淄博市采购供应商招标 共找到105条“淄博市采购供应商招标”的信息
淄博市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2026-04-25 |
| 山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602001103、山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 山东工业职业学院学生公寓公共盥洗间改造竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2026-04-21 |
| 山东工业职业学院学生公寓公共盥洗间改造竞争性磋商公告山东工业职业学院学生公寓公共盥洗间改造竞争性磋商公告项目概况受山东工业职业学院委托,山东省国际招标有限公司对SDGP370000000202602001946、山东工业职业学院学生公寓公共盥洗间改造组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2026-04-18 |
| 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602000651-1、山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)组织竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2026-04-18 |
| 山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)竞争性磋商公告山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)竞争性磋商公告项目概况受山东省桓台第一中学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370321000202602000018、山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目竞争性磋商公告 | 淄博市 | 2026-04-18 |
| 淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目竞争性磋商公告淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受淄博市公安局张店分局委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370303000202602000010、淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目组织竞争性磋商,现欢.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检费采购项目竞争性磋商公告 | 淄博市 | 2026-04-16 |
| 淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检费采购项目竞争性磋商公告淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检费采购项目竞争性磋商公告项目概况受淄博高新技术产业开发区市场监督管理局委托,山东恒德项目咨询有限公司对SDGP3703910002026.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2026-04-15 |
| 山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602001779、山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2026-04-08 |
| 山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东齐鲁工程审计监理有限公司对SDGP370000000202602001104、山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目组织竞争性磋商,.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2026-04-04 |
| 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602000651、山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰组织竞争性磋商,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2026-04-03 |
| 山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东齐鲁工程审计监理有限公司对SDGP370000000202602000653、山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 山东水利技师学院室内暖气维修改造项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2026-04-03 |
| 山东水利技师学院室内暖气维修改造项目竞争性磋商公告山东水利技师学院室内暖气维修改造项目竞争性磋商公告项目概况受山东水利技师学院委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602001311、山东水利技师学院室内暖气维修改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJF齐创大厦一层接待室装修竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2026-03-31 |
| 山东理工大学BCJJJF齐创大厦一层接待室装修竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJF齐创大厦一层接待室装修竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602000652、山东理工大学BCJJJF齐创大厦一层接待室装修组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【招标采购】 | “爱山东”政务服务平台数字赋能项目公开招标公告 | 淄博市 | 2026-01-28 |
| “爱山东”政务服务平台数字赋能项目公开招标公告“爱山东”政务服务平台数字赋能项目招标公告 项目概况“爱山东”政务服务平台数字赋能项目招标项目的潜在投标人应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取招标文件,并于2025-12-0209:30:00(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 山东高速淄博发展有限公司部分路段收费站智慧化收费设备采购项目直接采购公告 | 淄博市 | 2025-12-18 |
| 山东高速淄博发展有限公司部分路段收费站智慧化收费设备采购项目直接采购公告山东高速淄博发展有限公司部分路段收费站智慧化收费设备采购项目直接采购公告一、项目基本情况1.项目名称:山东高速淄博发展有限公司部分路段收费站智慧化收费设备采购项目2.采购编号:SDGS-2025-04703... | |||
| 【招标采购】 | “爱山东”政务服务平台数字赋能项目招标公告 | 淄博市 | 2025-11-07 |
| “爱山东”政务服务平台数字赋能项目招标公告“爱山东”政务服务平台数字赋能项目招标公告项目概况“爱山东”政务服务平台数字赋能项目招标项目的潜在投标人应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取招标文件,并于2025-12-0209:30:00(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 枣庄市市场监督管理局海外知识产权维护援助项目竞争性磋商公告(第三次)(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2025-10-28 |
| 枣庄市市场监督管理局海外知识产权维护援助项目竞争性磋商公告(第三次)枣庄市市场监督管理局海外知识产权维护援助项目竞争性磋商公告(第三次)项目概况:枣庄市市场监督管理局海外知识产权维护援助项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 枣庄市市场监督管理局海外知识产权维护援助项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2025-10-13 |
| 枣庄市市场监督管理局海外知识产权维护援助项目竞争性磋商公告枣庄市市场监督管理局海外知识产权维护援助项目竞争性磋商公告项目概况枣庄市市场监督管理局海外知识产权维护援助项目招标项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 枣庄市市场监督管理局海外知识产权维护援助项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 淄博市 | 2025-09-23 |
| 枣庄市市场监督管理局海外知识产权维护援助项目竞争性磋商公告详细信息枣庄市市场监督管理局海外知识产权维护援助项目竞争性磋商公告项目概况:枣庄市市场监督管理局海外知识产权维护援助项目采购项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局沂源鲁山路(祥源路~儒林河桥)绿化工程施工采购项目竞争性磋商公告 | 淄博市 | 2025-08-18 |
| 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局沂源鲁山路(祥源路~儒林河桥)绿化工程施工采购项目竞争性磋商公告山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局沂源鲁山路(祥源路~儒林河桥)绿化工程施工采购项目竞争性磋商公告 项目概况 山东省淄博市沂源县住房和城乡建设局沂源鲁山路(祥源路~儒林河.. | |||
| 【招标采购】 | 枣庄市电子证照系统适配改造项目公开招标公告 | 淄博市 | 2025-08-14 |
| 枣庄市电子证照系统适配改造项目公开招标公告枣庄市电子证照系统适配改造项目公开招标公告项目概况:枣庄市电子证照系统适配改造项目招标项目的潜在投标人应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取招标文件,并于2025-09-0909:30:00(北京时间)前递交投标文件。.. | |||