办理会员咨询热线:4000-156-001

丽江市政府采购招投标中心 共找到7条“丽江市政府采购招投标中心”的信息

丽江市政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 郑州航空港经济综合实验区银河办事处盛世祥园、盛世丰园、盛世兴园、盛世荣园、苑陵古城、领航社区、启航社区消防安全隐患整改提升项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 丽江市 2024-09-27
1.招标条件郑州航空港经济综合实验区银河办事处盛世祥园、盛世丰园、盛世兴园、盛世荣园、苑陵古城、领航社区、启航社区消防安全隐患整改提升项目,以由郑州航空港经济综合实验区经济发展局(统计局)以郑港经发投资【2024】219号批准建设,建设资金来源为财政资金,招标人为郑州航空港经济综..
【招标采购】 华润新能源玉龙县宝山崩落50MW“药光互补”项目及海西20MW“药光互补”项目35kV开关站建筑安装工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 丽江市 2024-02-04
华润新能源玉龙县宝山崩落50MW“药光互补”项目及海西20MW“药光互补”项目35kV开关站建筑安装工程招标公告发布时间:2024-02-0414:38信息来源:央企招投标原文链接地址华润新能源玉龙县宝山崩落50MW“药光互补”项目及海西20MW“药光互补”项目35kV开关站建筑安装工程招标公告招标公告SZB..
【招标采购】 华润新能源玉龙县宝山崩落50MW“药光互补”项目及海西20MW“药光互补”项目组串式光伏逆变器设备采购招标公告 丽江市 2024-02-01
华润新能源玉龙县宝山崩落50MW“药光互补”项目及海西20MW“药光互补”项目组串式光伏逆变器设备采购招标公告发布时间:2024-02-0109:42信息来源:央企招投标原文链接地址华润新能源玉龙县宝山崩落50MW“药光互补”项目及海西20MW“药光互补”项目组串式光伏逆变器设备采购招标公告招标公..
【招标采购】 华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目35kV送出线路工程EPC总承包工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 丽江市 2024-01-23
华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目35kV送出线路工程EPC总承包工程招标公告发布时间:2024-01-2309:34信息来源:央企招投标原文链接地址华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目35kV送出线路工程EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024010193号华润守正招标有限公司受招标人..
【招标采购】 华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目光伏组件支架采购招标公告 丽江市 2024-01-10
华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目光伏组件支架采购招标公告发布时间:2024-01-1014:10信息来源:央企招投标原文链接地址华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目光伏组件支架采购招标公告招标公告SZBGG2024010103号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区202..
【招标采购】 华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目35kV电缆、3kV电缆、光伏电缆采购招标公告 丽江市 2024-01-10
华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目35kV电缆、3kV电缆、光伏电缆采购招标公告发布时间:2024-01-1021:14信息来源:央企招投标原文链接地址华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目35kV电缆、3kV电缆、光伏电缆采购招标公告招标公告SZBGG2024010117号华润守正招标有限公司受招标人..
【招标采购】 华润云南玉龙县宝山崩落50MW药光互补光伏发电项目35kV送出线路工程EPC总承包工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 丽江市 2024-01-08
华润云南玉龙县宝山崩落50MW药光互补光伏发电项目35kV送出线路工程EPC总承包工程招标公告发布时间:2024-01-0815:18信息来源:央企招投标原文链接地址华润云南玉龙县宝山崩落50MW药光互补光伏发电项目35kV送出线路工程EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024010067号华润守正招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z