永胜县招标投标采购平台 共找到10条“永胜县招标投标采购平台”的信息
永胜县招标投标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | 永胜县动物疫病预防控制中心2025年猪瘟、高致病性猪蓝耳病疫苗采购项目中标结果公告 | 永胜县 | 2025-07-25 |
| 永胜县动物疫病预防控制中心2025年猪瘟、高致病性猪蓝耳病疫苗采购项目中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息永胜县动物疫病预防控制中心2025年猪瘟、高致病.. | |||
| 【招标采购】 | 永胜县动物疫病预防控制中心2025年猪瘟、高致病性猪蓝耳病疫苗采购项目 | 永胜县 | 2025-07-04 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息永胜县动物疫病预防控制中心2025年猪瘟、高致病性猪蓝耳病疫苗采购项目返回前页永胜县动物疫病预防控制中心2025年猪瘟、高致病性猪.. | |||
| 【变更公告】 | 关于“永胜县公安局尸体解剖室建设项目”的更正公告(招标投标采购平台在正文中) | 永胜县 | 2025-06-16 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息关于“永胜县公安局尸体解剖室建设项目”的更正公告返回前页关于“永胜县公安局尸体解剖室建设项目”的更正公告投标开始时间:2025-06.. | |||
| 【变更公告】 | 关于“永胜县公安局尸体解剖室建设项目”更正公告02号(招标投标采购平台在正文中) | 永胜县 | 2025-06-16 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息关于“永胜县公安局尸体解剖室建设项目”更正公告02号返回前页关于“永胜县公安局尸体解剖室建设项目”更正公告02号投标开始时间:202.. | |||
| 【中标结果】 | 砌修塘光伏发电项目(二期)220kV送出线路工程EPC总承包中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 永胜县 | 2025-03-14 |
| 中标候选人公示发布登记表编号:招标人云绿能(香格里拉)新能源开发有限公司联系人及电话罗春锦:18725161287工程名称砌修塘光伏发电项目(二期)220kV送出线路工程EPC总承包招标代理机构云南招标股份有限公司联系电话杨梅:0871-65323692招标备案编号/招标方式公开招标招标类别√施工.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2025-G1-00035-CXZB-0007:永胜县妇幼保健院全数字化高档全身应用彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标结果公告 | 永胜县 | 2025-03-07 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称永胜县妇幼保健院全数字化高档全身应用彩色多普勒超声诊断仪采购项目采购单位永胜县妇幼保健院行政区域丽江市公告时间2025-03-07本项目招标公告日期2025-02-11中标日期2025-03-07中标供应商江西半梦贸易有限公司;总中标金额¥319万元(人民币)联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 西南交通建设集团股份有限公司国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段-土建三工区其他(招标投标采购平台在正文中) | 永胜县 | 2025-02-25 |
| 招标公告国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段三工区(土工、防排水材料)采购招标公告招标编号:XNJJ-8ZG-NYGS-CG-TGCL-2024-031.招标条件本招标项目国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段土建工程三工区招标人为西南交通建设集团股份有限公司,招标项目资金来自工程计量.. | |||
| 【招标采购】 | 西南交通建设集团股份有限公司国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段-土建三工区钢材(招标投标采购平台在正文中) | 永胜县 | 2025-02-12 |
| 第一章招标公告国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段土建工程三工区中空锚杆采购采购招标公告招标编号:XNJJ-8ZG-NYGS-CG-ZKMG-2025-021.招标条件本招标项目国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段土建工程三工区招标人为西南交通建设集团股份有限公司,招标项目资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 西南交通建设集团股份有限公司国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段-土建三工区管材(招标投标采购平台在正文中) | 永胜县 | 2024-12-26 |
| 第一章招标公告国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段三工区(无缝钢管、声测管)采购招标公告招标编号:XNJJ-8ZG-NYGS-CG-GGCG-2024-041.招标条件本招标项目国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段土建工程三工区招标人为西南交通建设集团股份有限公司,招标项目资金来自业.. | |||
| 【招标采购】 | 无量山隧道斜井钢材采购计划 | 永胜县 | 2024-12-12 |
| 招标公告一、项目概况、招标内容云南建投矿业工程有限公司根据相关法律法规及文件,对国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段二工区控制性工程建设项目所需钢材进行招标采购,现将有关事宜公告如下:(一)项目概况南涧至云县高速公路位于大理市南涧县、普洱市景东县、临沧市云县境内.. | |||