丽江市招标办搜索结果
| 【中标结果】 | “丽江发布”新媒体平台运维服务成交公告(招标办在正文中) | 丽江市 | 2026-03-11 |
| “丽江发布”新媒体平台运维服务成交公告“丽江发布”新媒体平台运维服务成交公告成交结果公告一、项目编号:LJZC2026-D3-00084-YNGY-0002二、项目名称:“丽江发布”新媒体平台运维服务三、成交信息标段名称:“丽江发布”新媒体平台运维服务供应商名称:丽江市融媒体中心供应商地址:丽江市古.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-D3-00084-YNGY-0002:“丽江发布”新媒体平台运维服务成交公告(招标办在正文中) | 丽江市 | 2026-03-11 |
| LJZC2026-D3-00084-YNGY-0002:“丽江发布”新媒体平台运维服务成交公告LJZC2026-D3-00084-YNGY-0002:“丽江发布”新媒体平台运维服务成交公告公告概要公告信息:采购项目名称“丽江发布”新媒体平台运维服务采购单位中国共产党丽江市委员会宣传部行政区域丽江市公告时间2026-03-11本项.. | |||
| 【招标采购】 | 玉龙县拉市海至文笔水库连通工程(招标办在正文中) | 丽江市 | 2026-01-16 |
| 玉龙县拉市海至文笔水库连通工程玉龙县拉市海至文笔水库连通工程发布时间:2026-01-1616:00信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址玉龙县拉市海至文笔水库连通工程招标概况招标项目名称:玉龙县拉市海至文笔水库连通工程8bdc59fa-5fe8-4c99-bdeb-fb8a125d8950资金来源:国资1.. | |||
| 【招标采购】 | 永胜县程海镇海东公路沥青路面养护工程招标公告 | 丽江市 | 2026-01-09 |
| 永胜县程海镇海东公路沥青路面养护工程招标公告永胜县程海镇海东公路沥青路面养护工程招标公告发布时间:2026-01-0912:00信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址永胜县程海镇海东公路沥青路面养护工程招标公告招标概况招标项目名称:永胜县程海镇海东公路沥青路面养护工程bd.. | |||
| 【招标采购】 | 华坪县2025年历史遗留矿山生态修复项目(招标办在正文中) | 丽江市 | 2025-12-31 |
| 华坪县2025年历史遗留矿山生态修复项目华坪县2025年历史遗留矿山生态修复项目招标公告招标概况招标项目名称:华坪县2025年历史遗留矿山生态修复项目34a1882c-2261-43c5-b787-80c73424cbbc资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%34a1882c-2261-43c5-b787-80c73424cbbc建设规模:本次生.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市古城区2025年度七河镇高标准农田建设项目(改造提升)-农田地力提升工程二次公开招标 | 丽江市 | 2025-12-09 |
| 丽江市古城区2025年度七河镇高标准农田建设项目(改造提升)-农田地力提升工程二次公开招标丽江市古城区2025年度七河镇高标准农田建设项目(改造提升)-农田地力提升工程二次公开招标发布时间:2025-12-0918:00信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址丽江市古城区2025年度七河.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2025-G1-01032-CXZB-0098:宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目(二次)公开招标公告 | 丽江市 | 2025-11-28 |
| LJZC2025-G1-01032-CXZB-0098:宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目(二次)采购单位宁蒗彝族自治县卫生健康局行政区域丽江市公告时间2025-11-28获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2025-G1-01019-LJBY-0007:丽江宝音项目管理有限公司关于丽江市一中教室护眼灯采购安装项目的公开招标公告 | 丽江市 | 2025-11-25 |
| LJZC2025-G1-01019-LJBY-0007:丽江宝音项目管理有限公司关于丽江市一中教室护眼灯采购安装项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称丽江市一中教室护眼灯采购安装项目采购单位丽江市第一高级中学行政区域丽江市公告时间2025-11-25获取招标文件时间2025-11-2606:00:00至2.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2025-G3-01022-CXZB-0095:丽江市医保数据专区服务应用项目公开招标公告 | 丽江市 | 2025-11-24 |
| LJZC2025-G3-01022-CXZB-0095:丽江市医保数据专区服务应用项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称丽江市医保数据专区服务应用项目采购单位丽江市医疗保障局行政区域丽江市公告时间2025-11-24获取招标文件时间2025-11-2406:00:00至2025-12-0223:59:00每日上午:至下午:至(.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市医保数据专区服务应用项目公开招标公告 | 丽江市 | 2025-11-24 |
| 丽江市医保数据专区服务应用项目公开招标公告公开招标公告项目概况丽江市医保数据专区服务应用项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2025-12-1514:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2025-G1-00889-CXZB-0078:宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目公开招标公告 | 丽江市 | 2025-10-20 |
| LJZC2025-G1-00889-CXZB-0078:宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目采购单位宁蒗彝族自治县卫生健康局行政区域丽江市公告时间2025-10-20获取招标文件时间2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年云南省丽江市玉龙县石头乡利苴村委会金美古自然村农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 丽江市 | 2025-10-14 |
| 2025年云南省丽江市玉龙县石头乡利苴村委会金美古自然村农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2025年云南省丽江市玉龙县石头乡利苴村委会金美古自然村农村公益事业财政奖补项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云)线上获取获取.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2025-C2-00856-LJDC-0009:2025年云南省丽江市玉龙县石头乡利苴村委会金美古自然村农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 丽江市 | 2025-10-14 |
| LJZC2025-C2-00856-LJDC-0009:2025年云南省丽江市玉龙县石头乡利苴村委会金美古自然村农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年云南省丽江市玉龙县石头乡利苴村委会金美古自然村农村公益事业财政奖补项目采购单位玉龙纳西族自治县石头乡人民.. | |||
| 【招标采购】 | 玉龙县拉市乡村振兴示范园(田园综合体)建设项目--乡村旅游配套设施项目--7个标准化生态马场和11个配套设施改造提升项目(生态马场一期工程)(EPC)(招标办在正文中) | 丽江市 | 2025-09-12 |
| 玉龙县拉市乡村振兴示范园(田园综合体)建设项目--乡村旅游配套设施项目--7个标准化生态马场和11个配套设施改造提升项目(生态马场一期工程)(EPC)玉龙县拉市乡村振兴示范园(田园综合体)建设项目--乡村旅游配套设施项目--7个标准化生态马场和11个配套设施改造提升项目(生态马场一期.. | |||
| 【中标结果】 | 古城区民政局2025年社会救助购买服务项目成交公告(招标办在正文中) | 丽江市 | 2025-08-28 |
| 古城区民政局2025年社会救助购买服务项目成交公告成交结果公告一、项目编号:LJZC2025-C3-00636-LJHH-0014二、项目名称:古城区民政局2025年社会救助购买服务项目三、成交信息标段名称:古城区民政局2025年社会救助购买服务项目供应商名称:丽江凡非凡创业服务有限公司供应商地址:云南.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省香格里拉至丽江高速公路项目土建工程土建施工第二标段缺陷修复工程(招标办在正文中) | 丽江市 | 2025-08-17 |
| 云南省香格里拉至丽江高速公路项目土建工程土建施工第二标段缺陷修复工程第一章招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:云南省香格里拉至丽江高速公路项目土建工程土建施工第二标段的施工3、招标范围及工种:云南省香格里拉至丽江高速公路项目土建工程土建施工第二标段缺陷修复工.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市古城区住房和城乡建设局丽江市古城区燃气户管、报警器及自闭阀等采购安装项目公开招标公告 | 丽江市 | 2025-08-13 |
| 丽江市古城区住房和城乡建设局丽江市古城区燃气户管、报警器及自闭阀等采购安装项目公开招标公告公开招标公告项目概况丽江市古城区住房和城乡建设局丽江市古城区燃气户管、报警器及自闭阀等采购安装项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-09-0409:.. | |||
| 【招标采购】 | 招商银行丽江分行零售信贷批量诉讼专项法律服务采购项目律所供应商征集公告(招标办在正文中) | 丽江市 | 2025-07-21 |
| 招商银行丽江分行零售信贷批量诉讼专项法律服务采购项目律所供应商征集公告招商银行丽江分行零售信贷批量诉讼专项法律服务采购项目律所供应商征集公告?根据招商银行丽江分行业务需求,现启动招商银行丽江分行零售信贷批量诉讼专项法律服务采购项目律所供应商征集。凡符合本公告要.. | |||
| 【中标结果】 | 丽江市公安局物业管理服务公开招标采购项目中标公告 | 丽江市 | 2025-07-21 |
| 中标结果公告一、项目编号:LJZC2025-G3-00448-LJSZ-0018二、项目名称:丽江市公安局物业管理服务公开招标采购项目三、中标信息标段名称:丽江市公安局物业管理服务公开招标采购项目供应商名称:云南世丰物业服务有限公司供应商地址:云南省大理白族自治州大理市太和街道龙泉一组101-02-.. | |||
| 【招标采购】 | 绿化工程(招标办在正文中) | 丽江市 | 2025-07-16 |
| 第一章招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:云南省香格里拉至丽江高速公路项目土建工程土建施工第二标段的施工3、招标范围及工种:云南省香格里拉至丽江高速公路项目土建工程土建施工第二标段绿化工程4、投标人资格要求:1)资质要求:市政公用工程施工总承包三级及以上或者建筑工.. | |||