丽江市建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 丽江政企合作(二期)第二阶段项目暨丽江公司食品保健品搬迁配套项目建设工程(综合楼) | 丽江市 | 2026-03-16 |
| 丽江政企合作(二期)第二阶段项目暨丽江公司食品保健品搬迁配套项目建设工程(综合楼)丽江政企合作(二期)第二阶段项目暨丽江公司食品保健品搬迁配套项目建设工程(综合楼)丽江政企合作(二期)第二阶段项目暨丽江公司食品保健品搬迁配套项目建设工程(综合楼)【信息时间:2026/3/16阅读.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力云南龙源丽江公司智能通信运维系统建设服务询价采购 | 丽江市 | 2025-10-31 |
| 龙源电力云南龙源丽江公司智能通信运维系统建设服务询价采购头部标题龙源电力云南龙源丽江公司智能通信运维系统建设服务询价采购项目采购2025-10-3111:24:02发起异议/投诉一个item的龙源电力云南龙源丽江公司智能通信运维系统建设服务询价采购采购结果公告(采购编号WZYT-FWXJ-20.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南白药集团上海科技有限公司优乐佳工厂装修拆除和原貌复原施工工程——竞争性谈判公告(建设招标网在正文中) | 丽江市 | 2025-06-23 |
| 一、竞争性谈判条件本项目云南白药集团上海科技有限公司优乐佳工厂装修拆除和原貌复原施工工程,项目已具备谈判条件,采购人为云南白药集团上海科技有限公司,现以竞争性谈判的方式选择本项目的实施单位。二、项目概况与谈判范围1.项目名称:云南白药集团上海科技有限公司优乐佳工厂装.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源玉龙县宝山崩落50MW“药光互补”项目预制舱式综合楼EPC总承包工程招标公告 | 丽江市 | 2025-06-23 |
| 华润新能源玉龙县宝山崩落50MW“药光互补”项目预制舱式综合楼EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025060242号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第42批招标华润新能源玉龙县宝山崩落50MW“药光互补”项目预制舱式综合楼EPC总承包工程进行公开招标。一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力哈密煤电大南湖电厂智感安消一体化平台建设研发及应用示范服务公开招标中标候选人公示 | 丽江市 | 2025-04-29 |
| 国源电力哈密煤电大南湖电厂智感安消一体化平台建设研发及应用示范服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力哈密煤电大南湖电厂智感安消一体化平台建设研发及应用示范服务公开招标招标编号及包号:CEZB250002219001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250002219001载明.. | |||
| 【招标采购】 | 云南建投丽江建设有限公司玉龙县2023年保障性租赁住房项目设计施工总承包(EPC)其他 | 丽江市 | 2025-03-25 |
| 招标公告玉龙县2023年保障性租赁住房建设项目砖采购招标公告招标编号:2024-WZZB-YLXBZF-0021.招标条件本招标项目玉龙县2023年保障性租赁住房建设项目,招标人为云南建投丽江建设有限公司,招标项目资金来自建设单位自筹,出资比例为建设单位自筹100%。该项目已具备招标条件,现对砖采.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南区域药光互补光伏项目(雪花光伏发电项目、崩落光伏发电项目、海西光伏发电项目)水土保持工程招标公告 | 丽江市 | 2025-03-12 |
| 华润新能源云南区域药光互补光伏项目(雪花光伏发电项目、崩落光伏发电项目、海西光伏发电项目)水土保持工程招标公告招标公告SZBGG2025030194号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第15批招标华润新能源云南区域药光互补光伏项目(雪花光伏发电项目、崩落光.. | |||
| 【招标采购】 | 云南建投丽江建设有限公司玉龙县拉市乡村振兴示范园(田园综合体)项目—拉市镇、太安乡村庄整体提升建设及环境综合整治项目(拉市镇集中供水入户工程—美泉村、南尧村)EPC其他 | 丽江市 | 2025-03-11 |
| 招标公告玉龙县拉市乡村振兴示范园(田园综合体)项目—拉市镇、太安乡村庄整体提升建设及环境综合整治项目采购招标公告招标编号:2024-WZZB-YLXBZF-0011.招标条件本招标项目玉龙县拉市乡村振兴示范园(田园综合体)项目—拉市镇、太安乡村庄整体提升建设及环境综合整治项目,.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(鹤庆)有限公司2024年11月-滇中引水大理段1段1标水泥运输服务-公开招标招标公告[重新招标] | 丽江市 | 2024-12-03 |
| 华润水泥(鹤庆)有限公司2024年11月-滇中引水大理段1段1标水泥运输服务-公开招标招标公告招标公告(Z)DZBGG2024120021号根据项目进度,华润水泥(鹤庆)有限公司2024年11月-滇中引水大理段1段1标水泥运输服务-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润水泥(.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(鹤庆)有限公司2024年09月-滇中引水大理段一段1标水泥运输服务-公开招标资格预审公告 | 丽江市 | 2024-09-26 |
| 华润水泥(鹤庆)有限公司2024年09月-滇中引水大理段一段1标水泥运输服务-公开招标资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240926002号根据项目进度,华润水泥(鹤庆)有限公司2024年09月-滇中引水大理段一段1标水泥运输服务-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(鹤庆)有限公司煤炭进厂运输项目-公开招标招标公告 | 丽江市 | 2024-03-24 |
| 华润水泥(鹤庆)有限公司煤炭进厂运输项目-公开招标招标公告招标公告(Z)DZBGG2024030057号根据项目进度,华润水泥(鹤庆)有限公司煤炭进厂运输项目-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润水泥(鹤庆)有限公司建设地点:云南丽江项目规模:为集装箱运输,投.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源玉龙县宝山崩落50MW“药光互补”项目及海西20MW“药光互补”项目35kV开关站建筑安装工程招标公告 | 丽江市 | 2024-02-04 |
| 华润新能源玉龙县宝山崩落50MW“药光互补”项目及海西20MW“药光互补”项目35kV开关站建筑安装工程招标公告招标公告SZBGG2024020035号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第7批招标华润新能源玉龙县宝山崩落50MW“药光互补”项目及海西20MW“药光互补”项目35k.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目35kV送出线路工程EPC总承包工程招标公告 | 丽江市 | 2024-01-23 |
| 华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目35kV送出线路工程EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024010193号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力华南大区2024年度第5批招标华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目35kV送出线路工程EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润云南玉龙县宝山崩落50MW药光互补光伏发电项目35kV送出线路工程EPC总承包工程招标公告 | 丽江市 | 2024-01-08 |
| 华润云南玉龙县宝山崩落50MW药光互补光伏发电项目35kV送出线路工程EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024010067号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第2批招标华润云南玉龙县宝山崩落50MW药光互补光伏发电项目35kV送出线路工程EPC总承包工程进行公.. | |||