丽江市招标投标采购平台 共找到147条“丽江市招标投标采购平台”的信息
| 为您导航: | 全部 云南省招标投标采购平台 丽江市招标投标采购平台 |
|---|---|
| 古城区 玉龙县 永胜县 华坪县 宁蒗县 |
丽江市招标投标采购平台搜索结果
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院LP水电站项目水库蓄水条件下典型大桥深厚覆盖层地基变形影响技术咨询采购项目公开谈判采购公告 | 丽江市 | 2026-04-22 |
| 中国电建中南院LP水电站项目水库蓄水条件下典型大桥深厚覆盖层地基变形影响技术咨询采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院LP水电站项目水库蓄水条件下典型大桥深厚覆盖层地基变形影响技术咨询采购项目公开谈判采购公告谈判采购公告(项目编号:PC-0204-26J6-FS0273)1 采购.. | |||
| 【招标采购】 | 南网储能云南丽江华坪产业园区电池储能项目220kV升压站一次设备集成货物类公开招标项目(二次招标)招标公告 | 丽江市 | 2026-04-17 |
| 南网储能云南丽江华坪产业园区电池储能项目220kV升压站一次设备集成货物类公开招标项目(二次招标)招标公告南网储能云南丽江华坪产业园区电池储能项目220kV升压站一次设备集成货物类公开招标项目(二次招标)招标公告南网储能云南丽江华坪产业园区电池储能项目220kV升压站一次设备.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局华坪小尖山光伏发电项目EPC总承包项目土建工程劳务作业分包采购项目公开询比采购公告 | 丽江市 | 2026-04-11 |
| 中国电建水电十一局华坪小尖山光伏发电项目EPC总承包项目土建工程劳务作业分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局华坪小尖山光伏发电项目EPC总承包项目土建工程劳务作业分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局小尖山光伏发电项目土建工程劳务作业分包询比采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中南院火木梁风电场扩建项目EPC总承包工程上边坡绿化施工询比采购公开询比采购公告 | 丽江市 | 2026-04-07 |
| 中国电建中南院火木梁风电场扩建项目EPC总承包工程上边坡绿化施工询比采购公开询比采购公告中国电建中南院火木梁风电场扩建项目EPC总承包工程上边坡绿化施工询比采购公开询比采购公告询比公告项目编号:PC-0204-26J6-FP00311 采购条件本采购项目华电宁蒗火木梁风电场扩建项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局华坪小尖山光伏发电项目EPC总承包项目土石方及桩基工程采购项目公开询比采购公告 | 丽江市 | 2026-03-26 |
| 中国电建水电十一局华坪小尖山光伏发电项目EPC总承包项目土石方及桩基工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局华坪小尖山光伏发电项目EPC总承包项目土石方及桩基工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局小尖山光伏发电项目土石方及桩基工程专业分包询比采购公告.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究采购项目公开谈判采购公告 | 丽江市 | 2026-03-17 |
| 中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究采购项目公开谈判采购公告中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究采购项目公开谈判采购公告中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究公开谈判采购公告 本项.. | |||
| 【招标采购】 | 玉龙县审计局2026年度政府投资建设项目审计服务的公开招标公告 | 丽江市 | 2026-03-17 |
| 玉龙县审计局2026年度政府投资建设项目审计服务的公开招标公告玉龙县审计局2026年度政府投资建设项目审计服务的公开招标公告公开招标公告项目概况玉龙县审计局2026年度政府投资建设项目审计服务招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-00729-YNYD-0001:玉龙县审计局2026年度政府投资建设项目审计服务的公开招标公告 | 丽江市 | 2026-03-17 |
| YNZC2026-G3-00729-YNYD-0001:玉龙县审计局2026年度政府投资建设项目审计服务的公开招标公告YNZC2026-G3-00729-YNYD-0001:玉龙县审计局2026年度政府投资建设项目审计服务的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称玉龙县审计局2026年度政府投资建设项目审计服务采购单位玉龙.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江政企合作(二期)第二阶段项目暨丽江公司食品保健品搬迁配套项目建设工程(综合楼)(招标投标采购平台在正文中) | 丽江市 | 2026-03-16 |
| 丽江政企合作(二期)第二阶段项目暨丽江公司食品保健品搬迁配套项目建设工程(综合楼)丽江政企合作(二期)第二阶段项目暨丽江公司食品保健品搬迁配套项目建设工程(综合楼)丽江政企合作(二期)第二阶段项目暨丽江公司食品保健品搬迁配套项目建设工程(综合楼)【信息时间:2026/3/16阅读.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院金沙江LP水电站涉铁涉路工程勘察设计及咨询服务采购项目公开谈判采购公告 | 丽江市 | 2026-02-11 |
| 中国电建中南院金沙江LP水电站涉铁涉路工程勘察设计及咨询服务采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院金沙江LP水电站涉铁涉路工程勘察设计及咨询服务采购项目公开谈判采购公告金沙江LP水电站涉铁涉路工程勘察设计及咨询服务采购项目谈判公告(项目编号:PC-0204-26J5-FS0002)1.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江供电局2026年电力调度控制中心丽江电网2026年运行方式印刷采购项目零星采购公告 | 丽江市 | 2026-02-10 |
| 丽江供电局2026年电力调度控制中心丽江电网2026年运行方式印刷采购项目零星采购公告丽江供电局2026年电力调度控制中心丽江电网2026年运行方式印刷采购项目零星采购公告丽江供电局2026年电力调度控制中心丽江电网2026年运行方式印刷采购项目零星采购公告发布时间:2026-02-1016:30.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究采购项目公开谈判采购公告 | 丽江市 | 2026-01-27 |
| 中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究采购项目公开谈判采购公告中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究公开谈判采购公告 本项目已具备采购条件,现公开征集承包商参加谈判采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局云南省滇中引水工程滇中引水工程大理Ⅰ段砂石加工系统施工1标弃料外运工程采购项目公开询比采购公告 | 丽江市 | 2026-01-23 |
| 中国电建水电十一局云南省滇中引水工程滇中引水工程大理Ⅰ段砂石加工系统施工1标弃料外运工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局云南省滇中引水工程滇中引水工程大理I段砂石系统施工1标弃料外运工程采购项目询比采购公告滇中引水工程大理I段砂石系统施工1标弃料外运工程.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市森林消防支队勤务中队2026年车辆维修和保养服务采购项目(二次)竞争性磋商 | 丽江市 | 2026-01-23 |
| 丽江市森林消防支队勤务中队2026年车辆维修和保养服务采购项目(二次)竞争性磋商项目概况丽江市森林消防支队勤务中队2026年车辆维修和保养服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在丽江市古城区昌洛路香江集贸市场55幢4楼获取采购文件,并于2026年02月03日14点30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 云南丽江华坪产业园区电池储能项目规划设计方案编制技术服务零星采购公告 | 丽江市 | 2026-01-07 |
| 云南丽江华坪产业园区电池储能项目规划设计方案编制技术服务零星采购公告云南丽江华坪产业园区电池储能项目规划设计方案编制技术服务零星采购公告发布时间:2026-01-0708:57:50来源:本站原创云南丽江华坪产业园区电池储能项目规划设计方案编制技术服务零星采购公告(采购编号:LXCG.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江供电局2025年古城供电局城区配电管理所车位租赁采购项目零星采购公告 | 丽江市 | 2026-01-06 |
| 丽江供电局2025年古城供电局城区配电管理所车位租赁采购项目零星采购公告丽江供电局2025年古城供电局城区配电管理所车位租赁采购项目零星采购公告发布时间:2026-01-0609:45:38来源:本站原创丽江供电局2025年古城供电局城区配电管理所车位租赁采购项目零星采购公告(采购编号:LXCG.. | |||
| 【中标结果】 | 【云南公司大唐(华坪)新能源有限公司左岔光伏发电项目光伏支架】中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 丽江市 | 2025-12-23 |
| 【云南公司大唐(华坪)新能源有限公司左岔光伏发电项目光伏支架】中标候选人公示【云南公司大唐(华坪)新能源有限公司左岔光伏发电项目光伏支架】中标候选人公示发布时间:2025-12-2310:18信息来源:央企招投标原文链接地址云南公司大唐(华坪)新能源有限公司左岔光伏发电项目光伏支架—光.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江供电局2025年古城新型电力系统近零碳示范碳排放诊断、碳中和认证服务采购项目零星采购公告 | 丽江市 | 2025-12-12 |
| 丽江供电局2025年古城新型电力系统近零碳示范碳排放诊断、碳中和认证服务采购项目零星采购公告丽江供电局2025年古城新型电力系统近零碳示范碳排放诊断、碳中和认证服务采购项目零星采购公告发布时间:2025-12-1215:43:17来源:本站原创丽江供电局2025年古城新型电力系统近零碳示范碳.. | |||
| 【招标采购】 | 云南云电信息通信股份有限公司2026年大理分公司丽江市办事驻点租赁服务采购项目零星采购公告 | 丽江市 | 2025-12-12 |
| 云南云电信息通信股份有限公司2026年大理分公司丽江市办事驻点租赁服务采购项目零星采购公告云南云电信息通信股份有限公司2026年大理分公司丽江市办事驻点租赁服务采购项目零星采购公告发布时间:2025-12-1215:40:42来源:本站原创云南云电信息通信股份有限公司2026年大理分公司丽.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江供电局2025年古城新型电力系统近零碳示范碳排放诊断、碳中和认证服务采购项目零星采购公告 | 丽江市 | 2025-12-08 |
| 丽江供电局2025年古城新型电力系统近零碳示范碳排放诊断、碳中和认证服务采购项目零星采购公告丽江供电局2025年古城新型电力系统近零碳示范碳排放诊断、碳中和认证服务采购项目零星采购公告发布时间:2025-12-0816:28:14来源:本站原创丽江供电局2025年古城新型电力系统近零碳示范碳.. | |||