县医共体项目医疗专项提升改造项目[A3310231120300127001001](招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2025-06-19 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县医共体项目医疗专项提升改造项目项目代码:2411-331023-89-01-358076招标人:名称:天台县交通投资集团有限公司地址:天台县交通集团赤诚路281号联系人:许小伟电话:137****6267代理机构:名称:台州市诚通人力资源有限公司地.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县2025年度耕地功能恢复、高标农建设等项目(设计)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2025-04-08 |
| 一、招标条件天台县2025年度耕地功能恢复、高标农建设等项目(设计)(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为天台县基投土地综合开发有限公司,资金来源为财政。项目已具备招标条件,现对天台县2025年度耕地功能恢复、高标农建设等项目(设计)进行公开招标,实行资格后审。二、项目概.. | |||
| 【中标结果】 | 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(招标代理及预算编制)中标结果公告[A3310231120300115001001](招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2025-03-03 |
| 项目名称:天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(招标代理及预算编制)项目代码:2406-331023-04-01-820301招标人:名称:天台县住房和城乡建设局地址:天台县赤城街道人民西路193号联系人:陈达伟电话:13958506630代理机构:名称:欧邦工程管理集团有限公司地址:/联系人:廖小莲电话:1.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(招标代理及预算编制)[A3310231120300115001001](招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2025-01-13 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(招标代理及预算编制)项目代码:2406-331023-04-01-820301招标人:名称:天台县住房和城乡建设局地址:天台县赤城街道人民西路193号联系人:陈达伟电话:13958506630代理机构:名称:欧邦工程.. | |||
| 【招标采购】 | 街头镇后岸村文化空间设计施工一体化采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2024-09-27 |
| 街头镇后岸村文化空间设计施工一体化采购项目招标公告根据有关规定,受采购人委托,现就天台县街头镇后岸村村民委员会的街头镇后岸村文化空间设计施工一体化采购项目进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、采购组织类型:委托代理二、采购方式:公开招标三、招标项目概况序号服.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县职工补充医疗保险项目(非政府采购)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2024-09-23 |
| ZJEG_RSS.content.begin根据有关规定,受天台县水务集团有限公司委托,现就天台县职工补充医疗保险项目(非政府采购)进行公开招标采购。一、招标项目编号:CXCG-2024-010(招)二、采购组织类型:委托代理三、采购方式:公开招标四、招标项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等)序号采购内容.. | |||
| 【招标采购】 | 街头镇后岸村文化空间设计施工一体化采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2024-09-18 |
| ZJEG_RSS.content.begin根据有关规定,受采购人委托,现就天台县街头镇后岸村村民委员会的街头镇后岸村文化空间设计施工一体化采购项目进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、采购组织类型:委托代理二、采购方式:公开招标三、招标项目概况序号服务名称采购内容预算(万元)1街头.. | |||
| 【招标采购】 | 街头镇后岸村文化空间设计施工一体化采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2024-09-14 |
| ZJEG_RSS.content.begin根据有关规定,受采购人委托,现就天台县街头镇后岸村村民委员会的街头镇后岸村文化空间设计施工一体化采购项目进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、采购组织类型:委托代理二、采购方式:公开招标三、招标项目概况序号服务名称采购内容预算(万元)1街头.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县城乡污水双提标项目1:500地形图补测四期项目(第二次)(非政府采购)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2024-07-19 |
| ZJEG_RSS.content.begin根据有关规定,受天台县清源水务运营有限公司委托,现就天台县城乡污水双提标项目1:500地形图补测四期项目(第二次)(非政府采购)进行公开招标采购。一、招标项目编号:TZJC-TT-20240701二、采购组织类型:委托代理三、采购方式:公开招标四、招标项目概况(内容、用途、.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共雷峰乡委员会 关于县委巡察组反馈意见整改进展情况的报告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2024-07-15 |
| 根据县委巡察统一部署,2023年8月18日至12月15日,县委第三巡察组对雷峰乡党委进行了巡察。2024年1月16日,县委第三巡察组向乡党委反馈了巡察意见。按照巡察工作的有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、压实政治责任,抓深抓实抓细整改工作(一)加强组织领导,狠抓巡察整改。对于县.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共天台县文化和广电旅游体育局委员会 关于巡察整改进展情况的通报(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2024-07-12 |
| 根据县委统一部署,2023年8月18日至12月15日,县委第三巡察组对县文广旅体局党委进行了巡察。2024年1月18日,县委第三巡察组向县文广旅体局党委反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以通报。县文广旅体局党委坚持把巡察整改作为重大政治任务来.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县城乡污水双提标项目1:500地形图补测四期项目(非政府采购)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天台县 | 2024-07-11 |
| ZJEG_RSS.content.begin根据有关规定,受天台县清源水务运营有限公司委托,现就天台县城乡污水双提标项目1:500地形图补测四期项目(非政府采购)进行公开招标采购。一、招标项目编号:TZJC-TT-20240101二、采购组织类型:委托代理三、采购方式:公开招标四、招标项目概况(内容、用途、数量、简.. | |||