办理会员咨询热线:4000-156-001
玉龙县招标投标采购平台搜索结果
【谈判采购】 中国电建中南院LP水电站项目水库蓄水条件下典型大桥深厚覆盖层地基变形影响技术咨询采购项目公开谈判采购公告 玉龙县 2026-04-22
中国电建中南院LP水电站项目水库蓄水条件下典型大桥深厚覆盖层地基变形影响技术咨询采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院LP水电站项目水库蓄水条件下典型大桥深厚覆盖层地基变形影响技术咨询采购项目公开谈判采购公告谈判采购公告(项目编号:PC-0204-26J6-FS0273)1 采购..
【谈判采购】 中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究采购项目公开谈判采购公告 玉龙县 2026-03-17
中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究采购项目公开谈判采购公告中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究采购项目公开谈判采购公告中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究公开谈判采购公告 本项..
【谈判采购】 中国电建中南院金沙江LP水电站涉铁涉路工程勘察设计及咨询服务采购项目公开谈判采购公告 玉龙县 2026-02-11
中国电建中南院金沙江LP水电站涉铁涉路工程勘察设计及咨询服务采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院金沙江LP水电站涉铁涉路工程勘察设计及咨询服务采购项目公开谈判采购公告金沙江LP水电站涉铁涉路工程勘察设计及咨询服务采购项目谈判公告(项目编号:PC-0204-26J5-FS0002)1&#x..
【谈判采购】 中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究采购项目公开谈判采购公告 玉龙县 2026-01-27
中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究采购项目公开谈判采购公告中国电建贵阳院云南省金沙江中游LJR水电站景观影响评估与协调研究公开谈判采购公告 本项目已具备采购条件,现公开征集承包商参加谈判采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:云南省..
【招标采购】 中国电建水电十一局云南省滇中引水工程滇中引水工程大理Ⅰ段砂石加工系统施工1标弃料外运工程采购项目公开询比采购公告 玉龙县 2026-01-23
中国电建水电十一局云南省滇中引水工程滇中引水工程大理Ⅰ段砂石加工系统施工1标弃料外运工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局云南省滇中引水工程滇中引水工程大理I段砂石系统施工1标弃料外运工程采购项目询比采购公告滇中引水工程大理I段砂石系统施工1标弃料外运工程..
【招标采购】 玉龙纳西族自治县人民医院危化品采购 配送服务项目 (二次) 玉龙县 2025-09-01
玉龙纳西族自治县人民医院危化品采购配送服务项目(二次)下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息玉龙纳西族自治县人民医院危化品采购配送服务项目(二次)返回前页玉龙纳西..
【招标采购】 玉龙纳西族自治县人民医院应急物资储备 采购项目 (二次) 玉龙县 2025-09-01
玉龙纳西族自治县人民医院应急物资储备采购项目(二次)下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息玉龙纳西族自治县人民医院应急物资储备采购项目(二次)返回前页玉龙纳西族自..
【招标采购】 玉龙纳西族自治县人民医院危化品采购配送服务项目竞争性磋商公告 玉龙县 2025-08-22
玉龙纳西族自治县人民医院危化品采购配送服务项目竞争性磋商公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息玉龙纳西族自治县人民医院危化品采购配送服务项目竞争性磋商公告..
【招标采购】 玉龙纳西族自治县人民医院应急物资储备 采购项目 玉龙县 2025-08-22
玉龙纳西族自治县人民医院应急物资储备采购项目下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息玉龙纳西族自治县人民医院应急物资储备采购项目返回前页玉龙纳西族自治县人民医院..
【招标采购】 中国电建水电十四局土木工程公司云南省滇中引水工程大理Ⅰ段施工2标钢纤维采购项目竞价公告 玉龙县 2025-08-13
中国电建水电十四局土木工程公司云南省滇中引水工程大理Ⅰ段施工2标钢纤维采购项目竞价公告竞价公告因中国电建水电十四局有限公司云南省滇中引水工程大理Ⅰ段施工2标项目经理部施工需要,中国电建水电十四局土木工程公司(以下简称“询价人”)拟对中国电建水电十四工程局有限公司云南..
【招标采购】 中国电建水电十四局土木工程公司云南省滇中引水工程大理Ⅰ段施工2标无缝管采购项目竞价公告 玉龙县 2025-08-13
中国电建水电十四局土木工程公司云南省滇中引水工程大理Ⅰ段施工2标无缝管采购项目竞价公告竞价公告因中国电建水电十四局有限公司云南省滇中引水工程大理Ⅰ段施工2标项目经理部施工需要,中国电建水电十四局土木工程公司(以下简称“询价人”)拟对中国电建水电十四工程局有限公司云南..
【中标结果】 玉龙纳西族自治县巨甸镇中心卫生院消毒供应室设备采购项目成交结果公告 玉龙县 2025-08-11
玉龙纳西族自治县巨甸镇中心卫生院消毒供应室设备采购项目成交结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息玉龙纳西族自治县巨甸镇中心卫生院消毒供应室设备采购项目..
【招标采购】 玉龙纳西族自治县巨甸镇中心卫生院消毒供应室设备采购项目竞争性磋商公告 玉龙县 2025-07-30
玉龙纳西族自治县巨甸镇中心卫生院消毒供应室设备采购项目竞争性磋商公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息玉龙纳西族自治县巨甸镇中心卫生院消毒供应室设备采购项..
【中标结果】 玉龙纳西族自治县人民医院污水处理站更换MBR膜、采购格栅除污机项目成交结果公告 玉龙县 2025-06-17
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息玉龙纳西族自治县人民医院污水处理站更换MBR膜、采购格栅除污机项目成交结果公告返回前页玉龙纳西族自治县人民医院污水处理站更换..
【招标采购】 云南冶金高级技工学校陈玉龙技能大师工作室硬件建设采购 玉龙县 2025-06-16
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南冶金高级技工学校陈玉龙技能大师工作室硬件建设采购返回前页云南冶金高级技工学校陈玉龙技能大师工作室硬件建设采购投标开始..
【谈判采购】 玉龙纳西族自治县人民医院后勤水电维修材料采购配送服务项目竞争性谈判公告 玉龙县 2025-04-02
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息玉龙纳西族自治县人民医院后勤水电维修材料采购配送服务项目竞争性谈判公告返回前页玉龙纳西族自治县人民医院后勤水电维修材料采..
【中标结果】 玉龙纳西族自治县巨甸镇中心卫生院拟申请单一来源采购 “玉龙纳西族自治县巨甸镇中心卫生院CT球管采购项目”的公示 玉龙县 2025-03-28
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息玉龙纳西族自治县巨甸镇中心卫生院拟申请单一来源采购“玉龙纳西族自治县巨甸镇中心卫生院CT球管采购项目”的公示返回前页玉龙纳西..
【中标结果】 玉龙县医院工会委员会会员2025年劳动节、端午节、中秋节及2026年春节慰问品、第三轮会员生日慰问采购项目(A包)中标候选人公示 玉龙县 2025-02-26
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息玉龙县医院工会委员会会员2025年劳动节、端午节、中秋节及2026年春节慰问品、第三轮会员生日慰问采购项目(A包)中标候选人公示返回前..
【谈判采购】 LJZC2025-J1-00008-LJMC-0001:丽江洺辰项目管理有限公司关于2024年医疗服务与保障能力提升医疗设备采购项目(二次)的竞争性谈判公告 玉龙县 2025-01-09
公告概要公告信息:采购项目名称医疗服务与保障能力提升医疗设备采购项目采购单位玉龙纳西族自治县人民医院行政区域丽江市公告时间2025-01-09获取采购文件的地点政采云平台线上获取获取采购文件时间2025-01-0906:00:00至2025-01-1423:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假..
【谈判采购】 LJZC2024-J1-00548-LJMC-0014:丽江洺辰项目管理有限公司关于应急物资储备采购项目(三次)的竞争性谈判公告 玉龙县 2024-11-14
公告概要公告信息:采购项目名称应急物资储备采购项目采购单位玉龙纳西族自治县人民医院行政区域丽江市公告时间2024-11-14获取采购文件的地点政采云平台线上获取(https://www.zcygov.cn/);获取采购文件时间2024-11-1406:00:00至2024-11-1923:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z