台州市招标投标信息网 共找到461条“台州市招标投标信息网”的信息
台州市招标投标信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-04-24 |
| 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯【项目名称:玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯招标公告发布时间:2026/01/22】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 关于三门县花桥镇蒲峰村里加岙肉鸡标准化养殖项目的招标公告[A3310221110001445001001] | 台州市 | 2026-04-09 |
| 关于三门县花桥镇蒲峰村里加岙肉鸡标准化养殖项目的招标公告[A3310221110001445001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县花桥镇蒲峰村里加岙肉鸡标准化养殖项目项目代码:2603-331022-04-01-910172招标人:名称:三门县花桥镇蒲峰村集体经济组织地址:三门.. | |||
| 【招标采购】 | 关于三门县凤凰山农垦场水系治理工程(一期)的招标公告[A3310221110001444001001] | 台州市 | 2026-04-08 |
| 关于三门县凤凰山农垦场水系治理工程(一期)的招标公告[A3310221110001444001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县凤凰山农垦场水系治理工程(一期)项目代码:2508-331022-04-01-900220招标人:名称:浙江三门凤凰山农垦场有限公司地址:三门县健跳镇凤凰山.. | |||
| 【招标采购】 | 关于三门县菜篮子保供基地项目(EPC+O模式)(二次)的招标公告[A3310221110001442002001] | 台州市 | 2026-04-03 |
| 关于三门县菜篮子保供基地项目(EPC+O模式)(二次)的招标公告[A3310221110001442002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县菜篮子保供基地项目(EPC+O模式)项目代码:2602-331022-04-01-978034招标人:名称:三门县港城农业发展有限公司地址:三门县海游街道梧.. | |||
| 【招标采购】 | 关于三江口商业中心项目工程总承包及委托运营(EPC+O)模式(二次)的招标公告[A3310221110001443001001] | 台州市 | 2026-03-27 |
| 关于三江口商业中心项目工程总承包及委托运营(EPC+O)模式(二次)的招标公告[A3310221110001443001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三江口商业中心项目工程总承包及委托运营(EPC+O)模式(二次)项目代码:2602-331022-04-01-367292招标人:名称:三门县鲜甜品牌.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-03-02 |
| 玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目【项目名称:玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目招标公告发布时间:2026/01/16】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年-2028年干江镇松材线虫病枯死松树除治项目(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-02-25 |
| 2025年-2028年干江镇松材线虫病枯死松树除治项目2025年-2028年干江镇松材线虫病枯死松树除治项目2025年-2028年干江镇松材线虫病枯死松树除治项目【项目名称:2025年-2028年干江镇松材线虫病枯死松树除治项目招标公告发布时间:2026/01/06】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(智能化工程)(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-02-13 |
| 浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(智能化工程)浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(智能化工程)浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(智能化工程)发布时间:2026-02-1316:36信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(智能化工程)[A3310011060101091001001](招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-02-13 |
| 浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(智能化工程)[A3310011060101091001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(智能化工程)项目代码:2208-331000-04-01-238974招标人:名称:台州循环经济发展有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度海山乡枯死松木采伐工程(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-02-06 |
| 2026年度海山乡枯死松木采伐工程2026年度海山乡枯死松木采伐工程【项目名称:2026年度海山乡枯死松木采伐工程招标公告发布时间:2026/01/20】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金退款合同公示选项卡开始内容开始项目编号YXZ-2026-0023项.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市市容环卫有限公司锂电池采购项目项目中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-02-04 |
| 玉环市市容环卫有限公司锂电池采购项目项目中标候选人公示玉环市市容环卫有限公司锂电池采购项目【项目名称:玉环市市容环卫有限公司锂电池采购项目招标公告发布时间:2026/01/23】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金退款合同公示选项卡.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市龙溪镇2025-2028年枯死松树清理项目(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-02-02 |
| 玉环市龙溪镇2025-2028年枯死松树清理项目玉环市龙溪镇2025-2028年枯死松树清理项目【项目名称:玉环市龙溪镇2025-2028年枯死松树清理项目招标公告发布时间:2026/01/08】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金退款合同公示选项卡开始内容.. | |||
| 【中标结果】 | 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯项目中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-02-02 |
| 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯项目中标候选人公示玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯【项目名称:玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯招标公告发布时间:2026/01/22】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金退.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中央财政湿地保护与恢复项目漩门湾国家重要湿地特种救护、保护设施设备购置维护之监测设备管线布设工程项目中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-01-30 |
| 2025年中央财政湿地保护与恢复项目漩门湾国家重要湿地特种救护、保护设施设备购置维护之监测设备管线布设工程项目中标候选人公示2025年中央财政湿地保护与恢复项目漩门湾国家重要湿地特种救护、保护设施设备购置维护之监测设备管线布设工程【项目名称:2025年中央财政湿地保护与恢复.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目开评标情况结果公告(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-01-29 |
| 玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目开评标情况结果公告玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目【项目名称:玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目招标公告发布时间:2026/01/16】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目的中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-01-29 |
| 关于玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目的中标候选人公示玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目【项目名称:玉环市G228国道漩门湾特大桥应急监测服务项目招标公告发布时间:2026/01/16】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度海山乡枯死松木采伐工程项目中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-01-27 |
| 2026年度海山乡枯死松木采伐工程项目中标候选人公示2026年度海山乡枯死松木采伐工程【项目名称:2026年度海山乡枯死松木采伐工程招标公告发布时间:2026/01/20】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金退款合同公示选项卡开始内容开始项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市龙溪镇2025-2028年枯死松树清理项目项目中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-01-19 |
| 玉环市龙溪镇2025-2028年枯死松树清理项目项目中标候选人公示玉环市龙溪镇2025-2028年枯死松树清理项目【项目名称:玉环市龙溪镇2025-2028年枯死松树清理项目招标公告发布时间:2026/01/08】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金退款合同.. | |||
| 【中标结果】 | DC07EPC杭钢(玉环)汽摩配智能智造中心及产业链集成项目(一期)35kV变电站供配电系统材料采购及安装项目中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-01-14 |
| DC07EPC杭钢(玉环)汽摩配智能智造中心及产业链集成项目(一期)35kV变电站供配电系统材料采购及安装项目中标候选人公示DC07EPC杭钢(玉环)汽摩配智能智造中心及产业链集成项目(一期)35kV变电站供配电系统材料采购及安装【项目名称:DC07EPC杭钢(玉环)汽摩配智能智造中心及产业链集成.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年-2028年干江镇松材线虫病枯死松树除治项目项目中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 台州市 | 2026-01-12 |
| 2025年-2028年干江镇松材线虫病枯死松树除治项目项目中标候选人公示2025年-2028年干江镇松材线虫病枯死松树除治项目【项目名称:2025年-2028年干江镇松材线虫病枯死松树除治项目招标公告发布时间:2026/01/06】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果.. | |||