博山区采购供应商招标 共找到2条“博山区采购供应商招标”的信息
博山区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年博山区博山镇北博山村基础设施建设项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 博山区 | 2025-06-27 |
| 2025年博山区博山镇北博山村基础设施建设项目竞争性磋商公告 项目概况 2025年博山区博山镇北博山村基础设施建设项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年07月07日14时00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDGP37030400.. | |||
| 【招标采购】 | 山东高速淄博发展有限公司滨莱高速收费站收费员劳务外包服务项目直接采购公告发布时间:2025-06-20 | 博山区 | 2025-06-20 |
| 山东高速淄博发展有限公司滨莱高速收费站收费员劳务外包服务项目直接采购公告一、项目基本情况1.项目名称:山东高速淄博发展有限公司滨莱高速收费站收费员劳务外包服务项目2.采购编号:SDGS-2025-01783.项目类别:服务类4.采购方:山东高速淄博发展有限公司5.采购预算(最高限价):人民.. | |||