周村区采购供应商招标 共找到2条“周村区采购供应商招标”的信息
周村区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 山东高速淄博发展有限公司部分路段收费站智慧化收费设备采购项目直接采购公告 | 周村区 | 2025-12-18 |
| 山东高速淄博发展有限公司部分路段收费站智慧化收费设备采购项目直接采购公告山东高速淄博发展有限公司部分路段收费站智慧化收费设备采购项目直接采购公告一、项目基本情况1.项目名称:山东高速淄博发展有限公司部分路段收费站智慧化收费设备采购项目2.采购编号:SDGS-2025-04703... | |||
| 【招标采购】 | 周隆路与G309青兰线交叉口拓宽改造工程竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 周村区 | 2024-05-30 |
| 周隆路与G309青兰线交叉口拓宽改造工程竞争性磋商公告发布时间:2024-05-3010:29信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址周隆路与G309青兰线交叉口拓宽改造工程竞争性磋商公告项目概况周隆路与G309青兰线交叉口拓宽改造工程招标项目的潜在投标人应登录淄博市公.. | |||