塔城地区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 乌苏市交通运输局西湖镇、车排子镇客运站建设项目竞争性磋商公告 | 塔城地区 | 2026-04-24 |
| 乌苏市交通运输局西湖镇、车排子镇客运站建设项目竞争性磋商公告乌苏市交通运输局西湖镇、车排子镇客运站建设项目竞争性磋商公告?项目概况乌苏市交通运输局西湖镇、车排子镇客运站建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日11:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 乌苏市交通运输局西湖镇、车排子镇客运站建设项目-监理竞争性磋商公告 | 塔城地区 | 2026-04-24 |
| 乌苏市交通运输局西湖镇、车排子镇客运站建设项目-监理竞争性磋商公告乌苏市交通运输局西湖镇、车排子镇客运站建设项目-监理竞争性磋商公告?项目概况乌苏市交通运输局西湖镇、车排子镇客运站建设项目-监理采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日11.. | |||
| 【招标采购】 | [政采云]中华人民共和国乌拉斯台出入境边防检查站营区用房及附属设施维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 塔城地区 | 2026-04-20 |
| [政采云]中华人民共和国乌拉斯台出入境边防检查站营区用房及附属设施维修改造项目竞争性磋商公告[政采云]中华人民共和国乌拉斯台出入境边防检查站营区用房及附属设施维修改造项目竞争性磋商公告[政采云]中华人民共和国乌拉斯台出入境边防检查站营区用房及附属设施维修改造项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 额敏县额敏镇便民公厕建设项目竞争性磋商公告 | 塔城地区 | 2026-04-18 |
| 额敏县额敏镇便民公厕建设项目竞争性磋商公告额敏县额敏镇便民公厕建设项目竞争性磋商公告?项目概况额敏县额敏镇便民公厕建设项目采购项目的潜在供应商应在新疆政府采购网政采云平台线上获取(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026年04月30日11:00(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【中标结果】 | 托里县城市供水管网延伸工程(施工一标段)中标候选人公示 | 塔城地区 | 2026-04-17 |
| 托里县城市供水管网延伸工程(施工一标段)中标候选人公示托里县城市供水管网延伸工程(施工一标段)中标候选人公示托里县城市供水管网延伸工程(施工一标段)中标候选人公示2026年4月13日10时30分(北京时间)托里县农村饮水安全工程工作站以公开招标的形式,在塔城地区行政服务和公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 疏勒县阿拉力乡等2个乡镇斗渠改建项目改建项目施工招标公告 | 塔城地区 | 2026-04-16 |
| 疏勒县阿拉力乡等2个乡镇斗渠改建项目改建项目施工招标公告疏勒县阿拉力乡等2个乡镇斗渠改建项目改建项目施工招标公告疏勒县阿拉力乡等2个乡镇斗渠改建项目改建项目施工招标公告1.招标条件本招标项目 疏勒县阿拉力乡等2个乡镇斗渠改建项目(项目名称)已由 疏勒县发展和.. | |||
| 【中标结果】 | 托里县城市供水管网延伸工程(施工二标段)中标候选人公示 | 塔城地区 | 2026-04-16 |
| 托里县城市供水管网延伸工程(施工二标段)中标候选人公示托里县城市供水管网延伸工程(施工二标段)中标候选人公示托里县城市供水管网延伸工程(施工二标段)中标候选人公示2026年4月13日10时30分(北京时间)托里县农村饮水安全工程工作站以公开招标的形式,在塔城地区行政服务和公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 和布克赛尔县绒山羊繁育中心改造提升建设项目竞争性磋商公告 | 塔城地区 | 2026-04-16 |
| 和布克赛尔县绒山羊繁育中心改造提升建设项目竞争性磋商公告和布克赛尔县绒山羊繁育中心改造提升建设项目竞争性磋商公告?项目概况和布克赛尔县绒山羊繁育中心改造提升建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月27日10:30(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆电力开都河公司察汗乌苏水电站大坝渗漏治理工程试验检测服务询价采购 | 塔城地区 | 2026-04-15 |
| 新疆电力开都河公司察汗乌苏水电站大坝渗漏治理工程试验检测服务询价采购新疆电力开都河公司察汗乌苏水电站大坝渗漏治理工程试验检测服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-1516:49:15发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力开都河公司.. | |||
| 【招标采购】 | 塔城重点开发开放试验区先行发展区跨境加工产业园建设项目-全过程项目管理服务公开招标公告 | 塔城地区 | 2026-04-11 |
| 塔城重点开发开放试验区先行发展区跨境加工产业园建设项目-全过程项目管理服务公开招标公告塔城重点开发开放试验区先行发展区跨境加工产业园建设项目-全过程项目管理服务公开招标公告?项目概况塔城重点开发开放试验区先行发展区跨境加工产业园建设项目-全过程项目管理服务招标项.. | |||
| 【谈判采购】 | 塔城边境管理支队2026年基本建设项目设计服务采购项目竞争性谈判公告 | 塔城地区 | 2026-04-10 |
| 塔城边境管理支队2026年基本建设项目设计服务采购项目竞争性谈判公告塔城边境管理支队2026年基本建设项目设计服务采购项目竞争性谈判公告?项目概况塔城边境管理支队2026年基本建设项目设计服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月15日11.. | |||
| 【招标采购】 | 第九师白杨市中心城区光明大街东段生态治理建设项目设计采购施工一体化总承包 | 塔城地区 | 2026-04-09 |
| 第九师白杨市中心城区光明大街东段生态治理建设项目设计采购施工一体化总承包第九师白杨市中心城区光明大街东段生态治理建设项目设计采购施工一体化总承包第九师白杨市中心城区光明大街东段生态治理建设项目设计采购施工一体化总承包招标公告一、招标条件:本第九师白杨市中心城区.. | |||
| 【谈判采购】 | [政采云]塔城边境管理支队2026年基本建设项目设计服务采购项目竞争性谈判公告 | 塔城地区 | 2026-04-09 |
| [政采云]塔城边境管理支队2026年基本建设项目设计服务采购项目竞争性谈判公告[政采云]塔城边境管理支队2026年基本建设项目设计服务采购项目竞争性谈判公告[政采云]塔城边境管理支队2026年基本建设项目设计服务采购项目竞争性谈判公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 额敏县喀拉也木勒镇喀拉也木勒一村、二村2026年厂房及配套设施建设项目竞争性磋商公告 | 塔城地区 | 2026-04-04 |
| 额敏县喀拉也木勒镇喀拉也木勒一村、二村2026年厂房及配套设施建设项目竞争性磋商公告额敏县喀拉也木勒镇喀拉也木勒一村、二村2026年厂房及配套设施建设项目竞争性磋商公告?项目概况额敏县喀拉也木勒镇喀拉也木勒一村、二村2026年厂房及配套设施建设项目采购项目的潜在供应商应在政.. | |||
| 【招标采购】 | 额敏县额敏镇塔斯尔海村综合库房及附属设施建设项目竞争性磋商公告 | 塔城地区 | 2026-04-02 |
| 额敏县额敏镇塔斯尔海村综合库房及附属设施建设项目竞争性磋商公告额敏县额敏镇塔斯尔海村综合库房及附属设施建设项目竞争性磋商公告?项目概况额敏县额敏镇塔斯尔海村综合库房及附属设施建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月13日17:30(北.. | |||
| 【招标采购】 | 额敏县额敏镇桥南村综合库房及附属设施建设项目竞争性磋商公告 | 塔城地区 | 2026-04-02 |
| 额敏县额敏镇桥南村综合库房及附属设施建设项目竞争性磋商公告额敏县额敏镇桥南村综合库房及附属设施建设项目竞争性磋商公告?项目概况额敏县额敏镇桥南村综合库房及附属设施建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月13日11:30(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 乌苏市政务服务中心(政府采购中心)关于乌苏市哈图布呼镇中心学校校舍维修项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 塔城地区 | 2026-03-31 |
| 乌苏市政务服务中心(政府采购中心)关于乌苏市哈图布呼镇中心学校校舍维修项目竞争性磋商公告乌苏市政务服务中心(政府采购中心)关于乌苏市哈图布呼镇中心学校校舍维修项目竞争性磋商公告?项目概况乌苏市哈图布呼镇中心学校校舍维修项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获.. | |||
| 【招标采购】 | 骆驼石旧石器遗址围栏防护项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 塔城地区 | 2026-03-27 |
| 骆驼石旧石器遗址围栏防护项目竞争性磋商公告骆驼石旧石器遗址围栏防护项目竞争性磋商公告?项目概况骆驼石旧石器遗址围栏防护项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月09日15:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XJSES-2026-032.. | |||
| 【招标采购】 | 塔城市第二小学2026年校舍安全维修(第一批)项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 塔城地区 | 2026-03-25 |
| 塔城市第二小学2026年校舍安全维修(第一批)项目竞争性磋商公告塔城市第二小学2026年校舍安全维修(第一批)项目竞争性磋商公告?项目概况塔城市第二小学2026年校舍安全维修(第一批)项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月08日10:30(北京时间)前提.. | |||
| 【中标结果】 | 额敏县玛热勒苏镇吐孜哈那村安全饮水建设项目中标(成交)结果公告 | 塔城地区 | 2026-03-24 |
| 额敏县玛热勒苏镇吐孜哈那村安全饮水建设项目中标(成交)结果公告额敏县玛热勒苏镇吐孜哈那村安全饮水建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:XJYB2026-03-10二、项目名称:额敏县玛热勒苏镇吐孜哈那村安全饮水建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(.. | |||