台州市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标) | 台州市 | 2026-04-28 |
| 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)发布时间:2026-04-2810:55信息来源:台州市公.. | |||
| 【询价采购】 | 温岭市第一人民医院后勤保障处零星工程(二十万内)设计服务询价采购公告(装修招标在正文中) | 台州市 | 2026-04-28 |
| 温岭市第一人民医院后勤保障处零星工程(二十万内)设计服务询价采购公告温岭市第一人民医院后勤保障处零星工程(二十万内)设计服务询价采购公告根据《中华人民共和国政府采购法》及本院采购管理办法的相关规定,为规范本院小额零星工程管理,现就20万元以内零星工程(装修、改造、修缮)设.. | |||
| 【招标采购】 | 台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化(装修招标在正文中) | 台州市 | 2026-04-27 |
| 台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化发布时间:2026-04-2717:16信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 台州国际博览中心项目酒店及会议中心(厨洗设备)招标公告 | 台州市 | 2026-04-27 |
| 台州国际博览中心项目酒店及会议中心(厨洗设备)招标公告台州国际博览中心项目酒店及会议中心(厨洗设备)招标公告公开招标采购公告受招标单位的委托,根据《中华人民共和国招标投标法》等相关法律、法规规定,台州市建设咨询有限公司就台州国际博览中心项目酒店及会议中心(厨洗设备)进.. | |||
| 【中标结果】 | 台州市黄岩区北城街道九龙街北侧、大桥路西侧新建商业、住宅及服务设施用房项目开发委托管理(装修招标在正文中) | 台州市 | 2026-04-27 |
| 台州市黄岩区北城街道九龙街北侧、大桥路西侧新建商业、住宅及服务设施用房项目开发委托管理台州市黄岩区北城街道九龙街北侧、大桥路西侧新建商业、住宅及服务设施用房项目开发委托管理台州市黄岩区北城街道九龙街北侧、大桥路西侧新建商业、住宅及服务设施用房项目开发委托管理发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市礁山渔港鲜销市场装修项目招标公告[A3300000090001335001001] | 台州市 | 2026-04-24 |
| 温岭市礁山渔港鲜销市场装修项目招标公告[A3300000090001335001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市礁山渔港鲜销市场装修项目项目代码:2604-331081-04-01-819414标段(包)名称:温岭市礁山渔港鲜销市场装修项目标段(包)编号:A3300000090001335001001行.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市第一人民医院改扩建工程(二期)-综合楼项目精装修工程招标公告[A3300000090000803001001] | 台州市 | 2026-04-24 |
| 临海市第一人民医院改扩建工程(二期)-综合楼项目精装修工程招标公告[A3300000090000803001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市第一人民医院改扩建工程(二期)项目代码:2401-331082-04-01-799863标段(包)名称:临海市第一人民医院改扩建工程(二期)-综合.. | |||
| 【中标结果】 | 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯(装修招标在正文中) | 台州市 | 2026-04-24 |
| 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯【项目名称:玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯招标公告发布时间:2026/01/22】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于小芝镇中心幼儿园扩建二期工程的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 台州市 | 2026-04-23 |
| 隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于小芝镇中心幼儿园扩建二期工程的竞争性磋商公告隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于小芝镇中心幼儿园扩建二期工程的竞争性磋商公告项目概况小芝镇中心幼儿园扩建二期工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年05.. | |||
| 【询价采购】 | 温岭市第一人民医院A幢宿舍楼装修改造工程设计服务询价采购公告 | 台州市 | 2026-04-23 |
| 温岭市第一人民医院A幢宿舍楼装修改造工程设计服务询价采购公告温岭市第一人民医院A幢宿舍楼装修改造工程设计服务询价采购公告各潜在设计单位:我单位拟对[温岭市城西街道川安南路333号/A幢宿舍楼]进行装修改造,现对该项目的设计服务进行公开询价采购,欢迎符合资格条件的供应商参.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岩区陈叔亮艺术纪念馆[A3310011060100218003001](装修招标在正文中) | 台州市 | 2026-04-23 |
| 黄岩区陈叔亮艺术纪念馆[A3310011060100218003001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:黄岩区陈叔亮艺术纪念馆项目代码:2408-331003-04-01-452291招标人:名称:台州市黄岩城市建设发展集团有限公司代理机构:名称:台州鸿询工程管理有限公司地址:浙江省台州市黄岩二环.. | |||
| 【招标采购】 | 小芝镇中心幼儿园扩建二期工程采购公告[LYLH-202604](装修招标在正文中) | 台州市 | 2026-04-23 |
| 小芝镇中心幼儿园扩建二期工程采购公告[LYLH-202604]小芝镇中心幼儿园扩建二期工程采购公告[LYLH-202604]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市小芝镇中心幼儿园委托,就本项目进行竞争性磋商,欢迎具备本项目资格要求且能够及时提供.. | |||
| 【中标结果】 | 飞龙湖科创研发中心项目(监理)(装修招标在正文中) | 台州市 | 2026-04-22 |
| 飞龙湖科创研发中心项目(监理)飞龙湖科创研发中心项目(监理)飞龙湖科创研发中心项目(监理)发布时间:2026-04-2216:46信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合同订立信息工程建设项目中标.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市路桥区职业教育中心空调工程招标公告 | 台州市 | 2026-04-22 |
| 台州市路桥区职业教育中心空调工程招标公告台州市路桥区职业教育中心空调工程招标公告一、招标条件台州市路桥区职业教育中心空调工程项目业主及招标人为台州市路桥区教育投资发展有限公司,资金来源为国有100%。项目已具备招标条件,现对本项目的台州市路桥区职业教育中心空调工程进.. | |||
| 【中标结果】 | 临海溪望谷旅游发展有限公司1处房屋出租项目成交公告[临产租[2026]第35-1号](装修招标在正文中) | 台州市 | 2026-04-21 |
| 临海溪望谷旅游发展有限公司1处房屋出租项目成交公告[临产租[2026]第35-1号]临海溪望谷旅游发展有限公司1处房屋出租项目成交公告[临产租[2026]第35-1号]该项目已招标完毕,现将结果公告如下。1、项目概况项目名称:临海溪望谷旅游发展有限公司1处房屋出租项目项目编号(备案号):临产.. | |||
| 【中标结果】 | 台州市商贸核心区中小学建设工程(施工图设计)(装修招标在正文中) | 台州市 | 2026-04-21 |
| 台州市商贸核心区中小学建设工程(施工图设计)台州市商贸核心区中小学建设工程(施工图设计)台州市商贸核心区中小学建设工程(施工图设计)发布时间:2026-04-2115:47信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程) | 台州市 | 2026-04-21 |
| 浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)发布时间:2026-04-2116:18信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)[A3310031080100066003001] | 台州市 | 2026-04-21 |
| 浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)[A3310031080100066003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙东芳养谷芳草地医养体验中心项目代码:2403-331003-04-01-340022标段(包)名称:浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)标段(包)编号:A331003108010006.. | |||
| 【中标结果】 | 临海溪望谷旅游发展有限公司1处房屋出租项目成交公告(装修招标在正文中) | 台州市 | 2026-04-21 |
| 临海溪望谷旅游发展有限公司1处房屋出租项目成交公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:临海溪望谷旅游发展有限公司1处房屋出租项目成交公告项目编号:C20260408164028009项目名称:临海溪望谷旅游发展有限公司1处房屋出租项目成交时间:2026-04-21成交金额:21600.0公告内.. | |||
| 【中标结果】 | 温岭职业学院一期工程(A区)二次装修中标公告[A3310811140002398001001] | 台州市 | 2026-04-17 |
| 温岭职业学院一期工程(A区)二次装修中标公告[A3310811140002398001001]项目名称:温岭职业学院一期工程(A区)项目代码:2406-331081-04-01-633331招标人:名称:温岭市城市新区东区开发建设有限公司地址:温岭市城市新区东区开发建设有限公司联系人:章剑波电话:0576-80682076代理机构:.. | |||