台州市建设工程招投标网 共找到1349条“台州市建设工程招投标网”的信息
台州市建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化 | 台州市 | 2026-04-27 |
| 台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化发布时间:2026-04-2717:16信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯 | 台州市 | 2026-04-24 |
| 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯【项目名称:玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯招标公告发布时间:2026/01/22】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目(建设工程招投标网在正文中) | 台州市 | 2026-04-24 |
| 天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目招标公告1.招标条件天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目已由天台县行政审批局以2511-331023-89-01-405068批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为天台县基投土地综合开发有限公司,招标人为天.. | |||
| 【招标采购】 | 浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程) | 台州市 | 2026-04-21 |
| 浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)发布时间:2026-04-2116:18信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标) | 台州市 | 2026-04-20 |
| 仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)[重新招标]发布时间:2026-04-2017:22信息来源:仙居县公共资源交易中心阅读次数:0分.. | |||
| 【招标采购】 | 三门县大尖山隧道工程(初步设计)招标公告[A3300000090001221001001] | 台州市 | 2026-04-17 |
| 三门县大尖山隧道工程(初步设计)招标公告[A3300000090001221001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县大尖山隧道工程项目代码:2603-331022-04-01-214998招标人:名称:三门县市政公用工程建设事务中心地址:浙江省/台州市/三门县海游街道海丰路2号联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 三门县大尖山隧道工程(地质勘察)招标公告[A3300000090001220001001] | 台州市 | 2026-04-17 |
| 三门县大尖山隧道工程(地质勘察)招标公告[A3300000090001220001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县大尖山隧道工程项目代码:2603-331022-04-01-214998招标人:名称:三门县市政公用工程建设事务中心地址:浙江省/台州市/三门县海游街道海丰路2号联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 华师台州东部校区改扩建工程(智能化) | 台州市 | 2026-04-16 |
| 华师台州东部校区改扩建工程(智能化)华师台州东部校区改扩建工程(智能化)华师台州东部校区改扩建工程(智能化)发布时间:2026-04-1617:16信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合同订立信.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市路桥区螺洋街道南山村工业地块一边坡治理工程 | 台州市 | 2026-04-16 |
| 台州市路桥区螺洋街道南山村工业地块一边坡治理工程台州市路桥区螺洋街道南山村工业地块一边坡治理工程台州市路桥区螺洋街道南山村工业地块一边坡治理工程发布时间:2026-04-1616:29信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开.. | |||
| 【招标采购】 | 黄岩高桥联丰螺屿产业园(宿舍楼、办公楼装修)工程招标公告[A3300000090001120002001] | 台州市 | 2026-04-16 |
| 黄岩高桥联丰螺屿产业园(宿舍楼、办公楼装修)工程招标公告[A3300000090001120002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:黄岩高桥联丰螺屿产业园项目代码:2019-331003-41-03-804962招标人:名称:台州市黄岩经济开发集团有限公司地址:浙江省/台州市/黄岩区东城街道.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)中标结果公告[A3310211100100157001001] | 台州市 | 2026-04-16 |
| 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)中标结果公告[A3310211100100157001001]项目名称:玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)项目代码:2110-331083-04-01-872489招标人:名称:玉环市清港中心小学地址:玉环市清港镇希望东路1号联系人:郑老师电话:0576-87101011代理机构:名称:台州.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区垃圾分类基础设施提升一期工程(垃圾分类应急处置中心)(设计)招标公告[A3300000090000906001001] | 台州市 | 2026-04-15 |
| 椒江区垃圾分类基础设施提升一期工程(垃圾分类应急处置中心)(设计)招标公告[A3300000090000906001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:椒江区垃圾分类基础设施提升一期工程(垃圾分类应急处置中心)项目代码:2510-331002-04-01-520821招标人:名称:台州市椒江绿.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程勘察设计招标公告[A3300000090000928002001] | 台州市 | 2026-04-15 |
| 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程勘察设计招标公告[A3300000090000928002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程项目代码:2603-331081-04-01-671674招标人:名称:温岭市污水处理有限公司地址:浙江省/台州市/.. | |||
| 【招标采购】 | 路桥新盛公司年产100万件农机零部件生产项目(路桥区数智新材料标准厂房)招标公告[A3300000090000749001001](建设工程招投标网在正文中) | 台州市 | 2026-04-15 |
| 路桥新盛公司年产100万件农机零部件生产项目(路桥区数智新材料标准厂房)招标公告[A3300000090000749001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:路桥新盛公司年产100万件农机零部件生产项目(路桥区数智新材料标准厂房)项目代码:2601-331004-04-01-369464招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 四季辰院房屋装修项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 台州市 | 2026-04-15 |
| 四季辰院房屋装修项目招标公告四季辰院房屋装修项目招标公告1.招标条件四季辰院房屋装修项目已由台州市路桥区发展和改革局以(2401-331004-04-01-989593)批准建设,建设资金来自国有,出资比例为100%,项目业主为台州市路桥复鑫达实业发展有限公司,招标人台州市路桥复鑫达实业发展有.. | |||
| 【招标采购】 | 路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程 | 台州市 | 2026-04-14 |
| 路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程发布时间:2026-04-1416:05信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(朱溪片区)招标公告[A3300000090001070001001] | 台州市 | 2026-04-10 |
| 仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(朱溪片区)招标公告[A3300000090001070001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(朱溪片区)项目代码:2510-331024-04-01-70.. | |||
| 【招标采购】 | 【资格预审】黄岩区九峰山风貌建设工程-生态农业田园配套建筑工程(设计) | 台州市 | 2026-04-09 |
| 【资格预审】黄岩区九峰山风貌建设工程-生态农业田园配套建筑工程(设计)【资格预审】黄岩区九峰山风貌建设工程-生态农业田园配套建筑工程(设计)【资格预审】黄岩区九峰山风貌建设工程-生态农业田园配套建筑工程(设计)发布时间:2026-04-0916:27信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数.. | |||
| 【招标采购】 | 龙栖路北延(路桥大道-内环线)工程(路桥大道-腾达路段)(双水路-内环线段)招标公告[A3300000090001067001001] | 台州市 | 2026-04-08 |
| 龙栖路北延(路桥大道-内环线)工程(路桥大道-腾达路段)(双水路-内环线段)招标公告[A3300000090001067001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:龙栖路北延(路桥大道-内环线)工程项目代码:2305-331004-04-01-180406招标人:名称:台州市路桥龙昇建设工程有限公司地.. | |||
| 【中标结果】 | 椒江区城乡污水处理双提标工程(2025年度城镇污水一二级管网提升改造)(施工总承包)[A3310011060101369001001] | 台州市 | 2026-04-08 |
| 椒江区城乡污水处理双提标工程(2025年度城镇污水一二级管网提升改造)(施工总承包)[A3310011060101369001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:椒江区城乡污水处理双提标工程(2025年度城镇污水一二级管网提升改造)(施工总承包)项目代码:2512-331002-04-01-172663招.. | |||