张店区采购供应商招标 共找到19条“张店区采购供应商招标”的信息
张店区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 张店区 | 2026-04-25 |
| 山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602001103、山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 张店区 | 2026-04-18 |
| 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602000651-1、山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)组织竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 张店区 | 2026-04-18 |
| 山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)竞争性磋商公告山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)竞争性磋商公告项目概况受山东省桓台第一中学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370321000202602000018、山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目竞争性磋商公告 | 张店区 | 2026-04-18 |
| 淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目竞争性磋商公告淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受淄博市公安局张店分局委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370303000202602000010、淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目组织竞争性磋商,现欢.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检费采购项目竞争性磋商公告 | 张店区 | 2026-04-16 |
| 淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检费采购项目竞争性磋商公告淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检费采购项目竞争性磋商公告项目概况受淄博高新技术产业开发区市场监督管理局委托,山东恒德项目咨询有限公司对SDGP3703910002026.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 张店区 | 2026-04-15 |
| 山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602001779、山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 张店区 | 2026-04-08 |
| 山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东齐鲁工程审计监理有限公司对SDGP370000000202602001104、山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目组织竞争性磋商,.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 张店区 | 2026-04-04 |
| 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602000651、山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰组织竞争性磋商,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 张店区 | 2026-04-03 |
| 山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东齐鲁工程审计监理有限公司对SDGP370000000202602000653、山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJF齐创大厦一层接待室装修竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 张店区 | 2026-03-31 |
| 山东理工大学BCJJJF齐创大厦一层接待室装修竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJF齐创大厦一层接待室装修竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602000652、山东理工大学BCJJJF齐创大厦一层接待室装修组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 枣庄市公安局购置专用设备项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 张店区 | 2024-09-14 |
| 枣庄市公安局购置专用设备项目竞争性磋商公告项目概况:枣庄市公安局购置专用设备项目采购项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(免费下载竞争性磋商文件,仔细阅读以便完全响应采购文件要求)获取采购文件,并于2024-09-3009:30:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目.. | |||
| 【中标结果】 | 张店区中医院心理测评系统(医院网络版)采购项目中标结果公告 | 张店区 | 2024-06-19 |
| 张店区中医院心理测评系统(医院网络版)采购项目中标结果公告淄博市张店区中医院心理测评系统(医院网络版)采购项目中标结果公告一、项目名称:张店区中医院心理测评系统(医院网络版)采购项目二、项目编号:SDGP370303000202402000024三、中标(成交)信息:供应商名称:山东昱森医疗器械有.. | |||
| 【中标结果】 | 淄博市妇幼保健院东院区物业管理服务项目中标结果公告(采购供应商招标在正文中) | 张店区 | 2024-06-19 |
| 淄博市妇幼保健院东院区物业管理服务项目中标结果公告淄博市妇幼保健院东院区物业管理服务项目中标结果公告一、项目名称:淄博市妇幼保健院东院区物业管理服务项目二、项目编号:SDGP370300000202402000077三、中标(成交)信息:供应商名称:淄博保丽洁物业管理有限公司供应商地址:山东.. | |||
| 【中标结果】 | 淄博市张店区中医院心理测评系统(医院网络版)采购项目中标结果公告 | 张店区 | 2024-06-14 |
| 淄博市张店区中医院心理测评系统(医院网络版)采购项目中标结果公告淄博市张店区中医院心理测评系统(医院网络版)采购项目中标结果公告一、项目名称:张店区中医院心理测评系统(医院网络版)采购项目二、项目编号:SDGP370303000202402000024三、中标(成交)信息:供应商名称:山东昱森医疗.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市检验检测计量研究总院(计量院)2024年专用设备(磁强计校准装置等)采购项目招标公告 | 张店区 | 2024-05-20 |
| 淄博市检验检测计量研究总院(计量院)2024年专用设备(磁强计校准装置等)采购项目招标公告发布时间:2024-05-2014:36信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址淄博市检验检测计量研究总院(计量院)2024年专用设备(磁强计校准装置等)采购项目招标公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县市场监督管理局工业产品质量监督抽查项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 张店区 | 2024-05-17 |
| 桓台县市场监督管理局工业产品质量监督抽查项目竞争性磋商公告发布时间:2024-05-1717:15信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址桓台县市场监督管理局工业产品质量监督抽查项目竞争性磋商公告项目概况桓台县市场监督管理局工业产品质量监督抽查项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县市场监督管理局工业产品质量监督抽查项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 张店区 | 2024-05-13 |
| 桓台县市场监督管理局工业产品质量监督抽查项目竞争性磋商公告发布时间:2024-05-1317:12信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址桓台县市场监督管理局工业产品质量监督抽查项目竞争性磋商公告项目概况桓台县市场监督管理局工业产品质量监督抽查项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市检验检测计量研究总院(质检院)2024年专用设备采购项目招标公告 | 张店区 | 2024-04-30 |
| 淄博市检验检测计量研究总院(质检院)2024年专用设备采购项目招标公告发布时间:2024-04-3014:45信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址淄博市检验检测计量研究总院(质检院)2024年专用设备采购项目招标公告项目概况淄博市检验检测计量研究总院(质检院)2.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市检验检测计量研究总院(质检院)2024年专用设备采购项目招标公告 | 张店区 | 2024-04-25 |
| 淄博市检验检测计量研究总院(质检院)2024年专用设备采购项目招标公告发布时间:2024-04-2514:41信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博市检验检测计量研究总院(质检院)2024年专用设备采购项目招标公告项目概况淄博市检验检测计量研究总院(质检院)2024年专.. | |||