椒江区招投标交易中心 共找到549条“椒江区招投标交易中心”的信息
椒江区招投标交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)(施工总承包)开标记录[A3310011060101430002001] | 椒江区 | 2026-04-28 |
| 浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)(施工总承包)开标记录[A3310011060101430002001]项目名称:浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)项目代码:2601-331002-04-01-718556招标人:名称:浙江海正药业股份有限公司地址:台州市椒江区海门街道外.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)(招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-28 |
| 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)发布时间:2026-04-2810:55信息来源:台州市公.. | |||
| 【中标结果】 | 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)中标结果公告[A3310011060101060003002](招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-28 |
| 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)中标结果公告[A3310011060101060003002]项目名称:台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目代码:2509-331002-04-01-632055标段(包)名称:台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ13.. | |||
| 【招标采购】 | 台州湾新区东部新区、滨海区块2026年度部分施工项目(勘察、外业见证)的招标公告(招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-27 |
| 台州湾新区东部新区、滨海区块2026年度部分施工项目(勘察、外业见证)的招标公告台州湾新区东部新区、滨海区块2026年度部分施工项目(勘察、外业见证)的招标公告招标公告一、招标条件本项目台州湾新区东部新区、滨海区块2026年度部分施工项目(勘察、外业见证)(以下简称本项目)已列入预算,.. | |||
| 【中标结果】 | 椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)开标记录[A3310011060101368001001](招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-27 |
| 椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)开标记录[A3310011060101368001001]项目名称:椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)项目代码:2409-331002-04-01-928595招标人:名称:台州市椒江排水集团有限公司地址:椒江区滨海路219号联系人:郑莉电话:1885766.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区垃圾分类基础设施提升一期工程(垃圾分类应急处置中心)[A3300000090000906001001] | 椒江区 | 2026-04-22 |
| 椒江区垃圾分类基础设施提升一期工程(垃圾分类应急处置中心)[A3300000090000906001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:椒江区垃圾分类基础设施提升一期工程(垃圾分类应急处置中心)项目代码:2510-331002-04-01-520821招标人:名称:台州市椒江绿清环境发展有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 椒江医化产业园区基础设施提升工程(园区道路提升工程)[A3310011060101201001001](招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-22 |
| 椒江医化产业园区基础设施提升工程(园区道路提升工程)[A3310011060101201001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:椒江医化产业园区基础设施提升工程(园区道路提升工程)项目代码:2511-331002-04-01-642710招标人:名称:台州市椒江新城基础设施建设有限公司代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 台州1号公路—台州湾大道(聚洋大道—开发大道)道路工程(真空预压劳务采购)的招标公告(招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-22 |
| 台州1号公路—台州湾大道(聚洋大道—开发大道)道路工程(真空预压劳务采购)的招标公告台州1号公路—台州湾大道(聚洋大道—开发大道)道路工程(真空预压劳务采购)的招标公告招标公告台州市建设咨询有限公司受台州东发建设集团有限公司委托,现就台州1号公路—台州湾大道(聚洋大道—开发大.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)开标记录[A3310011060101060003002](招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-21 |
| 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)开标记录[A3310011060101060003002]项目名称:台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目代码:2509-331002-04-01-632055招标人:名称:台州椒江云谷置业有限公司地址:椒江区中山东路与解.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年薄壁不锈钢管及内衬不锈钢复合管采购项目的采购公告(招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-21 |
| 2026年薄壁不锈钢管及内衬不锈钢复合管采购项目的采购公告2026年薄壁不锈钢管及内衬不锈钢复合管采购项目的采购公告一、招标条件本项目2026年薄壁不锈钢管及内衬不锈钢复合管采购项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为台州市路桥立信市政工程有限公司,资金来源为自.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市水务集团股份有限公司2026年度螺旋钢管采购项目的公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-20 |
| 台州市水务集团股份有限公司2026年度螺旋钢管采购项目的公开招标公告台州市水务集团股份有限公司2026年度螺旋钢管采购项目的公开招标公告一、招标条件本项目台州市水务集团股份有限公司2026年度螺旋钢管采购项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为台州市水务集团股份.. | |||
| 【中标结果】 | 海门街道智造共享中心(施工总承包)开标记录[A3310011060101439001001] | 椒江区 | 2026-04-20 |
| 海门街道智造共享中心(施工总承包)开标记录[A3310011060101439001001]项目名称:海门街道智造共享中心项目项目代码:2507-331002-04-01-693357招标人:名称:台州创谷建设发展有限公司地址:台州市椒江区西太和路1号联系人:马先生电话:0576-88581750代理机构:名称:鑫铠阳(浙江)工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 华师台州东部校区改扩建工程(智能化)(招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-16 |
| 华师台州东部校区改扩建工程(智能化)华师台州东部校区改扩建工程(智能化)华师台州东部校区改扩建工程(智能化)发布时间:2026-04-1617:16信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合同订立信.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江沄生合成生物科技有限公司产业化协同升级项目(设计)中标结果公告[A3310011060101338001001](招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-15 |
| 浙江沄生合成生物科技有限公司产业化协同升级项目(设计)中标结果公告[A3310011060101338001001]项目名称:浙江沄生合成生物科技有限公司产业化协同升级项目项目代码:2601-331002-04-01-651109招标人:名称:浙江沄生合成生物科技有限公司地址:台州市椒江区海门街道外沙路46号联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市路桥区职业教育中心电脑及智慧黑板采购项目公开招标公告 | 椒江区 | 2026-04-15 |
| 台州市路桥区职业教育中心电脑及智慧黑板采购项目公开招标公告台州市路桥区职业教育中心电脑及智慧黑板采购项目公开招标公告一、招标条件本项目台州市路桥区职业教育中心电脑及智慧黑板采购项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为台州市路桥区教育投资发展有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市路桥区职业教育中心办公家具及课桌椅采购项目的公开招标公告 | 椒江区 | 2026-04-15 |
| 台州市路桥区职业教育中心办公家具及课桌椅采购项目的公开招标公告台州市路桥区职业教育中心办公家具及课桌椅采购项目的公开招标公告一、招标条件本项目台州市路桥区职业教育中心办公家具及课桌椅采购项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为台州市路桥区教育投资发展.. | |||
| 【招标采购】 | 路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程(招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-14 |
| 路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程发布时间:2026-04-1416:05信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)[A3310011060101368001001](招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-10 |
| 椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)[A3310011060101368001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)项目代码:2409-331002-04-01-928595招标人:名称:台州市椒江排水集团有限公司代理机构:名称:华.. | |||
| 【招标采购】 | 台州永安工程咨询有限公司关于台州市生态环境局临海分局临海市集中式饮用水水源水质专项调查及保护区撤销技术论证项目的竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-09 |
| 台州永安工程咨询有限公司关于台州市生态环境局临海分局临海市集中式饮用水水源水质专项调查及保护区撤销技术论证项目的竞争性磋商公告台州永安工程咨询有限公司关于台州市生态环境局临海分局临海市集中式饮用水水源水质专项调查及保护区撤销技术论证项目的竞争性磋商公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市光电产业园区基础设施提升工程(椒江区前所至章安公路及接线工程一期)跟踪审计第GZSJ01标段招标文件公示(招投标交易中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-09 |
| 台州市光电产业园区基础设施提升工程(椒江区前所至章安公路及接线工程一期)跟踪审计第GZSJ01标段招标文件公示台州市光电产业园区基础设施提升工程(椒江区前所至章安公路及接线工程一期)跟踪审计第GZSJ01标段招标文件公示台州市光电产业园区基础设施提升工程(椒江区前所至章安公.. | |||